перейти к публикации
122 комментария к публикации

Юринская оставила пост главреда «ЗабТВ» и стала помощником Бардалеева

25 января 2020, 21:07
Гость
26 января 2020, 00:13
Поглядите записи с ее предвыборных поездок с ВРИО по городам и селам - сразу станет все понятно куда метила девушка.
Гость
26 января 2020, 15:24
А вот интересно, это же какие должны быть у человека принципы, если сначала он поливает грязью власть с экрана, насмехается и кричит о себе как о независимом журналисте, а потом бежит в эту самую власть работать, освещать ее деятельность. Как тебе не стыдно, Даша! 
Гость
26 января 2020, 16:37
даша и стыд не совместимы
Гость
26 января 2020, 18:50
Отстаньте от девочки! Она сама ещё ничего не понимает, что ей говорят-то и делает!
Гость
26 января 2020, 19:06
Гость
26 января 2020, 18:50
Отстаньте от девочки! Она сама ещё ничего не понимает, что ей говорят-то и делает!
В 35 лет девочка думать головой не научилась? Инфантилизм? 
Гость
25 января 2020, 22:30
Профессионал - это человек с соответствующим образованием и опытом работы в данной сфере. Не отождествляйте работу журналиста со специалистом по освещению деятельности органа государственной власти. Эти профессии по разным сторонам баррикады. К тому же, давно было отмечено, что многие журналисты совершенно не разбираются в системе гос. власти и государственной службы. Юринская, в частности, в своей безграмотности)))
Гость
25 января 2020, 22:49
Да да 👍 
Гость
26 января 2020, 05:13
Очень на любителя,
Но, видимо, этому товарищу министру - норм, 
Гость
26 января 2020, 02:22
Ну, на счёт красоты можно поспорить,, на любителя, ой как на любителя,
Но этому министру сойдёт, 
Гость
25 января 2020, 22:52
Да что же это такое?! Это же министерство экономического развития. Слов нет. Хорошо ещё, что помощником взяли, а ни первым замом. 
Гость
25 января 2020, 23:29
Скоро продвинут, к гадалке не ходи.
Гость
25 января 2020, 23:33
Ну если у нас губернаторами охранники путина становятся , то про эту я вообще молчу .
Гость
26 января 2020, 04:06
помощник - это эвфемизм слова секретарша. И это далеко не заместитель)
Гость
26 января 2020, 00:40
Предлагаю поразмыслить, ради чего «талантливая» журналистка покинула свой любимый телеканал? Ушла с руководящей должности в помогайки? Кто же это такое придумал? А главное зачем?
Гость
26 января 2020, 01:43
Здесь скрывается какая-то тайна!)))
Гость
26 января 2020, 07:03
Гость
26 января 2020, 01:43
Здесь скрывается какая-то тайна!)))
Истина где то рядом
Гость
25 января 2020, 22:25
Оооо, холера покинула сие стены. Можно попробовать и вернуться. С ней же никто работать не хотел. А теперь может и ребята толковые придут. Возглавить может Седельникова или Харченко Полина. Достойные девушки! 
Гость
25 января 2020, 22:48
А почему с ней работать никто не хотел? Она что такая вредная противная?   
Гость
27 января 2020, 05:35
Ну Седельникова и Харченко далеко не главные редакторы. Журналисты неплохие, но не редакторы. В рядах Забтв только Трофимова главреда может потянуть
Гость
27 января 2020, 11:05
Гость
27 января 2020, 05:35
Ну Седельникова и Харченко далеко не главные редакторы. Журналисты неплохие, но не редакторы. В рядах Забтв только Трофимова главреда может потянуть
Калинина - вариант хороший. Но слишком умна, ей сложно работать  будет по указке руководства. Поэтому лишь бы не вляпалась. 
Гость
26 января 2020, 09:59
Она хорошо головой работает! Ну вы поняли. 
Гость
25 января 2020, 23:44
Ужас! Хорошо хоть ненадолго, власть переменится и исчезнет. 
Гость
26 января 2020, 14:49
"Исчезнет" - громко-то как. Она за свои 15 лет работы на тв сделала себе имя. И "исчезнуть" ей не светит. А цепляться всеми силами чисто за журналистику - это бессмысленное занятие. Будет успешно развиваться в чем-то новом.
Гость
26 января 2020, 16:54
Гость
26 января 2020, 14:49
"Исчезнет" - громко-то как. Она за свои 15 лет работы на тв сделала себе имя. И "исчезнуть" ей не светит. А цепляться всеми силами чисто за журналистику - это бессмысленное занятие. Будет успешно развиваться в чем-то новом.
Какое имя? Насмешили! Это то, которое, говорят, с омлетами связано!)))
