перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Депутаты Читы признали, что без Осипова не справятся со смогом в городе

Гость
30 января 2020, 10:58
не справятся без Осипова? а он , чем может помочь? начнет усиленно отсасывать загрязненный воздух ?)
Гость
30 января 2020, 11:27
Он длинный. Дать ему метлу, пускай разгоняет!
Гость
30 января 2020, 12:05
Гость
30 января 2020, 12:05
Он длинный. Дать ему метлу, пускай разгоняет!
..сопровождаемый вверху червленой буйволовой головой с серебряными глазами и языком.
Гость
30 января 2020, 13:17
Я был бы непротив
Гость
30 января 2020, 11:06
они в принципе ни с чем не справляются! а вот со своими зп, содранными налогами с людей, они знают как справиться. зачем они вообще сидят? марионетки, которые созданы только для видимости за и против.
Гость
30 января 2020, 12:28
Четыре месяца! Четыре месяца, они разрабатывали только ПРЕДЛОЖЕНИЕ!! Сама борьба, растянется на сотни лет по всей видимости.
Гость
30 января 2020, 16:04
Это точно! Скоро зима закончится, а они всё разрабатывают предложения. сидят и думают как бороться. 
Гость
30 января 2020, 11:21
Логичный вопрос, а зачем они нужны? Уважаемые читинцы у каждого из вас есть депутат и есть проблемы или вопросы, которые требуют решения. Не ленитесь и ищите своего депутата, пишите ему письменное обращение, копии оставляйте у себя. Посмотрите кто работает и реально решает вопросы. Большая часть депутатов это богатые люди. Депутатами хотят быть те кто хочет реально людям помочь или те кто хочет решать вопросы в угоду своего бизнеса. Читинцы проверьте, кто работает из депутатов. Ударим запросами и заявлениями по депутатству. 
Гость
30 января 2020, 11:18
И где этих недалеких берут?
Гость
30 января 2020, 11:21
Ну вот и есть повод обратиться к трудовому законодательству! В любом трудовом договоре прописано за не исполнение и/или не надлежащее исполнение своих трудовых обязанностей. Значит депутаты признали свою не состоятельность значит не выполняют свои обязанности?
Гость
30 января 2020, 15:53
В том то и дело, что депутат-не гос служащий. У них нет ответственности за решения, за то есть полномочия и возможности -доступ к той информации которая может принести "икорки на хлебушек", вход в нужные кабинеты и депутатские запросы "для друзей", защита своего бизнеса от правоохранителей или произвола чиновников! 
Гость
30 января 2020, 12:48
"Если привлекут в группу-нам есть ,что сказать".А если не привлекут-будут сидеть и молчать в тряпочку?Молча созерцать,как мы дышим всякой гадостью?
Гость
30 января 2020, 11:16
Ну да, кроме него некому делать влажную уборку.
Гость
30 января 2020, 11:37
Воздух реально очень тяжелый .  Приехал с района на день ,закашлялся   и  пахнет именно химией а не дровами, привык к чистому воздуху!
Гость
30 января 2020, 13:56
Отчет депутата должен быть открыт для доступа людей на сайте администрации. Раз уж получил мандат и все прилагающиеся возможности (а они не малые) так работай и пользуйся тем, что дает мандат. А так только говорильня пока в бане у щебня за кружкой пивца.
Гость
30 января 2020, 12:54
Не можете? - Уходите!
Гость
30 января 2020, 11:08
Сбацает рэп и поплачет - смога как не бывало.
Гость
30 января 2020, 14:10
+100 !
Гость
30 января 2020, 16:31
Осипов  вам не Царь, не Бог и не Герой. Он повязан правами и полномочиями в рамках законодательства. Всё вопросы к псевдо либералом. Их кредо -рынок всё расставит по своим местам. Что  в стране родной  четверть века не так ставит. Единая энергосистема СССР позволяла управлять эффективностью перетоков в нашей громадной по территории стране с многочасовыми поясами, а сейчас так называемый рынок-фикция. Борис Петрович
Гость
30 января 2020, 11:20
Всплакнет и рэпак сбацает?
Гость
30 января 2020, 10:59
Вот с кого надо брать пример))))
Гость
30 января 2020, 13:05
Я  думаю Чите  хватит  Питт пиво   !   И  так  одна алкашня  таа  в Чите   !   Работать  пусть  лучше  идут,   сынки  эти  мамкины  читинские   
Гость
30 января 2020, 16:01
А у нас и пиво пьют, и за руль потом садятся! 
Гость
31 января 2020, 15:08
А от премии ни кто не отказался. Для этого и следят делают вид что работают