перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Никого не оставили в трудной ситуации»: Осипов подвёл итоги года в праздничном обращении

Гость
2 января 2020, 05:52
"Мы" "пахали"!
Результаты: 1. Все сгорело (специально или по халатности сказать не берусь). Ответственных не нашли (да и не искали видимо).
2. Полный швах на дорогах. Порядка двухсот двухсотых за год в крае с населением 1 млн.. О мерах по снижению смертности я писал. Ничего не сделано.
3. Средняя реальная зряплата в Чите 25 тыс., в районах 20 тысяч. При этом цены на все просто аховые (на ВСЕ фрукты, курятину, макароны и прочее цены выше на 300%, чем в Москве).
Шутка ли?! При Равиле из края уезжало 1,6 тыс.человек в год, при Ждановой 18 тысяч в год, при Осипове 30 000 человек в год.
Жесть и ужас.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 января 2020, 21:14
Поколение глупых гуманитариев мыслит эмоциями и ахами с охами. Мир цифр и чисел им не ведом. Им главное что в губернаторе? Красивый, высокий, общительный, сентиментальный, стильный, настоящий мужик (пока что только по вторичным половым признакам это подтверждается). А цифры им зачем? Им голова для того, чтобы в нее есть.
Гость
1 января 2020, 00:26
С новым годом! 
1 января 2020, 01:10
С Новым 2020 годом! Ура! 
Гость
1 января 2020, 02:05
Дорогие соотечественники! Поздравляю вас с Новым годом! Пусть в Новом году всё у вас будет хорошо. С наилучшими пожеланиями
Гость
1 января 2020, 01:42
С днем рождения супругу! Желаю счастья, здоровья.
Гость
1 января 2020, 02:07
И тебя дорогая с Новым годом
Гость
1 января 2020, 02:31
сразу вспомнился гаишник светлаков и его жена, глядя на это видео.. С новым годом всех.
Гость
1 января 2020, 12:47
спасибо осипову за прекрасную площадь,и не надо его хаить,нам всем не угодить,всегда найдется причина все обос.
Гость
1 января 2020, 13:41
Дело не в площади,добавили иллюминации,молодцы,но вот читаешь комментарии к видеопоздравлению Осипова в отдельных группах и такое впечатление что маленькое сумасшествие с обожествлением губернатора.Еще вспоминаешь Светланова разговаривающего с телевизором когда читаешь в комментарии-поздравляю Осипова и его жену,Осипов супергерой.Вот хочется спросить,вы реально думаете что он читает ваши комментарии,так для кого вы пишите обращения обращённые лично с поздравлениями Осипова,почему тогда он вам лично не отвечает.
Гость
1 января 2020, 13:58
Гость
1 января 2020, 13:41
Дело не в площади,добавили иллюминации,молодцы,но вот читаешь комментарии к видеопоздравлению Осипова в отдельных группах и такое впечатление что маленькое сумасшествие с обожествлением губернатора.Еще вспоминаешь Светланова разговаривающего с телевизором когда читаешь в комментарии-поздравляю Осипова и его жену,Осипов супергерой.Вот хочется спросить,вы реально думаете что он читает ваши комментарии,так для кого вы пишите обращения обращённые лично с поздравлениями Осипова,почему тогда он вам лично не отвечает.
Нехай старается, по лайкам к первым комментариям отчётливо видно. 
Гость
1 января 2020, 15:05
Гость
1 января 2020, 13:58
Нехай старается, по лайкам к первым комментариям отчётливо видно. 
Да в группах люди пишут реальные,просто читаешь и удивляешься такой наивности,ладно женщины(о боже какой мужчина.) но и мужики чувство реальности потеряли.
Гость
1 января 2020, 08:15
Спасибо Александру Михайлович за поздравления, и Вас с новым 2020 годом! 
Гость
1 января 2020, 10:48
Праздник семейный говорит , а всех подчиненных обязали в 24-00 быть на площади, изображать счастливый народ
Гость
1 января 2020, 11:56
А вот это правильно, а то обычно учителей заставляют на парады ходить, в субботниках участвовать, что не мероприятие так учителя с учениками залы наполняют. Пусть чиновники на своей шкуре почувствуют, как это, в свое свободное время исполнять обязанности. Ничего, не перетрудились, пусть будут ближе к простым людям.
