перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Осипов спустя 2 недели вернулся в Забайкалье и проверил краевую инфекционную больницу

Гость
8 февраля 2020, 20:15
Да никакая это не инспекция.Просто  тяжёлое бремя чиновничей работы.Ситуация на федеральном контроле как бы.хочешь не хочешь приходиться реагировать. Один в маске с фонендоскпом кинулся к китайцу выслушивать пневмонию и создавать идеальные условия пребывания, другой тоже самое ,но отсроченно по времени.Лицемерие..
Гость
8 февраля 2020, 21:47
Были с ребенком там неделю назад, в коридоре между цветами дали место. Почему я плачу налоги и такие условие.
Гость
8 февраля 2020, 16:00
Вчера  был  там. Приехал  за  200 км  второй  раз. Приехал  без  направления, т. к.  на  месте  нет  инфекциониста. В  приёмном   отделении  даже  осмотр  не  сделали.   
Гость
9 февраля 2020, 01:54
Ешьте чеснок.
Гость
8 февраля 2020, 17:00
Совсем нас за неумных людей с короткой памятью держат. Он же Мирхайдарова специально отправил с новым составом правительства знакомиться.
Гость
8 февраля 2020, 15:28
Т.е. все уже решено, будет Госсовет? Когда мы за него проголосовали, не скажете?
Гость
8 февраля 2020, 15:51
Государственный совет Российской Федерации — совещательный орган при Президенте Российской Федерации, образованный указом Президента Российской Федерации от 1 сентября 2000 года № 1602, которым также было утверждено положение о Государственном совете Российской Федерации.
Вот только будет ли от этого толк (совещаться,не мешки ворочать) или как с центрами экономического роста, все слышат про них, но ни кто не знает где они ?
Гость
8 февраля 2020, 16:17
Желательно прежде чем писать глупость вникнуть в историю вопроса. Борис Петрович
Гость
8 февраля 2020, 16:19
Гость
8 февраля 2020, 16:19
Государственный совет Российской Федерации — совещательный орган при Президенте Российской Федерации, образованный указом Президента Российской Федерации от 1 сентября 2000 года № 1602, которым также было утверждено положение о Государственном совете Российской Федерации.<br>Вот только будет ли от этого толк (совещаться,не мешки ворочать) или как с центрами экономического роста, все слышат про них, но ни кто не знает где они ?
Сталин тоже сначала с детьми фотографировался а потом их родителей расстреливал, а потом и их самих когда подрастут) 
Гость
8 февраля 2020, 20:35
Две недели в Москве. Почему нет..в Чите копоть, грязь, смог, холодно и не уютно.В Москве чистый воздух, тепло, комфортные условия для жизни.
Гость
8 февраля 2020, 23:03
Читинский политолог, который сказал:
 - Каждый новый губер хуже предыдущего.
Гость
9 февраля 2020, 13:10
Гость
9 февраля 2020, 13:10
Читинский политолог, который сказал:<br> - Каждый новый губер хуже предыдущего.
По-моему, наоборот.
Хуже первого была только Ж.
Ильковский был уже лучше.
Осипов безусловно более успешный губер. Если бы Ильковскому дали денег, как Осипову, да вхождение в дальневосточный регион и такую же поддержку, то могло бы и получиться.
Гость
8 февраля 2020, 22:32
То есть.
 - Полмесяца жил и будто бы работал в своей московской квартире. (о-хо-хо)
Гость
9 февраля 2020, 04:43
У него дом под Москвой , декларацию читайте, навещал джамшута, да собаку покормил.
Гость
9 февраля 2020, 10:44
Интересно, что будет Осипов делать с свои двойным гражданством, когда примут закон о запрете двойного гражданства при занятии госдолжности? От какого откажется от российского или канадского? Главное, что про его брата пишут что у него канадское гражданство, а про самого Осипова молчат
Гость
9 февраля 2020, 13:13
А как вы хотели в нашей стране? Могут посадить ни за что, могут убить, если много знаешь. Ожидать можно всего, поэтому тыл должен быть всегда.
Гость
8 февраля 2020, 18:10
ну время карантина свинтил в москву. Хитрый бородач.
Гость
8 февраля 2020, 16:17
Какая хорошая командировка аж на 2 недели. И командированные поди не 100р в сутки как у простолюдинов? И гостиница не 2000р в сутки?
Гость
8 февраля 2020, 17:22
На разведку в столицу катался чтобы пошептаться  с нужными людьми о себе любимом, однако скучно ему у нас, да и хлопот полные карманы
Гость
8 февраля 2020, 16:33
В чем заключалось инспектирование? Бяки попялить и селфи сделать? А денег то дадут как в прошлый раз, в виде списания части долга?
Гость
8 февраля 2020, 16:07
после его приезда ситуация улучшилась? Все медиарейтинги себе поднимает. Практической работы не видно. 
Гость
9 февраля 2020, 09:42
У него работа такая которую не сразу увидешь. А что он должен делать, яму выкопать или шпалу положить чтобы видно было? Интересные вы люди, пришёл в больницу - показушник, не пришёл - бездельник. Вы, которые вечно недовольные, уж определитесь. 
Гость
9 февраля 2020, 14:07
Гость
9 февраля 2020, 14:07
У него работа такая которую не сразу увидешь. А что он должен делать, яму выкопать или шпалу положить чтобы видно было? Интересные вы люди, пришёл в больницу - показушник, не пришёл - бездельник. Вы, которые вечно недовольные, уж определитесь. 
спрашиваешь, что он должен делать? Возьми листок бумаги, нарисуй голову рыбу и выноси ей мозг. 
Гость
8 февраля 2020, 16:28
Рэп читал?
Гость
8 февраля 2020, 16:14
Вернулся из творческого кризиса спустя две недели.Сходил на речку,проверил.Снега не было.Опять обманули.
Гость
8 февраля 2020, 17:55
Чилил поди в отпуске по-тихому.
Гость
8 февраля 2020, 23:22
видимо.. и говорят не в Москве..) а в Сингапуре тусил)
Гость
10 февраля 2020, 22:18
Гость
10 февраля 2020, 22:18
видимо.. и говорят не в Москве..) а в Сингапуре тусил)
А почему журналисты про Сингапур не спросили? Там же всех губернаторов учили, правда поехали не все, а те у кого регионы побогачее
Гость
8 февраля 2020, 15:58
А вот маска - при наличии бороды - защищает очень плохо. Ему не объяснили, что ли?
Гость
8 февраля 2020, 16:26
Как нам не хватало "плачущего мальчика"! Теперь работа "начнется",-одна показуха!Сейчас по аптекам пойдет!