перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Мерзликин о послании Путина: Шоу не произвело впечатления

Гость
16 января 2020, 10:54
Вместо того,  чтобы рассказать почему не выполнены обещания про зарплату в 2700 долларов, про 100 кв. м.  жил. площади на семью, про 25 миллионов рабочих мест и прочие заманухи, сказочный шоумен анонсировал конституционный переворот, гарантирующий его вечное нахождение во власти и безнаказанность за бывшие и будущие провалы. 
Гость
16 января 2020, 11:01
Поток сознания. Никто никому ничего не обещал. Где можно посмотреть фразу Путина "Я обещаю."
Работай, и будет тебе и зарплата, и 100 кв.м, и всё остальное.
Гость
16 января 2020, 11:08
Гость
16 января 2020, 11:08
Поток сознания. Никто никому ничего не обещал. Где можно посмотреть фразу Путина "Я обещаю."<br>Работай, и будет тебе и зарплата, и 100 кв.м, и всё остальное.
Скорее всего не работай, а воруй и обманываю и тогда будет и зарплата и квартира. Понятия поменять не нужно. 
Гость
16 января 2020, 11:10
Гость
16 января 2020, 11:10
Поток сознания. Никто никому ничего не обещал. Где можно посмотреть фразу Путина "Я обещаю."<br>Работай, и будет тебе и зарплата, и 100 кв.м, и всё остальное.
Афигеть как взвились и заюлили дешевые пропагандисты. 
Гость
16 января 2020, 10:57
В Москве из -за аномально тёплой погоды распустилось правительство.
Гость
16 января 2020, 11:01
Десятый раз за сегодня видел эту шутку
Гость
16 января 2020, 11:32
На Томских произвело!
Гость
16 января 2020, 10:58
А Баба Яга против.
И хотелось бы посмотреть на дела Мерзликина. Есть списочек достижений? 
Гость
16 января 2020, 11:03
А списочек провалов сказочного не хотите привести. 
Гость
16 января 2020, 11:04
Мерзликин президент или исполнительная власть? О каких достижениях вы спрашиваете? С таким же успехом можно вас спросить, почему мол вы так пенсионную реформу провели?
Гость
16 января 2020, 11:09
очень хотелось бы посмотреть ,что Мерзликин за эти годжы сделал, кроме как одной болтовни.
Гость
16 января 2020, 11:04
Проснулся подпольный обком партии? Эй, коммуняки! Когда начнёте "бороться" за чистый воздух в Чите? 
Гость
16 января 2020, 11:34
Они не могут в "борьбу". Могут помочь только лозунгами.
Гость
16 января 2020, 11:54
Он говорит что люди в стране живут бедно, хотя кпсс не подразумевает обогащения народа, она подразумевает всеобщую нищету народа, кпсс и коммуняки это русофобы которые с 1917 года ведут геноцид русского народа, отобрали у русских нацию и право на все в своём Государстве.    
Гость
16 января 2020, 12:39
Гость
16 января 2020, 12:39
Он говорит что люди в стране живут бедно, хотя кпсс не подразумевает обогащения народа, она подразумевает всеобщую нищету народа, кпсс и коммуняки это русофобы которые с 1917 года ведут геноцид русского народа, отобрали у русских нацию и право на все в своём Государстве.    
Иди проветрись, контуженный.
Гость
16 января 2020, 16:17
очередной раз нас "послали", зачем время тратить на это
Гость
16 января 2020, 17:02
Вопрос. Какой из трёх пакет вскрыл Путин. Отлично, что наконец признал требование народа избавиться от Медведева. Уверен, что в третьем пакете после завершения перекачки президентских полномочий в Правительство лежит желание Путина после 2024 года возглавить это самое Правительство с полномочиями выше президентских. Борис Петрович
Гость
16 января 2020, 22:01
Когда смотрю, слушаю, читаю современных политиков, деятелей государств, почему-то мне ближе, родней что-ли, бывшие политики: Улоф Пальме, Леонид Брежнев, Фидель Кастро,  может - это потому, что они просто любили людей. Мне 64 года, никогда не в какой партии не состоял, не крещён - но идеи коммунизма, православия по моему сердцу, а вот служители которые несут эти идеи мне как-то не очень.   
Гость
17 января 2020, 21:50
жаль, что демократия в россии исчезает, так и не начавшись.
Гость
16 января 2020, 18:54
Из мерзликина шоумен так себе. Квалификацию не проходит.
Гость
16 января 2020, 14:59
КПРФ в принципе уже шоу. А какими конкретными делами на благо народа может блеснуть современная КПРФ, и сам Мерзликин? Рвутся к кормушке, а их не пускают. А о народе никто из них думать не собирается.  
Гость
18 января 2020, 10:29
Скажем Нет конституционному перевороту! 
Гость
16 января 2020, 14:55
Комуняки ностальгируют о сытых обедах прошлого ,тёплых местах и креслах пожизненно .Ничего не делая получать премии ,повышение зарплаты ,служебную машину ,служебную квартиру и дачу .путевку на море ,колбасу и тряпки .так и про фукали страну потомки крестьян и батраков .Генетическая память комуняк заставляет хапать впрок и много ибо помнят как их предки голодали .Грабить дворцы аристократов и фарфоровые вазы использовать вместо ночного горшка .грабить винные погреба Зимнего Дворца .комуняки это потомки быдла .
Гость
16 января 2020, 15:35
Ну ка напомни за счет чьего труда эти аристократы свои дворцы и винные погреба заимели? За счет чьего труда они сидели сытые и в тепле ничего при этом не делая? Задумайся потомок аристократов блин.
Гость
16 января 2020, 15:37
Еще одна подпидосовка. Пшеки сейчас тоже самое говорят со всем гонором и русофобством. 
Гость
16 января 2020, 20:13
Гость
16 января 2020, 20:13
Ну ка напомни за счет чьего труда эти аристократы свои дворцы и винные погреба заимели? За счет чьего труда они сидели сытые и в тепле ничего при этом не делая? Задумайся потомок аристократов блин.
В царское время построили самую длинную железную дорогу в вечной мерзлоте -Трансибирскую магистраль .комуняки даже БАМ не построили ибо ума не хватило на новые технологии ,привыкли за счёт заключенных лопатами горы перекапывать .