перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Концерты звёзд перед выборами Осипова оплатили из пожертвований Забайкальскому краю

10 февраля 2020, 20:55
Гость
10 февраля 2020, 21:19
Я даже не удивлен. Наблюдаю за этим деятелем и убеждаюсь, что цинизм и наглость не имеют пределов.
Гость
10 февраля 2020, 22:06
Предел наглости — считать Конституцию РФ действующей.
Гость
10 февраля 2020, 21:34
Чита ру респект, только не сдайтесь ребята!
Гость
10 февраля 2020, 22:20
Не волнуйся, их жизнь уже куплена и оплачена.
Гость
11 февраля 2020, 08:39
Не переживайте они особый порядок возьмут) 
Гость
10 февраля 2020, 22:19
Самые грязные выборы в крае за все поссоветское время.Подбор "удобных" ,явно непроходных соперников,путем махинаций со сбором подписей,уже делает нынешнего губернатора нелегитимным.Сейчас начнутся финансовые скандалы.Именно "скандалЫ",так как не все еще вышло наружу.Что печалит,так это то,что "поскандалим" и все утихнет без последствий.
Гость
11 февраля 2020, 11:43
кина не будет - это вас печалит, как я понимаю? )
Гость
10 февраля 2020, 22:23
Исходя из этой новости - руководитель администрации Губернатора Нехаев в преддверии такой новости (учитывая его высказывание о фейках) пытается закрыть всем рты и запугать СМИ? Это нормальная реакция честных людей или боязнь правды? Чита.ру - ждём от Вас аналитику по общему состоянию дел, по всем направлениям деятельности Правительства края или извинения перед ними (всё-таки Правительство).
Гость
10 февраля 2020, 22:44
Нет.
Нормальная.
Долго ждать придётся.
Гость
11 февраля 2020, 14:43
Вы разве не читали, что нех лучший в рейтинге стал, на вас прям удивляемся
Гость
11 февраля 2020, 06:29
Чита ру! Если всё подтвердиться, то можно только по аплодировать!
Гость
11 февраля 2020, 11:40
Зачем? Здоровья погибшим, весь город развлекался как мог, радуйтесь, не ваши это деньги были
Гость
11 февраля 2020, 13:37
Гость
11 февраля 2020, 11:40
Зачем? Здоровья погибшим, весь город развлекался как мог, радуйтесь, не ваши это деньги были
А чьи ? Наши кровные ! Читайте внимательно - вместо налогов кинули в фонд . А чиновник дальше сам решает кому эти деньги загнать 
Гость
10 февраля 2020, 21:09
Так я не понял Осипов коррупцией занимается что-ли?  
Гость
10 февраля 2020, 21:17
Естественно! Эта команда временщиков еще ни раз удивит нас.
Гость
10 февраля 2020, 21:19
Ну судя по тексту крайняя [***] Серёжа Меркулов, хотя кто этого кадра знает, понимает что он по сути ни петь ни плясать, просто подпись ставил. 
Фонд в руках руководителя администрации, он им и распоряжается, но у того ума хватает всегда стоять в сторонке. 
Вообще тема крайне токсичная и болезненная, кому-то придётся голову на плаху положить. 
Гость
10 февраля 2020, 22:04
Гость
10 февраля 2020, 21:19
Бред.
Гость
10 февраля 2020, 23:16
офигеть , совсем берега попутали , вот так новый губернатор 👎👎👎👎👎👎👎
Гость
10 февраля 2020, 21:23
А вообще смысл в выборах был? Денег столько потратили бессмысленно. Даже если бы весь Забайкальский край проголосовал против Осипова, всё равно его бы выбрали.
Гость
10 февраля 2020, 21:31
что если эта тема подтвердится, то можно и к барьеру по серьёзному встать. 
За нарушение выборной кампании по голове не погладят. Не то время. 
Гость
10 февраля 2020, 22:18
Власть держится на дураках. Чтоб дураки хорошо разводились, их убеждают в наличии смысла у безсмысленности. Например, дураки начинают думать, что понимают смысл слова "легитимность". Если ты думаешь, что легитимность это правомерность власти, то ты — дурак. Легитимность — это когда бандиты расстреливают высший орган государства, а дураки в это время смотрят телевизор.
Гость
11 февраля 2020, 00:55
У вас есть альтернатива?
Гость
10 февраля 2020, 21:14
Да это только начало. Покопаться много будет удивительного и мерзкого. По нынешнему расслабону видно к чему кто рвался!
