перейти к публикации
62 комментария к публикации

Глава департамента госимущества Забайкалья по закону не может им руководить - СМИ

Гость
29 января 2020, 21:54
Ужас! А где Забайкальская прокуратура, почему бездействует? Как можно было ему предложить должность руководителя департамента госимущества с таким-то "опытом"?! Это все равно, что лису в сарае оставить кур караулить! Чиновничий беспредел в регионах зашкаливает.
Гость
29 января 2020, 22:05
осипов тебе народ доверил край но ты его разочаровуешь--ты где этот негатив собираешь ведь мы можем начать сбор подписей.
Гость
29 января 2020, 22:55
Согласен 
Гость
30 января 2020, 00:27
Недаром его коммунисты объявили нелигитимным. Игры с Законом плохо заканчиваются и он идёт в эту сторону уверенными шагами.
Гость
30 января 2020, 10:57
Гость
30 января 2020, 10:57
Недаром его коммунисты объявили нелигитимным. Игры с Законом плохо заканчиваются и он идёт в эту сторону уверенными шагами.
Только не надо про коммунистов. Они гавкают по команде. Все на поводке у администрации. 
Толку то, что кричали, выборы бездарно слили. 
А после драки кулаками не машут. 
Гость
29 января 2020, 21:41
Ну и куда смотрит прокуратура? Человеку нельзя занимать руководящие должности на госслужбе, а Н. мутит приказ о какой то  передачи подписи
Гость
29 января 2020, 21:49
Ха-ха! Вот и вся сущность плачущего кое-кого. И все его кадры..  Позор неизбежен. 
Гость
29 января 2020, 21:24
Некоторым с Чайковского , пора уже работой заняться вместо пиара ! Цирк приезжий 
Гость
29 января 2020, 21:29
Ну, хоть мат положение человек поправит
Гость
29 января 2020, 21:35
Ну вот Осип и проявил себя. Ставит людей и прекрывает их, а потом - обязан, сделай тут - чуть чуть нарушение закона, не существенное. 
Гость
29 января 2020, 21:43
Читару молодцы раскрыли целую банду и заговор.
Гость
29 января 2020, 21:20
Вот он забайкальский призыв и его призывники. Должность занимать не может но занимает. Зато целое управление по госслужбе сидит зарплату и премии получает.
Гость
29 января 2020, 23:35
Вы думаете, их это управление назначает то? Они просто оформляют бумаги, как прикажут сверху те, за кого все дружно проголосовали 
Гость
30 января 2020, 00:01
Гость
30 января 2020, 00:01
Вы думаете, их это управление назначает то? Они просто оформляют бумаги, как прикажут сверху те, за кого все дружно проголосовали 
Зачем тогда целое управление дармоедов?
Гость
30 января 2020, 00:59
Оно не участвует похоже задвинули управление. Бумажки только готовят
Гость
29 января 2020, 21:15
Где краевые кадры их находят ? - отставников, банкротов и прочих лузеров, с кем Ося собирается край то поднимать, с банкротами ? Потом огорчается на совещаниях что все колом стоит, а как он хотел с ними ?
Гость
29 января 2020, 21:28
Где,где -в Караганде. Миллиарды в глазах светят, воронье и слетается на рыдающего губернатора.
Гость
29 января 2020, 22:08
Проверьте ещё его на наличие судимости
Гость
30 января 2020, 03:17
За деньги ещё и не такого назначишь. Приехали ребята на заработки вот и навариваются на всём. 
Гость
29 января 2020, 21:40
Ситуацию с Чуркиным видимо замяли
Гость
29 января 2020, 21:50
А что за ситуация?
Гость
30 января 2020, 10:07
Гость
30 января 2020, 10:07
А что за ситуация?
Читару нашли бизнес у Чуркина, как госслужащий он должен был лишиться должности. И что в итоге, прокуратура отправила все Осипову, чтобы он провел проверку и дело замяли
Гость
29 января 2020, 21:30
Рэпер и его команда
Гость
30 января 2020, 08:48
Губернатор и компания! Вы зачем на руководящие должности ставите таких? Что более достойных мужей нет в департаменте, которые работают там давно специалистами? Возникает вопрос, что если на должности приходят некомпетентные кадры, значит это умышленное вредительство или какая то заинтересованность, которую стоит проверить. 
Гость
30 января 2020, 09:41
Это плата за ранее полученные услуги
Гость
30 января 2020, 11:40
У нас теперь на должности во власти назначаются при наличии:1. регистрации за пределами Читы и края (варяги); 2. некомпетентности; 3. согласия выполнять команды губернатора и К без обсуждений (не возражать!); 4. незнания законов или нежелания их соблюдать. Одним словом, ребята сюда приехали за карьерой или за деньгами, отнюдь не за туманами. Все воронье к нам слетелось.
Гость
29 января 2020, 21:33
Губернатор куда смотрел? Прокуратура отреагирует же, на СМИ 
Гость
29 января 2020, 21:44
Кто, кто? Это слепое око думаете на что то способно? Читару нашли бизнес у Чуркина, как госслужащий он должен был лишиться должности. И что в итоге, прокуратура отправила все Осипову, чтобы он провел проверку и дело замяли
Гость
30 января 2020, 15:33
Гость
30 января 2020, 15:33
Кто, кто? Это слепое око думаете на что то способно? Читару нашли бизнес у Чуркина, как госслужащий он должен был лишиться должности. И что в итоге, прокуратура отправила все Осипову, чтобы он провел проверку и дело замяли
Дык, ворон ворону. С усопшим Трофимовым также все закончилось. Там, на Чайковского, могила. 
