перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Депутат Говорин: Послание президента войдёт в историю

Гость
16 января 2020, 08:32
Коленопреклонение войдет в историю. Лизоблюдство войдет в историю. Тотальная деградация и коррупция войдут в историю.
Реальную историю интенсивно переписывают новоявленные историки и подтанцовка.
Рокировки, как символ садизма и хапужничества.
А вот про Россию, про честь, про совесть, про покаяние я не услышал. 
Если мне говорят, воровать из левого кармана тружеников плохо и политически не верно, а вот из правого вполне, а значит надо изменить преступную стратегию, я этому не верю, да и вам не советую.
Мы все в тюрьме, поэтому арестантские заповеди политических противников режима "Не верь, не бойся, не проси" актуальны и сейчас. 
Гость
16 января 2020, 08:31
2008 год. В 2020 году средняя оплата труда в РФ будет 2900 баксов.Реально около 700. Чем не история? Николай Васильевич к таким планам не хватает исполнения. Вот здесь отсутствует ответственность депутатов, которые обязаны чинить спрос за выполнение данных обязательств. Другого не дано. А петь дифирамбы не солидно. 
Гость
16 января 2020, 09:33
У них так положено. Они с детства языки тренируют.
Гость
16 января 2020, 09:34
Привычка, сэр.
Гость
16 января 2020, 10:01
Говорин тоже навечно войдет в историю Забайкалья как проголосовавший за повышение пенсионного возраста.
Гость
16 января 2020, 08:03
Чем хуже ситуация тем сильнее послание. Говорин, в историю входят дела, не говорильня. Например, изменение пенсионного возраста точно войдет и такое участие в этом.
Гость
16 января 2020, 09:01
Непонятно войдёт в историю или вляпается?
Гость
16 января 2020, 16:07
Гость
16 января 2020, 16:07
Непонятно войдёт в историю или вляпается?
Говорин войдет в историю, как выскочка , болтун-говорун, трутень.Работал врачом, больше толку было , а так то уже на пенсию пора, там хоть заговорись вместе с братом
Гость
16 января 2020, 10:24
Это послание если и войдет в историю, то как самое бессмысленное из всех прозвучавших. Оно не решает ни одной из социально-экономических проблем страны.
Гость
16 января 2020, 08:10
В историю входят дела которые переворачивают историю, революции, войны и соответственно люди которые это смогли организовать и осуществить. Остальное болтовня и бред.
Гость
16 января 2020, 09:39
Каждый год он нас посылает, а мы все еще недовольные.
Гость
16 января 2020, 08:10
А мне почему-то вспомнилось. Это замечательный был аттракцион так ещё никто не шутил ни я ни он
Гость
16 января 2020, 08:08
Он уже вошел в истории, как хороший сказочник.
Гость
16 января 2020, 13:51
И не только, как и Говорин. Надеюсь придет то время когда они свои сказки будут пересказывать тройке умных людей.
Гость
16 января 2020, 10:11
Просто болтовня
Гость
16 января 2020, 12:34
За 20 лет он и его режим должны были создать условия, что-бы граждане могли нормально зарабатывать на себя и на рождение и воспитание детей, на возможность оплачивать достойное питание в школах своим детям, сделать накопления, заработать достойные пенсии. А он подачки гражданам кидает. А дальше по известной схеме, эти деньги из бюджеты выведут его приспешники, питание в школах отдадут своим компаниям и т. д. и т. п. Противно!
Гость
16 января 2020, 13:07
Вот эти подачки отбивают желание у людей трудится,это выглядит как заискивание перед мамами на кухне,дай в руки удочку,пусть вспотеют,демография будет расти, когда люди будут уверены в завтрашнем дне,эти подачки меняются и не факт,что их не отменят после 2022,все очень ненадежно,очень!    
Гость
16 января 2020, 14:07
Гость
16 января 2020, 14:07
Вот эти подачки отбивают желание у людей трудится,это выглядит как заискивание перед мамами на кухне,дай в руки удочку,пусть вспотеют,демография будет расти, когда люди будут уверены в завтрашнем дне,эти подачки меняются и не факт,что их не отменят после 2022,все очень ненадежно,очень!    
Действительно подачки , в принципе в решении демографии   путем кидания  денег  в толпу , отобранных у тех же пенсионеров , чтобы рожали  вряд ли кого то обрадовали .Противно его уже слушать .А про говорина  одно  грамоглассное лизание подошвы власти , больше ничего
Гость
16 января 2020, 11:32
Ай да Коля, всех опередил!!¡!!
Гость
16 января 2020, 08:12
На словах он Лев Толстой, а на деле ?
Гость
16 января 2020, 08:50
Толстый лев?
Гость
16 января 2020, 10:27
Говорин от слова говорить.и не более..
Гость
16 января 2020, 13:55
Гость
16 января 2020, 13:55
Говорин от слова говорить.и не более..
Точнее от другого, но менее литературного слова. Это субъекты из за имитации деятельности которыми, разрушается все вокруг и гибнут люди, так и не дождавшись помощи.
Гость
16 января 2020, 08:56
Ну вот дождались светлого прошлого, будет у нас Генсек. 
Гость
16 января 2020, 10:59
Нам теперь официально объявили, что клали мы на все международные нормы права. И интернет будет свой. А все институты власти концентрируются в руках одного человека. Английский пора подтягивать
Гость
16 января 2020, 10:12
Путин войдёт в историю как Худший правитель современности.и самый присосавшийся. А дел у него ПРОСТО НЕТ. Нечего вспомнить за 20 лет хорошего.
Гость
16 января 2020, 14:25
Я думаю, шесть охранников, ставших губернаторами, с вами не согласятся! И повар тоже. Он правда губернатором не стал - сбежал с прессконференции - зато какими делами в африке ворочает! А два новых миллиардера, по данным форбс?!
Гость
16 января 2020, 09:33
Не зря же 1.5 метра обещаний взял на себя гос архив , нечто подобное было при Хрущеве, теперь про Хрущева тишина, а Сталин тиран .
Гость
16 января 2020, 10:15
Очень скоро вы все уйдете в историю!
Гость
16 января 2020, 11:09
И ты тоже! Как негативный герой! За свои анти- народные предложения и высказывания.
Гость
16 января 2020, 08:33
за 20 лет хоть что то конкретное сказал, а то всё время надо,нужен прорыв, прошу отнестись с пониманием жалко что не чего не делается для пенсионеров.
Гость
16 января 2020, 14:18
То что канституцию переписывает? Ну дык она уже давно в простую брошюрку превратилась!
Гость
16 января 2020, 17:56
Читинцы против внесения поправок в Конституцию Российской Федерации!
Гость
16 января 2020, 10:24
Как последнее
Гость
16 января 2020, 11:46
Чем больше врачей в депутатах, тем  лучше здравоохранение. Так чудится.
Гость
16 января 2020, 16:57
У Говорина крыша поехала. Держали деньги в загашнике, тырили по корманам. Жареным запахло- решили подмазать, вот тебе, депутат, историческое событие.