перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Мерзликин о новом правительстве России: Не жду серьёзных изменений

Гость
22 января 2020, 13:31
Какие могут быть изменения в сырьевой колонии ? Даже смешно на это надеяться.
Гость
22 января 2020, 14:48
РФ лишь продолжает традицию СССР, нефть и газ, лес, морепродукты как при СССР вывозили, так и сейчас вывозят. СССР занимал первые строчки по вывозу этих ресурсов, как впрочем и РФ. но сейчас мы ещё и пшеницу экспортируем, тоже на 1 месте. Значит улучшения есть.
Гость
22 января 2020, 19:14
Гость
22 января 2020, 19:14
РФ лишь продолжает традицию СССР, нефть и газ, лес, морепродукты как при СССР вывозили, так и сейчас вывозят. СССР занимал первые строчки по вывозу этих ресурсов, как впрочем и РФ. но сейчас мы ещё и пшеницу экспортируем, тоже на 1 месте. Значит улучшения есть.
Конечно есть улучшения. Очевидные. Но для коммунистов это просто неприемлемо! Как же обошлись без них - бездельников, нахлебников и болтунов. А и обошлись! И ещё обойдемся, без них лучше оказалось!
Гость
22 января 2020, 19:40
Гость
22 января 2020, 19:40
РФ лишь продолжает традицию СССР, нефть и газ, лес, морепродукты как при СССР вывозили, так и сейчас вывозят. СССР занимал первые строчки по вывозу этих ресурсов, как впрочем и РФ. но сейчас мы ещё и пшеницу экспортируем, тоже на 1 месте. Значит улучшения есть.
Пшеницу вывозим,вывозим хорошую оставляя фуражную для россиян,ирония судьбы,первая мировая война,русский офицер пишет письмо своему отцу,отец,мы пшеницу им отправляли а они перерабатывали и нам отправляли,может наступит время когда мы не зерно будем отправлять,а делать продукцию из неё и её вывозить.Прошло больше века и Россия снова вывозит зерно и такие как вы гордитесь этим,вы забыли ещё об одной гордости,это вывозка леса,при чём по варварски в отличии от СССР.В СССР хватало недостатков но пусть качество техники было похуже но оно было своё,мы летали на своих самолётах,пахали на своих тракторах,чём вы гордитесь,вместо модернизации вы разрушили всё.
Гость
22 января 2020, 13:32
Мерзликин болтать только умеет, все у него плохие, а как свою кандидатуру на пост губернатора выдвигать, так сразу в кусты. Коммунисты всегда будут недовольны, это их нормальное состояние, критиковать всегда легче, чем что-то сделать самому.
Гость
22 января 2020, 13:53
А ты, девка,  чего умеешь? Может в космос корабли запускать? Или фашистов громить, как вечно недовольные коммунисты? 
Гость
22 января 2020, 14:13
А ты сам то кем был, а? Правильно, коммунистом. В армии невозможно было не быть членом партии. А чего сейчас то их ругаешь? Правильно, начальники твои ругают и ты ругаешь. А Мерзликин высказал свою человеческую позицию. Он же не сказал, я как коммунист считаю. Кстати к коммунистам отношусь резко отрицательно. Но здесь с Мерзликиным согласен.   
Гость
22 января 2020, 14:52
Давно замечено, что Михалыч на купание в проруби надел красные трусы, ударение сами поставьте.
Гость
22 января 2020, 13:42
Путин настолько присосался к власти, что о каких либо изменениях можно говорить лишь когда он нас покинет. Во всех смыслах. До тех же пор опять будут лишь обещания, призывы, манипуляции статистикой и постепенное угасание страны.
Гость
22 января 2020, 13:59
прирос к трону не отлепишь 
Гость
22 января 2020, 14:46
Это не упырь Сталин который 30лет истребляли все живое :от жены и сына до друзей Свердлова и Кирова .
Гость
22 января 2020, 16:19
Гость
22 января 2020, 16:19
Это не упырь Сталин который 30лет истребляли все живое :от жены и сына до друзей Свердлова и Кирова .
Ты забыло упомянуть, что при Сталине были прирост населения и развитие экономики, а при пупкине - наоборот. И кто после этого упырь?
Гость
22 января 2020, 13:40
А кто сказал, что хозяева денег позволят сменить курс ? Нонсенс, однако. Тут общественно-экономическую формация менять надо.
Гость
22 января 2020, 16:16
На что менять будем?
Гость
22 января 2020, 17:29
В 2016-м году то ли от бессилия, то ли насмехался.
 Прямо говорил:
 - Давайте, на заводах займемся делом и не будем выпускатьтолько 
 - Сковородки.-
 P.S. Только на этот раз не сказал, что времени на раскачку у нас нет! (из истории этого высказывания: впервые он об этом сказал в 1999-м году, во время прямой линии в июне прошлого года он повторил в 9 раз (о-хо-хо).
