перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Осипов пригрозил выговорами и увольнением министру спорта края за плохое планирование

Гость
13 января 2020, 13:39
Губернатор разбушевался, тучи враждебные веют над Чайковским, однако из Кремля тоже пригрозили за убитую медицину
Гость
13 января 2020, 16:08
О, на место Ломаева нашли кого то из приморья 100% запомните))))
Гость
13 января 2020, 13:21
Министра культуры тоже туда же.  Зарплату за декабрь до сих пор ждем.  
Гость
13 января 2020, 14:08
Большой и жирный плюс
Гость
13 января 2020, 14:11
И мин. образования туда же.
Гость
13 января 2020, 14:35
Где наша зарплата за 2019 год? 
Гость
13 января 2020, 15:49
 Попрыгунчик в спорте, есть такой Вася Акименко, сейчас зам в рцсп думаю  сидит и штаны протирает, убежал с ледового, после ухода свояка Новиченко, бнебюджетку пилил, вместе с ломаевым.надеюсь недолго им осталось крутится в спорте
Гость
13 января 2020, 15:57
Причем здесь Акжигитов. Кто знает наворотил в Спорте Ломаев вместе с Лариновым. Хотя Ларионов и не догадывался какие интриги плел за его спиной Ломаев. 
Гость
13 января 2020, 16:02
А что за надёжное место где отдыхает Акименко со своей судимостью
Гость
13 января 2020, 17:29
Видно, что министр спорта не специалист судя по комментариям, не особо понимает сферу деятельности. А, вопрос почему усердно сидит до упора. И какие он планы, графики итд может сверстать, если сам не понимает? Разве что подчинённые что либо нарисуют ему!? Видно что люди в сфере спорта не поддерживают и не пользуется авторитетом и уважением
Гость
13 января 2020, 13:33
Этого  горе министра давно надо уволить ! Все профукал - массовый спорт , строительство , кадры ! Везде тупик 
Гость
13 января 2020, 18:02
Пловцы - молодцы! Ваша тема?
Гость
13 января 2020, 20:34
А ты наверное футболист профессионал любитель. Три в один стакан!
Гость
13 января 2020, 22:18
Гость
13 января 2020, 22:18
Пловцы - молодцы! Ваша тема?
Здесь уже много организаций недовольны бестолковой работой министра 
Гость
13 января 2020, 18:28
 Это знак. Причем недобрый. 
Гость
13 января 2020, 14:28
после таких выпадов от губернатора министр спорта то выразил озабоченность?
Гость
13 января 2020, 14:38
Ему до Осипова фиолетова ) Все знают
 У него крыша Равиль Фаритович . Поэтому никто его не тронет , будет и дальше штаны просиживать 
Гость
13 января 2020, 23:56
Он с таким видом что то читает, прям умора. Умный, вумный. 
Гость
13 января 2020, 22:36
Александр Осипов - МОЛОЛЕЦ! К другим министрам тоже советую присмотреться! Сидят сиднями! Мин.культуры, мин.образования.
Гость
13 января 2020, 14:05
Уберите его народ просит.пока остатки спорта в крае не убил и спортсмены последние не разбежались!
Гость
13 января 2020, 14:43
Поздно ребята
. Ломаев развалили все что можно. Его мало гнать, его надо гнать вообще из края, чтоб нич то не напоминало о нем. Чужими руками уволил всех достойных руководителей подразделении наставил вместо них бездарей. Куда дел друга Акименко. 
Гость
13 января 2020, 15:29
Акименко ждёт своего часа в надёжном месте, после утверждения Ломаева вернётся в должность. Вы правы, подразделениями минспорта руководят не только бездари, а "удобные " для министра люди - невидимки, без собственного мнения, кивалы. 
Гость
13 января 2020, 16:03
Развалить он ничего не сможет, только паразитирует на уже разваленном. А что-то создать тем более.Соберите представителей краевых федераций и дайте регламент по 5 минут, все станет понятным.Вся проблема в кадрах с "салом" в голове, с пониманием проблем и задач, с конкретными планами, а не общими рассуждениями, глядя в глаза главному распорядителю: "чего изволите".
Гость
13 января 2020, 16:27
А может  Министр спорта лучше будет занят организацией физкультурных мероприятий и спорта, а строительством займутся специалисты иного профиля и уровня власти. Борис Петрович
Гость
13 января 2020, 16:53
Просто умница Борис Петрович! Правильно высказался. Полностью поддерживаю его. Побольше бы таких честных и умных людей. А то все здесь собрались - пишут всякую ерунду - по делу ни кто не пишет. Только умеют взрослые люди лить всякую грязь. Стыдно было бы всем - каждый пусть смотрит за собой.