Гость
26 января 2020, 18:27
Гость
26 января 2020, 16:54
Какое имя? Насмешили! Это то, которое, говорят, с омлетами связано!)))
Ну у вас-то, судя по всему, и такого нет. А омлеты всем красивым приписывают. Если природа не обделила, бабенки завидущие всегда будут придумывать небылицы, да мужички отвергнутые не отстанут. 
Гость
25 января 2020, 22:23
Пришла следующее место портить
Гость
26 января 2020, 07:09
Это которая Светлую от высокогорья не отличает? Удачи министру с таким "профессионалом"))
Гость
26 января 2020, 08:56
Михайлова смени лог) 
Гость
26 января 2020, 14:58
Гость
26 января 2020, 08:56
Михайлова смени лог) 
ее вы уволили за ваш же непрофессионализм, это я в курсе. Но я другого пола, и даже фамилия у меня - другая) Это опять же показывает ваш "профессионализм")
Гость
25 января 2020, 21:43
А тама денех больше дают навернова. Вот она и намылилась.
Гость
25 января 2020, 23:08
Или намылила)
Гость
26 января 2020, 14:44
Меньше. 
Гость
26 января 2020, 22:59
Просто,здесь не будет голова болеть,как и где заработать деньги,другие за работают.
Гость
26 января 2020, 05:30
P.S. А че губы не в форме "уточки"? Нынче большинство помощниц именно так и ходят - статусность свою обозначают.
Гость
27 января 2020, 20:12
Мещанка
Гость
26 января 2020, 11:40
Люди, а куда с ЗабТв делась Чебан-Белькова. Я уже два дня не могу жить без Интимиссими и Кольсондонии. Боюсь предположить .Не уходи постой Кристина мы полюбили все погоду.я жду когда же ты вернёшься.зачем Чите такое горе.
Гость
26 января 2020, 14:40
Может на пенсию пошла? Внуков уж нянчить пора.
Гость
27 января 2020, 11:22
Хорош глумиться, господа! Подождите. Через пару месяцев работы в министерстве найдёт себе ценного покровителя, который воткнёт ее в хорошее место.
Гость
27 января 2020, 11:36
Да, она точно не пропадёт.
Гость
27 января 2020, 05:26
Неудивительно, что ушла. Как слышала, у нее сплошной конфликт с коллективом был. Корону отрастила за несколько лет редакторства. Думаю, Любину просто надоел такой работник, вот и вылетела. И дело тут не в добровольном увольнении. Ну а что, хотела поздравлений-поздравляем. После начальника-в секретари, хороший "рост". Позор да и только. 
Гость
27 января 2020, 10:00
Какие несколько лет? Полтора года. И то случайно стала редактором, по стечению обстоятельств. И с первых дней началось.
Гость
27 января 2020, 10:00
Подтверждаю! Возомнила о себе не Бог весть что. Ничего! Теперь помощником побегает. Посмотрим надолго ли ее короны хватит. Хотя, такие как она раньше кичились тем, что они главное редакторы. А теперь будут о себе с такими же понтами заявлять : Вы что не знаете! Да, я помощник самого министра экономического развития! Я важная! 
Когда люди заявляют о своих должностях громче чем о самих себе, это означает только то, что в виду отсутствия содержания, человеку необходимо прикрываться хоть какой-нибудь формой. Фу, ничтожная она на самом деле. 
Гость
27 января 2020, 15:34
Гость
27 января 2020, 10:00
Какие несколько лет? Полтора года. И то случайно стала редактором, по стечению обстоятельств. И с первых дней началось.
Вообще то не случайно, ведь не зря у Василенко-афериста тёрлась в кабинете )
Гость
27 января 2020, 17:34
Мда, одни негативные комментарии. Показатель бездарности и неуважения людей. Что неудивительно. Показушница еще та, доброты нет в ней совсем. Лишь бы попиариться да друзей за спиной поунижать. Хотя каких друзей? Такую подругу, как она, и врагу не пожелаешь 
Гость
25 января 2020, 23:53
Вы все не правы. На наших глазах рождается новая "канунникова".  Ждём в скором времени на 21 кнопке новый креативный тв-канал местного значения
Гость
27 января 2020, 13:04
Все кто её знает её карьеру, скажет что она далеко по по шишкам идущая.
Гость
25 января 2020, 21:19
В чем она ему может помочь? Только что снять напряжение после "тяжелого трудового дня". Что собрался "проодвигать и освещать" Бардалеев, при полном отсуствии какого либо развития в крае? Минэкононом и Минвэс две конторы которые огромным бесполезным грузом сидят на шее бюджета Забайкальского края, не принося никаких результатов. Новиченко сидел несколько лет щеки надувал, блистал прожектами, в результате исчез и ни прожектов ни развития, за что столько лет платили ему немалую зарплату непонятно. потом были варяги из Иркутска из числа однодневок Осипова. Теперь родтвенник Шагдаровой будет собирать красивых секретарш.