Мы.
 - Не знаем, сколько еще он об этом скажет.
Гость
22 января 2020, 16:20
А что, других депутатов у нас нет? Или другие такое говорят, что вы это публиковать боитесь, опасаясь массовых возгораний кресел?
Гость
22 января 2020, 18:24
Говорил о годовом бюджете Забайкалья.
 Даю полную цитату:
 - Бюджет у нас «убойный». 
На 10,5 месяцев сформирован всего.
 Образно говоря, заправили бензином на 10 км, а надо проехать 12 км. Это напоминает мне ситуацию.
 - Как немцы под Сталинградом в окружение попали. Правда, им там сверху кидали с самолёта, как-то выживали, но недолго продолжалось это. Здесь от кого нам ждать? Кто нам «сбросит с самолёта»? От Медведева и его правительства вряд ли, - сказал он.
Он считает предлагаемый бюджет «очень хилым, очень слабым».
 И еще один депутат говорил о бюджете очень коротко:
 - Никакой!
Гость
22 января 2020, 13:38
Полностью согласен. Те же люди в экономическом блоке, от них ждать экономического чуда не приходится.
Гость
22 января 2020, 13:31
Коммунизм-это как ложка дегтя в бочке меда.
Гость
22 января 2020, 13:50
Мнение бандеровцев и недобитых гитлеровцев очень важно для ограбленного и обворованного российского народа.  
Гость
22 января 2020, 14:51
Гость
22 января 2020, 14:51
Мнение бандеровцев и недобитых гитлеровцев очень важно для ограбленного и обворованного российского народа.  
Ничего так обворованный народ, паркануться негде, на зарубежных курортах русская речь привычна, магазинов торгующими золотом, электроникой, шубами через каждый дом. Каждая советская женщина мечтала о норковой шубе. Все мечтала и мечтала.
Гость
22 января 2020, 15:33
Гость
22 января 2020, 15:33
Ничего так обворованный народ, паркануться негде, на зарубежных курортах русская речь привычна, магазинов торгующими золотом, электроникой, шубами через каждый дом. Каждая советская женщина мечтала о норковой шубе. Все мечтала и мечтала.
Паркануться негде потому что везде стоит металлолом купленный в кредит за баснословные деньги,а на курортах русская речь исходит от тех владельцев магазинов торгующих золотом,электроникой через каждый дом.Ну а простая женщина так же мечтает о норковой шубе если конечно она не жена вора,депутата и т д.
Гость
22 января 2020, 16:42
- О путиномике -
 «Как была не конкурентноспособной, так и будет
. Разве есть тенденции к развитию? Нет», — сказал Мерзликин.
Гость
22 января 2020, 19:22
Может Мерзликин завод построит? Подшипниковый? Чего просто так воздух портить. Или ему деньги за "высказывание позиции" платят? А за что ему, кстати, платят? На какие нетрудовые доходы существует этот знаток-общественник?
Гость
22 января 2020, 21:15
Гость
22 января 2020, 21:15
Может Мерзликин завод построит? Подшипниковый? Чего просто так воздух портить. Или ему деньги за "высказывание позиции" платят? А за что ему, кстати, платят? На какие нетрудовые доходы существует этот знаток-общественник?
Пущай как коммунист Хрущёв капусту выращивает на даче ,под охраной .
Гость
23 января 2020, 18:32
Гость
23 января 2020, 18:32
Пущай как коммунист Хрущёв капусту выращивает на даче ,под охраной .
С чего это охрану ему? Тратится ещё!
Гость
22 января 2020, 15:05
Вова устал, Вове пора спать.
Гость
22 января 2020, 16:57
Поэтому и затеял этот спектакль, видели, наверное по зомбоящику, огромное количество его клерков и добровольных помощников глотку рвут обо всем.
 - Кроме хитрой его задумки о спасении собственной шкуры после 2024-го года.
 Смысл ясен.
 - Как бы его не взяли, за всё содеянное -
Гость
22 января 2020, 17:20
Гость
22 января 2020, 17:20
Поэтому и затеял этот спектакль, видели, наверное по зомбоящику, огромное количество его клерков и добровольных помощников глотку рвут обо всем.<br> - Кроме хитрой его задумки о спасении собственной шкуры после 2024-го года.<br> Смысл ясен.<br> - Как бы его не взяли, за всё содеянное -
Какие вы все смешные в вашем выдуманном мирке.
Гость
22 января 2020, 17:09
Медики должны радоваться появлению в Интернет-ресурсах  соцсетей. Прекрасная психотерапия для злопыхателей  и профанов в государственном устройстве, политике и экономике. Многие комментаторы мизинца Николая Мерзликина не стоят, а  вони - дышать нечем. Какие вы людишки если вместо объективного оппонирования с изложение своей позиции только лаете. Не гоже так вести себя. Борис Петрович
Гость
22 января 2020, 17:19
Тут давно просят про заслуги мерзликина написать, а в ответ тишина. Пока мы их не увидим - он просто трепло.
