перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Союз журналистов России оценит законность закрытия комитетов думы Читы от прессы

Гость
30 января 2020, 11:50
И это правильно, народ должен знать правду, тем более, что в информационный век правду не возможно утаить, рано или поздно она всплывет.
Гость
30 января 2020, 13:51
Извиняюсь, Вам от этой правды легче станет?!
Ну если уж совсем кто-то облажается - солнцеликий снимет.
А так - им все "божья роса"! Даже, если они "онлайн" бюджет пилить начнут - им же ничего не будет!
Гость
30 января 2020, 14:03
вопрос не о качестве читинской журналистики, а о законном доступе к информации, которая интересует жителей города, к примеру какая организация должна убирать мусор с читинских улиц ежедневно? если такой нет то почему?
Гость
30 января 2020, 14:34
Как раз о качестве, в ходе заседаний обсуждаются много вопросов которые потом, СМИ, не верно интерпретируют, а для получения той информации про которую ты пишешь будут организованны пресс-подходы!
Гость
30 января 2020, 15:44
Правильно! прежде чем что то написать, надо тему изучить, проанализировать,  а то получается как большая стирка.
Гость
30 января 2020, 11:40
Правильно, давите их - опять хотят всё в тихушку решать, кулуарно, боятся, что на их "работу" люди посмотрят.
Гость
30 января 2020, 13:10
Да там большая часть коммерсантов сидит, вот и бояться, что всплывут их интересы, которые они там продвигают.
Гость
30 января 2020, 12:52
Там, где не воруют, там скрывать нечего! 
Гость
30 января 2020, 11:48
надо их на всю страну  показать,  какая в Чите гордума , как они прячут свою деятельность от общественности  , чтоб был резонанс , вот тогда у них начнёт одно место сжиматься 
Гость
30 января 2020, 17:07
И ещё вечорку на всю страну, чтобы действительно опозорились. 
Гость
30 января 2020, 11:38
Тут по ходу реально полиция должна заниматься? Препятствуют работе журналистов? Это статья?
Гость
30 января 2020, 11:40
Согласен с тобой. 144-я на лицо?
Гость
30 января 2020, 11:59
Гость
30 января 2020, 11:59
Согласен с тобой. 144-я на лицо?
Наверное, надо знать закон и иметь образование, дабы давать сейчас какую-то оценку. 
Гость
30 января 2020, 12:23
Гость
30 января 2020, 12:23
Наверное, надо знать закон и иметь образование, дабы давать сейчас какую-то оценку. 
Наверное нужно видеть вопросительный знак после номера статьи, да?
Гость
30 января 2020, 11:53
Два слова связать не могут. Безграмотно пишут. У нас нет хорошей журналистики, а есть желтая пресса. Иеще что бы быть хорошим журналистом, надо быть всесторонне развитым (экономика, производство, медицина, наука и т.п.) что бы знать о чем ты пишешь.
Гость
30 января 2020, 11:59
так иди в журналисты? писака  
Гость
30 января 2020, 12:00
А чего ты хотешь от сопляков, понахватавшихся по верхам случайной информации из раздела "Вопросы-ответы" на мэйл.ру и на подобных помойках? Цена - качество. 
Гость
30 января 2020, 12:00
Может быть вы даже в чем то правы. Жать только, что бы быть хорошим депутатом всесторонне развитым быть не нужно.
Гость
30 января 2020, 12:30
А у нас есть журналисты?
Одни неграмотные борзописцы остались, которые из любой мухи такого слона делают, что ого-го!
Гость
30 января 2020, 11:55
Правильно сделали, что закрыли. Этих журналюг отовсюду гнать надо.
Гость
30 января 2020, 12:26
Руки прочь от наших депутатов! Они подлинные выразители интересов читинцев!