Гость
25 января 2020, 21:33
Девочка хороша. Губа у Бармалеева не дура!
Гость
25 января 2020, 22:44
Гость
25 января 2020, 21:33
Девочка хороша. Губа у Бармалеева не дура!
Хочешь будь Буденым хочешь лошадью его)
Гость
26 января 2020, 06:59
Гость
25 января 2020, 21:33
Девочка хороша. Губа у Бармалеева не дура!
На любителя
Гость
26 января 2020, 01:26
Хотя согласен, пока особо ничего продвигать нам в Чите и в крае, к большому сожалению! Уровень чиновников все таки низкий, прежде всего интеллектуальный и профессиональный, и просто зашкаливающая низкая социальная ответственность, и исполнительское мастерство! Обучать их бесполезно! Грамотный рекрутинг по всей России нужен, создавать условия и приглашать для работы в край! 
Гость
26 января 2020, 01:53
Да, как же вы правы! Именно поэтому Даша и ушла с поста главного редактора в структуру гос.службы. Как говорится, чтобы быть поближе к своему уровню. 👍
Гость
27 января 2020, 15:14
Тут без черезвычайного положения с народными трибуналами не обойтись.. причём давно пора
Гость
27 января 2020, 18:54
Гость
27 января 2020, 15:14
Тут без черезвычайного положения с народными трибуналами не обойтись.. причём давно пора
Крови захотелось комуняке. Оголодал.
Гость
25 января 2020, 21:26
Жесть. Она же ни в чем не разбирается.
Работала диктором, читала с бегущей строки на мониторе.
Гость
25 января 2020, 21:36
Нулевая вообще. Просто ужас.
Гость
25 января 2020, 22:01
сейчас везде так, сиди головой кивай, веди блокнот дней рождения руководства и заинтересованных лиц, вари кофэ, чай, для подчиненных играй роль умного, а так вообще хорошая должность, ни за что не отвечай - кучу денег получай
Гость
25 января 2020, 22:23
Даша ещё учась в школе, уже работала в Борзе на местном телевидении, да и учёбу в университете совмещала с реальной журналистикой. У неё стаж работы журналисткой под стать маститым. Так что не надо ля-ля.
Гость
26 января 2020, 11:10
Ну что исходитесь желчью от зависти? Лучше молодые, красивые и энергичные в Администрациях и Министерствах, чем ржавые мозгами и старые засони, которые дрыхнут на заседаниях, да сидят на постах пока не вынесут. Кто вам мешает, как она, если все так просто?!
Гость
26 января 2020, 11:44
Эти молодые наработают. Себе на карман. Да и старпёры не лучше. Вся система крива, каждый ищет кому бы на шею сесть, да поруководить. Отвечать всё равно всегда исполнитель будет.
Гость
26 января 2020, 12:05
Вы в своём уме?! Молодость, красота и энергия - это именно то; чего не хватает в министерствах? Понимаю, если бы сказали про незаурядные умственные способности, грамотность, эффективность, хорошее образование. Но ничего из перечисленного у Юринской нет, что даже защитничкам и аргументировать нечем. 
Гость
26 января 2020, 12:19
А нам никто не мешает! Мы своим делом заняты и занимаем должности, соотвествующие уровню наших знаний и образования.
Гость
26 января 2020, 10:14
А что ж псевдонимами прикрылись?страшно? Друзья и недруги! Спасибо за поздравления и такое внимание к моей персоне! Я счастлива! Чего и вам желаю 
Гость
26 января 2020, 10:33
вот это вообще было крайне непрофессионально,уж извините)
Гость
26 января 2020, 10:34
Какой там страшно! Всем смешно! 
Гость
26 января 2020, 11:15
Если твоё будешь работать, если не твоё то и работать не будешь, кто ты была на забтв а кем ты тут будешь разница есть.  
Гость
26 января 2020, 11:56
Люди вы почему такие злые? Что она вам плохого сделала? Зачем такие слова пишете?
Гость
26 января 2020, 12:09
А вот вы и задумайтесь, откуда столько негатива к безобидной и ничем особенно выдающимся неизвестной дамочке.
Гость
26 января 2020, 12:18
Каки таки слова? 
Гость
27 января 2020, 23:55
Даша, вернись. Хотя бы на радость узбекским фанатам (преданным и единственным). Или тюбетейку верни. Зря дарили что ли?
