перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Вечорка» ждёт госнаград — Кантемир ответил на претензии «Чита.Ру»

Гость
11 февраля 2020, 17:11
продажный Кантемир достоин только одной награды - с закруткой на спине
Гость
12 февраля 2020, 08:18
Достойная награда этого "героя" - кол осиновый.
Гость
11 февраля 2020, 16:59
остапа понесло
Гость
11 февраля 2020, 17:29
С одной стороны, кто платит тот и танцует. С другой, платили налом без документов, как и всем. Или квитанция на 15 р, за сумму в 150 000. Поэтому надо копануть, и социальная составляющая исчезнет.
Гость
11 февраля 2020, 17:53
Остапа то может и понесло,а принесло кусок д.ма,Но этот полководец по другому и не может
Гость
12 февраля 2020, 09:09
Гость
12 февраля 2020, 09:09
С одной стороны, кто платит тот и танцует. С другой, платили налом без документов, как и всем. Или квитанция на 15 р, за сумму в 150 000. Поэтому надо копануть, и социальная составляющая исчезнет.
Наш Остап умелый коньюнктурщик, я бы тоже от 12,99 лямов не отказался попиарить контору "Рога и копыта"
Гость
11 февраля 2020, 17:13
Если для чего то и годна эта желтая насквозь "Вечорка", то как раз для жопы
Гость
12 февраля 2020, 21:39
Плюсую товарищ !! 
Гость
11 февраля 2020, 17:26
Что-что а откусываться он почти умеет. Продался с потрохами "объехтивный" ты наш. А теперь вещает - "Неее, не 13 млн. получил, а гораздо меньше." Но заметьте - сколько получил не называет. Память отшибло. 12 млн. 990 тыс. - ? 
Гость
11 февраля 2020, 18:10
Молодец,Кантемир! Так держать! Скулящих, ноющих,завистников все новое не устраивает.Они хотят получить все и сразу.А Москва не сразу строилась.И губернатор взял правильный курс.
Гость
11 февраля 2020, 17:24
Скромность и прямота в ответах так и прут.
Гость
11 февраля 2020, 17:34
Скользкие ответы. Не хорошая позиция. Презрение, амбиции, высокомерие. Не достойно. 
Гость
12 февраля 2020, 21:41
Там все повязаны все связано , коньтемиры, степановы и остальные 
Гость
13 февраля 2020, 12:08
А Где тот самый уполномоченный Каргин ?
Гость
11 февраля 2020, 23:39
Чтоб этому Кантемиру пусто было. Иуда
Гость
12 февраля 2020, 16:14
Орден с эвфемизмом на нём крупными буквами давно заслужил этот демагог
Гость
11 февраля 2020, 17:10
Точно, Кантемир. Смотрю на край и вижу как поднимаются заводы, колосятся стада, повысились надои рапса! Народ веселится, зарплаты и пенсии многократно перекрыли все кредиты! Детей лечат и учат, работы вал, торгаши не могут найти свободных работников, все заняты на высокооплачеваемых должностях!
Да чё я пишу!? Всё у нас прекрасно!
Гость
12 февраля 2020, 15:44
Согласна, всё прекрасно! Что там Осипов через "Вечорку" обещал? Вот,12 августа 2019 г. "РАЗВИТИЕ СФЕР, ПОВЫШАЮЩИХ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ". Именно для этого у нас в Сосновом бору будут строить очередной дом, 9-этажку, чтобы уплотнить наше и так до отказа заселенное гетто. КУЛЬТУРА - ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕЁ ПЛОДАМИ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ. Так и есть: сосновоборские библиотека и музыкалка, крошечные, ютятся с 70-х гг. в жилом доме постройки 50-х гг. А больше и нет ничего, хватит с нас культуры, мы не "Северный". СПОРТ И ФИЗКУЛЬТУРА? На месте стадиона построен дом, а взамен - ничего! ЧТОБЫ ЛЮДИ МЕНЬШЕ БОЛЕЛИ? А для этого вырубим последние сосны, пусть закаляются рядом с трассой ул. Кирова, а то воздуха им свежего хочется! И, конечно, СОЗДАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ. я уверена, нам будет очень комфортно жить в микрорайоне, где сплошные застройки и нет не только парка, на месте которого собираются строить очередной дом, но нет даже крохотного сквера и более того - нет под него места! Кантемир, вы заложили отличные кирпичи в будущее Читы! 
Гость
11 февраля 2020, 17:01
Красавчик!
Гость
12 февраля 2020, 09:15
Кантемир - красавчик! Всё по делу и с лёгкой иронией, как всегда)Не вижу никаких коррупционных составляющих, сотрудничество власти со СМИ - это нормально, Жданова игнорировала СМИ и ей это боком вышло. А насчет оплаты всё можно проверить, а если есть коррупция, то этим займутся компетентные органы.
Гость
12 февраля 2020, 14:20
Какая там ирония? Вязкость мысли, хитрость, изворотливость. Вот где раздолье для психиатров.