Гость
30 января 2020, 08:58
Надо бы компетентным органам подсобрать всю эту информацию про назначения чуркиных-быстровых и прочих да отправить в администрацию президента и генпрокуратуру. Может, настала уж пора на самом верху делать выводы по кадровой политике края?
Гость
29 января 2020, 22:31
Может глубже ещё больше будет информации? Читару проверьте точно говорю 
Гость
29 января 2020, 22:08
 Как следует из информации  "ранее он обанкротил свой бизнес и получил запрет на работу на руководящих должностях в течение трёх лет."  Из этого следует, что было уголовное дело по  мнимому банкротству и суд, который запретил ему занимать  руководящие должности в течение трёх лет.  По другому быть не могло. Но корреспондент умолчал  об этом. Не даром наше правительство относится к ОПГ.  Очередной прокол как и с Чуркиным, но о нем словно забыли, а зря.  Все становится явным и шила в мешке не утаить.
Гость
30 января 2020, 09:39
Там не только Чуркин. Там и братья Гурулевы и у Дениски рыльце в пушку теперь ещё и Бистро. Плюсом все отставники с других регионов Бардалеев, Кожевников, дома не сгодились, ну и господин Н темная личность. Одним словом слезы а не команда. Биты да граблены.
Гость
30 января 2020, 11:43
Гость
30 января 2020, 11:43
Там не только Чуркин. Там и братья Гурулевы и у Дениски рыльце в пушку теперь ещё и Бистро. Плюсом все отставники с других регионов Бардалеев, Кожевников, дома не сгодились, ну и господин Н темная личность. Одним словом слезы а не команда. Биты да граблены.
Видимо много ужаса на тебя нагнал господин Н, если страшно его фамилию написать. 😂😂😂😂😂
Гость
30 января 2020, 13:45
Гость
30 января 2020, 13:45
Видимо много ужаса на тебя нагнал господин Н, если страшно его фамилию написать. 😂😂😂😂😂
Так он сам трусоват ! Если личный повар , бизнес классом летает , выходит через чёрный вход . Кстати почитайте его биографию , как он везде заканчивал . И ещё , не надо с девушками сомнительной репутацией иметь дело . 
Гость
29 января 2020, 22:27
Документы ждём из-за него уже 3 месяца! Прокуратура Края? Дайте свой комментарий
Гость
30 января 2020, 08:10
дак он же тлько в Декабре назначен, месяц прошел, он то тут причем?))
Гость
29 января 2020, 22:41
Это по закону нельзя, а по духу можно
Гость
29 января 2020, 22:52
Точно, дух и дышло созвучны
Гость
30 января 2020, 11:13
А может на "понятия" перешли?
Гость
30 января 2020, 09:24
Если его сейчас не уберут, то это уже безобразие. Бывший охранник, ничего не понимающий в гос.управлении,но с претензиями,  банкрот, не имеющий прав на руководство - это новая сильная команда? Великолепно.
Гость
30 января 2020, 15:38
Так и есть, к сожалению. 
Гость
30 января 2020, 06:55
А где у нас прокуратура?
Гость
30 января 2020, 07:26
А почему гсм высокая цена в районах  ? Скоро посевная еще поднимут цену?   
Гость
30 января 2020, 09:50
Нужен ему наш край! Как ежу футболка
Гость
29 января 2020, 22:43
Федеральный закон от 08.08.2001 N 129-ФЗ
"О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"
Статья 23
Отказ в государственной регистрации допускается в случае:
ф) если в регистрирующий орган представлены документы для включения сведений об учредителе (участнике) юридического лица либо о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица, в отношении одного из следующих лиц:
владевших на момент исключения ООО из ЕГРЮЛ как недействующего юридического лица не менее чем 50 процентами   _____ или являвшихся руководителем данных юридических лиц , которое на момент его исключения из ЕГРЮЛ имело задолженность перед бюджетом или бюджетами бюджетной системы Российской Федерации либо в отношении которого указанная задолженность была признана безнадежной к взысканию в связи с наличием признаков недействующего юридического лица, при условии, что на момент представления документов в регистрирующий орган не истекли три года с момента исключения данного ООО из ЕГРЮЛ;
Гость
30 января 2020, 10:08
В России живут не по законам, в России живут по понятиям.
Гость
30 января 2020, 13:04
как страшно жить.
Гость
29 января 2020, 21:35
Зачем Хосоева убрали!?
Гость
29 января 2020, 21:50
Там с фондом развития мутная ситуация была . Вот решили нового персонажа ввести 
Гость
30 января 2020, 00:41
Гость
30 января 2020, 00:41
Там с фондом развития мутная ситуация была . Вот решили нового персонажа ввести 
Вы на другом читинском сайте почитайте про фонд. Организация вся белая и пушистая, а вы говорите "мутная ситуация" 
Гость
29 января 2020, 21:53
А кто это Жужурин? Говорящее фамилие.
Гость
30 января 2020, 11:41
Начальник Департамента ГО и ПБ. Вполне приличный и вменяемый руководитель. 
Гость
30 января 2020, 22:15
Гость
30 января 2020, 22:15
Начальник Департамента ГО и ПБ. Вполне приличный и вменяемый руководитель. 
Из многих бывших военных руководителей МЧС Жужурин А. Л. приличный человек