Гость
10 февраля 2020, 21:07
Полный пипец
Гость
10 февраля 2020, 21:22
Это не пипец. 
Это послевыборный цирк, когда всё тайное становится явным. 
И оказывается, что выборы оплатили народными бабками. 
Самое интересное впереди. Кто и как отмазываться будет, кого сдадут, а кого крайним сделают. 
Санта-Барбара, 108 серия. 
Гость
10 февраля 2020, 22:02
Гость
10 февраля 2020, 21:22
Это не пипец. 
Это послевыборный цирк, когда всё тайное становится явным. 
И оказывается, что выборы оплатили народными бабками. 
Самое интересное впереди. Кто и как отмазываться будет, кого сдадут, а кого крайним сделают. 
Санта-Барбара, 108 серия. 
Верни фальшивки владельцу.
Гость
10 февраля 2020, 22:33
Противно. И команду Осипов тоже подбирает по себе.
Гость
10 февраля 2020, 22:42
А предвыборная компания была поручена Нехаеву? Делаем выводы губернатор, что этот человек делает все что бы вас компромитировать. Долой таких из края
Гость
10 февраля 2020, 23:06
Деньги надо в рекламных кампаниях искать . Очень удобный способ прачечной 
Гость
11 февраля 2020, 12:04
Губернатор достоин называться аферистом и проходимцам с крокодильими слезами
Гость
10 февраля 2020, 22:44
Зато Нехаев музыку послушал) а вы народ Забайкалья как были нищебродами так и остались, зато с музыкой
Гость
10 февраля 2020, 22:13
Вот это красавцы залётные 
Гость
10 февраля 2020, 23:12
Степанова , нужно самого проверить пригрелся возле кормушки 
Гость
11 февраля 2020, 14:44
Это который при ильковском по шосу осваивал бюджетные деньги?
Гость
10 февраля 2020, 21:03
Любимое занятие либералов — считать деньги в чужих карманах.
Гость
10 февраля 2020, 21:23
Чужой карман это краевой?
Или как?
Гость
10 февраля 2020, 21:24
Вот если я у вас украл деньги и расходовал на себя и вам это всё равно будет так как деньги уже в моём кармане а значит нечего вам будет рыться в чужих карманах.Сверхновая,проблема в том что это не указано в расходах на выборы и самое главное,почему в день тишины команда Осипова нарушила закон и провела концерт.
Гость
10 февраля 2020, 21:27
Вообще то, это любимое занятие прокуратуры, надеюсь она этим займётся 
Гость
10 февраля 2020, 22:34
Доз не мамонт лох не вымрет ( избиратели )
Гость
11 февраля 2020, 02:41
Лучше пожертвовали бы средства на строительство мемориала героям России  из Забайкальского края.
Гость
11 февраля 2020, 10:39
Читагейт, что ли начинается?
Гость
11 февраля 2020, 08:51
Былков продавай колонки(((((
Гость
11 февраля 2020, 00:52
Тема конечно интересная. Может спросим у губернатора, а потом включим любимое обсиралово того, кто по крайней мере пока себя в пустых рекламациях и говорильне еще не замарал? Хотите генюилюжданова опять? Или думаете что в сраных комментах все решите? 
Гость
11 февраля 2020, 04:46
Здесь уже комментами не отделаешься. Железно запрос пойдёт губернатору и прокурорским. Да и просто отбрехатся наверное не получится. Слишком серьёзная тема. 
Если вылезет в федеральных СМИ, вообще труба, головы полетят. 
Гость
11 февраля 2020, 06:33
Гость
11 февраля 2020, 04:46
Здесь уже комментами не отделаешься. Железно запрос пойдёт губернатору и прокурорским. Да и просто отбрехатся наверное не получится. Слишком серьёзная тема. 
Если вылезет в федеральных СМИ, вообще труба, головы полетят. 
Немного не будет . Крыша не протекает 
Гость
11 февраля 2020, 11:32
Как раз в этом то и замарал. А комментарии не сраные. Нехаев всё мониторит и докладывает нашему пупу. Так, что помолчи незнайка.
Гость
11 февраля 2020, 17:15
Всё смешалось в голове автора. Избирательный фонд, Фонд развития Забайкалья. Как это увязано. Где крайизбирком. Ведь он обязан утвердить отчет финансирование предвыборной компании каждого кандидата и сопоставить расходы с тратами, предусмотренные  избирательным законодательством. Борис Петрович
Гость