перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Осипов прокомментировал решение Путина о смене правительства России

Гость
22 января 2020, 16:52
А когда ты решишь вопрос со своим правительством?
Гость
22 января 2020, 17:35
Так то да. Недели не прошло, как объявили состав. 
Это Нехаеву надо вопрос задавать.
Он решил нагнуть ЗакС по полномочиям. Те ему по носу щёлкнули, а формирование правительства зависло.
Вообще непонятно, что дальше будет. 
Гость
22 января 2020, 20:00
Он бы может и сформировал правительство, только вот из кого? Госпожа Одуванчикова у всех вызывает негатив, а ему годилась.
Гость
22 января 2020, 20:27
Гость
22 января 2020, 20:27
Он бы может и сформировал правительство, только вот из кого? Госпожа Одуванчикова у всех вызывает негатив, а ему годилась.
А хрен его знает. 
Видимо опять про Забайкальский призыв рассказывать будут. 
А потом с Приморья кого-нибудь притащат. 
Гость
22 января 2020, 17:34
«В системе госуправления есть последовательность, есть соответствующие принятые решения, утверждённые планы, программы, протоколы, поручения. Поэтому в основном большая часть решений, последовательность их исполнения обеспечивается этим". Попробуем эту тарабарщину перевести на более простой язык. Итак, в системе управления есть последовательность в принятии решений. ПОЭТОМУ данная последовательность обеспечивается ЭТИМ. Н-да, не получился у меня перевод. Ни последовательности в нём нет, ни логики, да и здравый смысл отсутствует. 
Гость
22 января 2020, 18:00
Да,одна вода,ничего дельного,пустая болтовня в виде прогиба перед москвой
Гость
23 января 2020, 13:49
Да, более невнятный и  примитивный комментарий от губернатора Края, трудно даже представить. После прочтения его высказываний, возникают соответствующие  выводы - как излагает, так и мыслит.
Гость
22 января 2020, 19:06
Всё верно, бардак не только в правительстве, но и на местах, если на Первомайской ТЭЦ рулит не инженер, а физрук с уголовным стажем, который имеет 3 джипа, УАЗ-таблетку, КамАЗа, трактор-экскаватор ( сдающиеся в аренду в ЗабТЭК ), отгрохал себе коттедж, жульничает дальше, главное, все видят, но молчат!
Гость
22 января 2020, 20:58
Аналогичная ситуация с Яснинским рулевым от Забтыка
Гость
23 января 2020, 09:33
Физрук из сериала "Физрук"? Он там тоже на джипе ездит. Надо было на физмат поступать. ой. спортфак. )))
Гость
22 января 2020, 17:09
Обратите внимание,господин Осипов,на профессионалов в команде нового правительства,ваша же кадровая политика,мягко говоря,оставляет желать лучшего,,у вас нет инженерных кадров,только пара человек и то не на своих местах,зачем вы ставите на ключевые посты явных неопытных и неквалифицированных людей?Особенно в гороле и ряде министерств?Каковы ваши цели и причины для этого?
Гость
22 января 2020, 17:23
Инженерные кадры разбираются в госуправлении?
Гость
22 января 2020, 17:30
Здесь подбор кадров заморочен конкретно. 
Вместо плановой работы управления кадров и госслужбы, работают другие люди под крышей очень непонятной организации под названием Забайкальский призыв. 
Причём критерии крайне размытые с опорой на вроде как передовые, а на самом деле мутные технологии с отсутствием внятных и понятных требований к кандидатам.
Причём не всегда можно назначится через призыв. Иногда как-то незаметно кто-то появляется. 
Муть разводит руководитель администрации. А Губернатору преподносится как прорывные идеи. 
Гость
22 января 2020, 17:37
Гость
22 января 2020, 17:37
Инженерные кадры разбираются в госуправлении?
У нас кто вообще разбирается в госуправлении?
Фамилии в студию!
Гость
22 января 2020, 17:10
"Активизировать, улучшить, усилить" - это кредо нашего губера как в лучшие времена застоя
Гость
22 января 2020, 17:16
Кредо хорошее,дел реальных нет,в людях не разбирается,профиков не любит,одни хвастуны и прожектеры в команде
Гость
23 января 2020, 13:16
Гость
23 января 2020, 13:16
Кредо хорошее,дел реальных нет,в людях не разбирается,профиков не любит,одни хвастуны и прожектеры в команде
  это  правильно.  осипов   и  его  министры  даже не отвечают  на  неоднократные  письменные  обращения.  зато  шастает по ресторанам.  а в приёмных у них овчарки -  охранять покой  хозяев у власти..   
