перейти к публикации
33 комментария к публикации

Осипов отправил Мирхайдарова налаживать контакт с новым федеральным правительством

Гость
21 января 2020, 20:41
Все потрудился в Забайкалье, устал, огни столицы манят. Здесь ничего не сделал и там ничего не сделает, и именно так тратится большая часть средств на содержание чиновников.
Гость
21 января 2020, 21:00
А без налаживания отношений никак нельзя? Так то работа с регионами прямая обязанность правительства.
Гость
21 января 2020, 21:13
Что ещё за налаживание отношений? Система должна работать. А то здесь поговорил и тебе денежку. В корне неправильно
Гость
22 января 2020, 06:51
Друг Осипова и попросился пожить у себя дома в Москве и усё! ВСе проще пареной репы! 
Гость
21 января 2020, 21:06
Вот так обычно избавляются от слабого звена , отправить куда-либо все равно толку мало 
Гость
21 января 2020, 22:17
В регионе уже "наладил". Простые люди месяцами ждут выполнения обещаний, принятия решений. Еще чуть-чуть и счет на годы пойдет. Господин О спрашивает со всех, кроме него!
Гость
21 января 2020, 20:36
Да ему хоть бревна катать, лишь бы лежа.
Гость
21 января 2020, 20:58
А толку то маловато будет !
Гость
21 января 2020, 22:34
Ну так то более бесполезного товарища в правительстве и не было. Народ его не воспринимал за начальника и посмеивался. Вообще никто не понял как он там очутился. 
Развязка вполне естественная. Работать всё таки надо, а не пиарится и понты колотить. Скорее всего через год никто и не вспомнит, что был такой. 
Гость
21 января 2020, 23:26
Гость
21 января 2020, 23:26
А толку то маловато будет !
Незнаю мирхайдарова, но давайте по чесноку, все знают что в рф все решается на уровне личных связей. Сейчас уже вверху известно кто будет в правительстве, поэтому сейчас идёт налаживание связей. И кто бы из гениковско-ждановских мог бы это делать? 
Гость
21 января 2020, 21:17
правительство еще не сформировано, старое отправлено в отставку, с кем интересно он будет "устанавливать отношения"? Надоело в Чите, решил в столицу прокатиться?
Гость
21 января 2020, 21:37
Так и у нас вроде правительства так и нет. Все как перед 1917 г. - временное правительство здесь, временное правительство там.
Гость
21 января 2020, 22:20
Гость
21 января 2020, 22:20
Так и у нас вроде правительства так и нет. Все как перед 1917 г. - временное правительство здесь, временное правительство там.
Из постоянного только одно и осталось. Мечты красных об очередном 1917.  
Гость
21 января 2020, 22:58
Гость
21 января 2020, 22:58
Так и у нас вроде правительства так и нет. Все как перед 1917 г. - временное правительство здесь, временное правительство там.
Вот именно! Свои-то с приставками ио-шными второй год уж ходят, своё бы правительство сперва ,,наладили,,.
Гость
21 января 2020, 20:38
А не послать ли нам гонца? 
Гость
21 января 2020, 20:50
Он же чего то где то налаживал еще при Ждановой. Видимо наладил не очень.
Гость
22 января 2020, 08:34
Там все знакомые,что налаживать.
Гость
21 января 2020, 21:33
Налаживатели Осипова!
Гость
21 января 2020, 21:03
Интересно, почему сам губер не поехал ? Или слабо ?
Гость
21 января 2020, 20:56
Как послала жена, мужа за елочкой, в Бурятский Новый год. Как послала, так послала. ✊
Гость
22 января 2020, 17:15
Вообще-то в Москве есть Представительство Забайкальского края при Правительстве России. Может для начала пусть его Руководитель (ранг позволяет) поработает. Борис Петрович
Гость
21 января 2020, 20:35
Нет сомнений, справится! Удачи, Марат!
Гость
21 января 2020, 20:44
Хорош ржать!
Он на лыжи встал, видимо понял, что ловить здесь нечего, да и первый зам из него не получился. Хороший он мужик, поговорить, чайку с башкирским мёдом пошвыркать. 
Но нет такой должности хороший мужик. 
Хотя запись в трудовой получил, можно дальше прыгать по должностям. 
Теперь ждём когда отчалит из правительства. 
В добрый путь!
Гость
21 января 2020, 20:57
о. марат
Гость
21 января 2020, 20:57
В обе гачи, и медаль на шею "за поднятие Забайкалья", как у Петра первого, в чугунном исполнении, шоб до конца жизни ее таскал и вспоминал наши обманутые ожидания, в  период пребывания в правительстве однодневок Осипова.