Гость
13 января 2020, 17:35
Гость
13 января 2020, 17:35
Просто умница Борис Петрович! Правильно высказался. Полностью поддерживаю его. Побольше бы таких честных и умных людей. А то все здесь собрались - пишут всякую ерунду - по делу ни кто не пишет. Только умеют взрослые люди лить всякую грязь. Стыдно было бы всем - каждый пусть смотрит за собой.
Как раз в том числе сегодня разгребаются завалы" умницы" Бориса Петровича! Вместе с Метешовым столько намудрили в плане численности занимающихся спортом, наличия плоскостных сооружений, наличия спортобьектов в читинской области, что мы оказались в тройке лидеров в СФО, и примерно 40 место в России, по всем этим " обеспеченности" , что мы до сих пор не могли влезть в федеральные программы! Вот такой " умница" !
Гость
13 января 2020, 17:40
И, что скажете " умница" Борис Петрович? За 28 лет конечно много чего вы нафантазировали! В то время львиную долю работы и поднимали спорт и развивали Спортобщества! Вы случайно не забыли об этом? Комитет спорта в основе собирал информацию и компоновал отчеты, ваши отчёты до сих пор аукаются спорту края! И ваши 30 лет у руля спорта, никак не запишешь в ваш актив, в плане полезности!
Гость
13 января 2020, 14:12
Одни дешёвые понты у этого министра ! Поставленной нет работы с федерациями по видам спорта . Где внебюджетные средства 20 000 000 ? Раньше хоть , что-то федерациям давали до 500 000 . Сейчас никому не дали 
Гость
13 января 2020, 19:15
Допрыгался Виталик? Пальцы веером собирай обратно в кулачки и добро пожаловать на землю пахать как все!
Гость
13 января 2020, 21:12
Правильно, Виталия, все возвращается бумерангом.
Гость
13 января 2020, 15:50
А что тренера и. Спортсмены разбегу с я из края, то они уже при этом министр разбежались. Кто в Новосиб, кто Ханты маг, кто в Красноярск и т. Д. Обратить петицию за снятие Ломаева
Гость
13 января 2020, 15:30
Очень хорошая и долгожданная новость, которую годами ждут здоровые силы в спорте! Спасибо большое Губернатору! Вопросы, вопросы и очень много вопросов к ничего непонимающему в спорте министру спорта!
Гость
13 января 2020, 19:32
Какие графики, какие планы. Набраны кадры в Минспорт кто по знакомству, кто по принципу,, чего изволите,, Специалисты ушли. С таким министром работать невозможно. Не дай бог его оставят в любой ипостаси. 
Гость
13 января 2020, 13:44
Давно пора, гнать его.
Сапожников, Осипов и Белов на уровне города, в тысячу раз лучше организовывают массовый спорт, чем этот горе министр. 
Гость
13 января 2020, 14:17
Белов организатор, не смешите, он вообще ни о чем. В городе вся организация спортивно-массовых мероприятий, свалена на тренеров ДЮСШ и физруков школ, а господа из комитета с важным видом только надзирают.
Гость
13 января 2020, 14:25
Гость
13 января 2020, 14:25
Белов организатор, не смешите, он вообще ни о чем. В городе вся организация спортивно-массовых мероприятий, свалена на тренеров ДЮСШ и физруков школ, а господа из комитета с важным видом только надзирают.
Зато стал матёрый ! Друзья строители , машины , дорогие мелочи и поездки. Вырос Алексей из коротких штанишек 
Гость
13 января 2020, 17:39
Хоть бы кто  положительно высказался о Ломаеве, ведь весь в поту пашет. 
Гость
13 января 2020, 15:36
Да, вы что какой Акжигитов? Со своим родственником Ларионовым наворотил дел в спорте, и в тоже время дружили ломаевым и Акименко, пока дружба не прошла! Забудьте его! Человека из вне края найти бы! В крае в спорте одни компашки из друзей!
Гость
13 января 2020, 14:45
Акжигитова  в Министры. Достойный товарищ
Гость
13 января 2020, 18:39
Этот не лучше, Сибво все на колени поставил, и спорт развалить. 
Гость
14 января 2020, 10:35
Если хотите развалить все, тогда Акжигитов. Ледовый дворец он похерил уже, ЦСКА добивает сейчас
Гость