Гость
22 января 2020, 20:30
- РБК-ТВ выступал известный экономист и говорит, что если они не запустят экономику, если не будет роста путиномики, то не о чем будет говорить об экономике российских регионов.
Гость
22 января 2020, 21:15
И тогда уже можно будет бесконечно говорить о зюганомике. 
Гость
22 января 2020, 16:56
Петицию с многомиллионными подписями о необходимости отставки Медведева Путин долго игнорировал, но протест нарастал и Президент уже не мог рисковать своей репутацией даже ради друга (трудоустроил не хило). Борис Петрович
Гость
23 января 2020, 13:03
они все  как  блохи  из  одного   тёпленького  креслица  в другое  скачут.
Гость
22 января 2020, 16:52
Для Осипова. Мотивы Президент в ином. Он уже не мог сдерживать негодование народа и падение доверия Путину из за провала целого ряда навязанных ему некоторыми членами Правительства и его Председателем решений, возмутивших народ, в частности -так называемой пенсионной реформы. Маневр вделан, каков будет результат посмотрим. Борис Петрович
Гость
22 января 2020, 17:38
А откуда вывод, Борис Петрович, о "навязанности" решений? Или  это так, лёгкий реверанс в сторону Первого лица, на всякий случай?
Гость
22 января 2020, 20:08
Чушь какая. Все они - одна шайка лейка 
Гость
22 января 2020, 19:45
Федеральных СМИ пишут.               - Путин уже особо не маскируясь, на всеобщем обозрении провернул государственный переворот!
Гость
23 января 2020, 05:32
а сми всегда поют то, что им говорят их хозяева. Неужели это не понятно?
Гость
22 января 2020, 16:56
Да ну, на
Гость
22 января 2020, 17:12
Как, вообще, можно комментировать бандита из 90-х? Вывихнутое на изнанку мышление?
Гость
22 января 2020, 17:04
 В центре поселка Карымское есть аптека с романтичным названием, а в простонародье " Фуфломицин" Грязюка вокруг невероятная, но владельцам сходит с рук. Рядом владения некой Валентины - тоже самое. У местного хлебозаводчика - не лучше. Вывод: власти нету на местах. Глава поселка Мыльников поначалу кичился - сделаю поселок чистым! Кичился, кичился - сейчас не видно не слышно - откичился, хотя зарплату вынь да положь.
Гость
22 января 2020, 17:13
У нас в Чите такой же руководитель,а точнее никакой,но зато постоянно кичится подлержкой осипова,странно по меньшей мере
Гость
22 января 2020, 17:21
т.е. гадит аптека, а убирать должны власти?
Гость
22 января 2020, 20:49
Гость
22 января 2020, 20:49
т.е. гадит аптека, а убирать должны власти?
Аптека гадит?! Маловероятно. А вот люди. Вполне. Дак кому убирать?
Гость
22 января 2020, 20:11
Дорогие сограждане!
Моё сегодняшнее обращение к вам вызвано сложнейшей обстановкой, в которой находится наша страна, наша с вами многострадальная Родина. Последние десятилетия мы с вами живём в условиях катастрофических неудач в общественной, хозяйственной и культурной жизни. Настало время признать: причиной этих неудач был отказ политического руководства России от Советской власти, отказ от управления обществом на основе справедливости. Настало время принимать трудные решения.
Наибольших успехов в своём развитии наша страна достигала основываясь на так называемой "Сталинской Конституции". Следует восстановить правоотношения, которые ведут нас к развитию нашего общества.
Я подписал указ об роспуске Думы, отставке Правительства и снятия с себя обязанностей Президента. Пусть это станет горьким лекарством для нас.
3 мая вы сможете проголосовать за восстановление Конституции РСФСР 1937 г. Соответствующие поручения о подготовке проявления народной воли отданы Центральной избирательной комиссии.
Всего вам хорошего, живите счастливо.
Гость
22 января 2020, 21:14
Всё никак не проспится болезный.. Явь со сном уже путает. Сходил бы полечился.
Гость
23 января 2020, 13:23
Гость
23 января 2020, 13:23
Всё никак не проспится болезный.. Явь со сном уже путает. Сходил бы полечился.
   а у него  не в порядке с  головой  -  а  такое  не лечится  или лечится с трудом.   
Гость
24 января 2020, 10:04
Какая . отставка правительсва.из 24 министров 12 остались на своих местах!!
Пустили пыль в глаза, смахнули крошки со стола и дальше воровать и ватники довольны.схема.