Гость
22 января 2020, 17:22
Вы хотите сказать, что едросс до мозга костей и глава Комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Мкаров 
 - Лает -
 Он как никто другой ЗНАЕТ, что происходит в стране и в путиномике.
 Им было сказано следующее.
 ->>> В стране никто ни за что не отвечает!
 Далее он предельно четко сказал:
 - Мы уже много лет наблюдаем абсолютную неэффективность и абсолютную безответственность.
 - /продолжение следует/ -
Гость
22 января 2020, 17:33
Гость
22 января 2020, 17:33
Вы хотите сказать, что едросс до мозга костей и глава Комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Мкаров <br> - Лает -<br> Он как никто другой ЗНАЕТ, что происходит в стране и в путиномике.<br> Им было сказано следующее.<br> ->>> В стране никто ни за что не отвечает!<br> Далее он предельно четко сказал:<br> - Мы уже много лет наблюдаем абсолютную неэффективность и абсолютную безответственность.<br> - /продолжение следует/ -
Продолжение выступления главы бюджетного комитета Госдумы Андрея Макарова:
 ->>> «Вcе у нас в стране создано так, чтоб в этой неэффективной системе можно было только эффективно воровать»
 - Занавес -
Гость
22 января 2020, 14:43
Комуняки привыкли до седых мудей сидеть в креслах членов Политбюро и мир изменился а они все долдонили (коммунизм во всем мире ! Пятилетку за 4года ! Все на БАМ ! Правильной дорогой идете ,товарищи )./настоящие коммунисты в Китае где периодически обновление кадров и новые цели и приоритеты .
Гость
22 января 2020, 15:03
Хватит шариться по саунам со стариками. Всё рассмотрела.
Гость
22 января 2020, 16:23
БАМ строился 200 км в год, с использованием механизмов. Готовые подъездные пути. Трансибирская магистраль, в царское время, строилась 300 км в год, подъездные пути, восточной части к Трансибу, кораблями, через Северный ледовитый океан., . А Северная дорога к Архангельску, там вообще рекорд, 700 км в год. Коммунисты любили захваливать себя. Бам вообще дважды строился, если это учесть, то скорость вообще 100 км, в год.
Гость
22 января 2020, 16:26
По сидений в кресле великий Пу уже находится дольше Брежнева
Гость
22 января 2020, 19:00
Не комунякам вякать о бардаке и нищете. Они всё сделали для этого в своё время.
Гость
22 января 2020, 20:24
Так вы вякните.
Гость
22 января 2020, 20:35
Гость
22 января 2020, 20:35
Так вы вякните.
А вы для чего? Вы же вроде открещиваетесь от КП? 
Гость
22 января 2020, 20:55
Гость
22 января 2020, 20:55
А вы для чего? Вы же вроде открещиваетесь от КП? 
Так вякаю,постоянно,а кто вам мешает.И при чём здесь КПРФ,согласен с Мерзликиным так как Силуанов и Набиуллина остались,Мантуров тратящий 1,5 миллиона за номер в сутки тоже,про остальных тоже ничего не знаю.
Гость
22 января 2020, 19:16
А мерзликин здесь при чём? Откуда и зачем выполз? Вещать, что всё плохо, всё пропало? Да наслушались уже.
Гость
22 января 2020, 20:58
Так не слушайте,почему человек не может иметь своего мнения,вот для вас Ломаев сказал что хорошо с новым министром будет,Кожевников про нового министра медицины тоже хорошо сказал, подождём кто прав будет,хотя больше согласен с Мерзликиным,
Гость
31 января 2020, 13:00
   власти  скачут  как  блохи  из  одного тёпленького  креслица  в  другое  -  а  жизнь  не  улучшается.  
Гость
22 января 2020, 13:57
О гуру Мерзликин - его не позвали, банально КПРФ не может принять законы в забкрае об организации   междугородних перевозок
Гость
22 января 2020, 14:47
Вторым Лениным ему не стать .даже в виде мумии в мавзолее .
Гость
22 января 2020, 20:19
Гость
22 января 2020, 20:19
Вторым Лениным ему не стать .даже в виде мумии в мавзолее .
Как и из вас Кассандры не получается,вместо рассказа нам о будущем в прошлом лазите и при том не зная её.
Гость
22 января 2020, 13:36
да успокойтесь  вы, вы  уже не кому не интересны, хотя у вас  шанс был , но вы его променяли 
Гость
22 января 2020, 16:50
Трепло умеющее только критиковать. Ни каким хорошим делом не отличился, но свысока говорит что он там ни кого не знает. Кто знает Вас?