Гость
25 января 2020, 23:26
Зато она красивая. Прямо видно, какая она призывно сексуальная. В принципе, можно её отправлять в Москву согласовывать программы краевые, а может и отдельные субсидии защищать. Ну в сопровождении реальных специалистов. Как фасад она очень даже хороша. Нужны и такие. Хотя это действует только на гетеросексуальных мужчин, а женщин и гомиков только вызлит, пожалуй.
Гость
25 января 2020, 23:58
Ага там в Москве-то таких красивых нету. С Забайкалья ждут-не дождутся
Гость
26 января 2020, 13:47
у нее рост не для москвы))
Гость
27 января 2020, 11:14
метр с кепкой красоты) косолапость и глупый взгляд, пустая она 
Гость
26 января 2020, 14:43
Сочувствую Дарье. Не помогло "кивать и соглашаться", быть удобной руководству и т.д. Только недоброжелателей нажила. Удачи на новом месте! 
Гость
26 января 2020, 13:23
Эх Даша, я так любил смотреть на тебя, когда ты новости читала. Обожал, так обнять хотел и переобнять
Гость
26 января 2020, 13:59
ладошки не стер случайно
Гость
26 января 2020, 15:53
Гость
26 января 2020, 13:59
ладошки не стер случайно
глядя на неё и не жалко стереть. Что зависть гложет к молодой, понимаем : )  
Гость
26 января 2020, 08:50
Раненного Льва, только ленивый осел не лягнёт) 
Гость
26 января 2020, 09:19
А был ли лев?
Гость
26 января 2020, 17:03
А чего это она раненная-то? Вы о чем? С головой у неё не в порядке? Так это все знают. Да и люди сегодня без мозгов вполне себе хорошо живут, а Дарья этому лишь подтверждение.
Гость
27 января 2020, 11:20
Злые, тупые, завистливые комментарии - свойственные, нашему доброму, радушному и открытому забайкальскому народу. И Бардалеев на своем месте и Дарья будет ему хорошим помощником. И вам всем будет
Гость
27 января 2020, 11:37
Это вы зря! Комментарии не тупые. Некоторые так вообще занятные! А на народ гнать не надо. С головой дружите, нет? Из вашего мнения следует, что единодушно высказанные комменты тянут на общенародные. Отлично! Так и запишем. 
Гость
28 января 2020, 00:43
Неверно называть недовольство людей "завистью и тупостью". Не пробовали понять: "а почему к Даше такое отношение?". Почему её так не любят? Может потому что человек позволял себе унижать других, не имел простой человечности? Эти комментарии - яркое доказательство того, что она живёт не так, что нужно что-то в себе менять. Когда против тебя поворачиваются люди - нужно задуматься над своим поведением. Тот урок, который она получила сейчас, должен как-то на неё повлиять, если она и сегодня не начнёт работать над своим характером, не искоренит из себя привычку поливать грязью людей, даже незнакомых, не устранит свои вульгарные манеры - всё будет ещё хуже.Рано или поздно.
Гость
28 января 2020, 13:41
Гость
28 января 2020, 00:43
Неверно называть недовольство людей "завистью и тупостью". Не пробовали понять: "а почему к Даше такое отношение?". Почему её так не любят? Может потому что человек позволял себе унижать других, не имел простой человечности? Эти комментарии - яркое доказательство того, что она живёт не так, что нужно что-то в себе менять. Когда против тебя поворачиваются люди - нужно задуматься над своим поведением. Тот урок, который она получила сейчас, должен как-то на неё повлиять, если она и сегодня не начнёт работать над своим характером, не искоренит из себя привычку поливать грязью людей, даже незнакомых, не устранит свои вульгарные манеры - всё будет ещё хуже.Рано или поздно.
Ой, я вас умоляю! Какой ещё урок?Дело не в том, как она себя ведёт. Пусть хоть всех обольёт грязью. Главное, что она ничего из себя путного ни как специалист, ни как человек не представляет. И люди это видят. А ее, как вы говорите, вульгарные манеры, это неотъемлемая часть ее сущности, без них ее бурная личная жизнь никогда бы не сложилась. 
Гость
25 января 2020, 21:43
Ахахх, что сам министр, что помощница, «сиди я сам открою». Ну может напару книжки читать начнут, будут умные мысли задвигать на планёрках. Жаль Осипова, вроде мужик и правда чего то хочет, да и если и не хочет, то тем более, а обставил себя такими работниками, что диву даёшься. 
Гость
26 января 2020, 12:15
Сколько желчи в коментах.Мне вот вобще пофиг куда она пошла работать,это ее дело.Зачем обливать грязью человека?
26 января 2020, 09:32
Успехов на новом месте, Дарья!
Гость
26 января 2020, 09:57
Ага, профессиональных 😂 и не только!