Гость
1 января 2020, 14:47
Не  перелОмитесь, схОдите !  С  вас  не  убудет.
 Кстати, кроме  вас, вечно  недовольных было  много  народу, так  что  вашего   отсутствия  мы  бы   точно  не  заметили!Будьте  добрее  и  люди  к  вам  потянутся)))
Гость
1 января 2020, 12:38
Михалыч, с Новым Годом!
Гость
1 января 2020, 05:15
Хотелось бы лично поздравить товарища Осипова и его супругу с Новым годом и пожать осиповскую лапку.
Испытываю к нему симпатию хотя бы потому, что он родился со мной в один день.Это очень хороший день, в этот день рождаются неплохие и неглупые люди с высокой степенью ответственности. Эмоциональные и сострадательные. Орешники по гороскопу друидов.) 
Там часто у людей Солнце в соединении с звездой Заниах. У меня - есть) Она дает странности и таланты. Таким людям  одновременно просто и сложно вписаться в социум. Он слишком ни на кого не похожи. И мы гневливы, это да. Потому что искренни, открыты и естественны.
Александр, постарайтесь не обмануть наших надежд. Это несчастный, веками обираемый край. Многие поколения жили и умирали здесь в бедности и отчаянье. И сейчас многие так же живут. Здесь земля от человеческих слез плачет сухими песочными безнадежными слезами. Так, когда слезы все уже выплаканы.
И моя личная просьба. Не решайте проблему бездомных животных кроваво. Они такие же мученики здесь. Запустите долгосрочную программу бесплатной стерилизации.
Сил Вам, здоровья, помощи и поддержки отовсюду. Удача, наверное, тоже не помешает)
Гость
1 января 2020, 08:31
Нарколога бы вам?
Гость
1 января 2020, 09:06
Гость
1 января 2020, 08:31
Нарколога бы вам?
За своими смотри. А то реанимация не летает.
Гость
1 января 2020, 09:47
Гость
1 января 2020, 09:06
За своими смотри. А то реанимация не летает.
Ты тоже Орешник?
Гость
1 января 2020, 00:20
Никого не оставили без помощи, говорите? Парк в Сосновом бору сделайте! Хватит уже тянуть время, принимаете решение о передаче земли под благоустройство!!
Гость
1 января 2020, 00:41
Ураааа ааа  !   За    Осипоооваааа! Красивое   поздравление   ! 
Гость
1 января 2020, 01:10
Гость
1 января 2020, 00:41
Ураааа ааа  !   За    Осипоооваааа! Красивое   поздравление   ! 
В России или обожествляют власть или ненавидят,ирония в том что с какой силой обожествляют,с такой же втаптывают в грязь.Сейчас в Забайкалье период обожествления Осипова,пока игра,хороший царь и плохие бояре,но это пока.
Гость
1 января 2020, 08:29
Гость
1 января 2020, 00:41
Ураааа ааа  !   За    Осипоооваааа! Красивое   поздравление   ! 
Каждый народ достоин своего уровня жизни и своего правительства. Крепостные папуасы
Гость
1 января 2020, 00:59
Дорогие друзья! Через несколько минут наступит новый, 2020 год.
Вот это обращение, в точности повторенное , напомнили ему события 2000 года и все последние двадцать лет. 
"Все они хотят быть похожими на (запрещенное слово в России), - подумал Штирлиц. Непременно на (запрещенное слово в России)". Что ж , выключим ящик, пожалуй.
1 января 2020, 01:17
Доктор Айболит, с Новым годом! 
Гость
1 января 2020, 10:50
Тебе удачи.
Гость
1 января 2020, 12:06
Наши поздравления Водителю-Чебурашке!
Гость
1 января 2020, 23:12
Гость
1 января 2020, 12:06
Наши поздравления Водителю-Чебурашке!
И просто Чебурашке и просто водителям, наши поздравления!