перейти к публикации
24 комментария к публикации

Осипов решил в прямом эфире подвести итоги года 29 декабря

29 декабря 2019, 11:55
Гость
29 декабря 2019, 18:36
Итоги печальные:население катастрофического нищает и деградирует,этого достаточно ?
Гость
29 декабря 2019, 12:05
Напрямую из московского рЭсторана? В целях экономии!
Гость
29 декабря 2019, 12:40
Пусть договаривается с местным телеканалом и транслируется из-за праздничного стола в 00-00. Чёкнемся!
Гость
30 декабря 2019, 17:24
В студии все запишут какие вопросы нужно, и как ответить.
Ни одному "с улицы" не дадут слово.
Это очередной пиар на бюджетные деньги.
А учителям-врачам денег опять нет.
Гость
29 декабря 2019, 12:46
Осипов, не отставай от "зомб тв кремль ящик"!,начни подводить итоги в сирии в украине и по путински влупи рост ввп на 5%.
Гость
29 декабря 2019, 18:32
"на любом телевизоре", это конечно сила
Гость
29 декабря 2019, 19:17
Не работает канал! 
Гость
29 декабря 2019, 12:56
Все провалено потому, что планы не выполнены почти на половину, а то что выполнено, сделано тяп ляп, но по мнению Осипова, конечно же это все будет прорывами и рывками.
Гость
29 декабря 2019, 14:17
Делай уже что нибудь, а итоги без тебя подведут. Один пиар, и ноль результатов. 
Гость
29 декабря 2019, 13:15
А то смотрю, что окна квартиры губера  по ночам темные.  Оно и понятно что новый год семейный праздник, вот он и укатил с женой к дочери в Москву. А то что верещать будет на канале 24 (а почему не у Малохова на "Пусть говорят" было бы уместнее и  участием народа  из края) , так это их родной. На другие не пущают.  Только вот кто нас поздравлять то будет и желать процветания края?  Даже затрудняюсь подумать.  Вся осиповская ОПГ чужаки и по родным местам разлетелись, им до нас одинаково фиолетово.  Как мы тут будем праздновать встречу нового года, а главное на что и какими продуктами из бардалеевского  АБСОЛЮТА их не заботит. Так что в душе одно желание под новый год - это укатили б эти  чужаки и хохлов с собой прихватили из нашего края да по быстрее, а мы своего губернатора выберем. А вдруг да сбудется.  С наступающим, земляки! И пусть этот год придаст нам больше сплоченности по защите наших прав, пора за дело.
Гость
29 декабря 2019, 14:32
Уже больше 50 человек на ключевых постах из других регионов - это конечно перебор и полное не уважение к местным кадрам !  Заливают деньгами СМИ , чтобы писали с утра до вечера сладкие новости . Но пройдёт годик и другой и команда треснет по швам , начнут топить друг друга . Жалко , что уедут за эти 2 год молодые специалисты из Забайкалья , которые не видят перспектив в своей карьере дома . 
Гость
29 декабря 2019, 15:10
Гость
29 декабря 2019, 14:32
Уже больше 50 человек на ключевых постах из других регионов - это конечно перебор и полное не уважение к местным кадрам !  Заливают деньгами СМИ , чтобы писали с утра до вечера сладкие новости . Но пройдёт годик и другой и команда треснет по швам , начнут топить друг друга . Жалко , что уедут за эти 2 год молодые специалисты из Забайкалья , которые не видят перспектив в своей карьере дома . 
Один местный рулил лет 15 и лучше было? Вторая то же ни чем не запомнилась, разве что вернула отодвинутых местных от кормушки. Надо чтоб работали профессионалы, а не блатные, тогда и толк будет. А ваши, наши это вообще роли не играет.
Гость
29 декабря 2019, 15:24
ГТРК чита это 24 канал? Сами то собрались с родными нг встретить? А Осипов пусть останется один со злыми читинцами? Мне важнее не поздравления официальных лиц по телеку, а поздравления друзей и близких. И по кому заскучали, опять бывшие своего хотят протянуть, ну кто там достойный то был? Паздников, Давыдов, дроботушенко, Кириллова, кто из них? Научитесь уже жить настоящим, с наступающим вас, землячка.
Гость
29 декабря 2019, 12:55
Все спортзалы в каникулах закрыты: при вузах, школах и т.д. и тысячи людей будут болтаться! Помогите открыть двери спортзалов!
Гость
29 декабря 2019, 13:36
Осипов подумал что он почти царь)))) то с теми кто развалил забкрай сидит пьет в Москве теперь по примеру путина в телике( который слава богу только юродивые смотрят) . 
Гость
29 декабря 2019, 13:48
У меня родители смотрят телевизор! И что,они юродивые? За свои слова,ответишь !
Гость
29 декабря 2019, 15:01
Гость
29 декабря 2019, 13:48
У меня родители смотрят телевизор! И что,они юродивые? За свои слова,ответишь !
Гнездилова, даеш круглосуточно на тв.
Гость
29 декабря 2019, 18:45
Гость
29 декабря 2019, 13:48
У меня родители смотрят телевизор! И что,они юродивые? За свои слова,ответишь !
У меня мама смотрит и дети))) но исключительно кино и мультики. Я про тех кто раскрыв развесив уши слушает обещалки. 
Гость
29 декабря 2019, 13:16
С приходом тепла все Осиповские стройки начнут рушатся ) 
но терпилы ничего слаще в жизни не видели , поэтому в экстазе! 
Гость
29 декабря 2019, 12:18
У нас детвора теперь пропадает на спортивных площадках и катках. Но главное и полезное для края будет если Забайкальская нефть и газ будет только для забайкальцев, а не будет всю Россию кормить. Тогда мы вообще можем стать все олигархами за счёт богатств в недрах края и вообще не работать, а других эксплуатировать. 
Гость
29 декабря 2019, 12:41
Водка Нефть и газ с Колы?
Гость
29 декабря 2019, 16:04
Щас  отдайте  ага!   Держи корман  ширше   ! Щас  ага  отдайте ему