перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Главный единоросс Забайкалья осудил появление фото однопартийца «с усами Гитлера» в Сети

Гость
12 февраля 2020, 14:00
Единая Россия за двадцать лет,вреда стране нанесла больше чем НСДПА в 41-45 годах.
Гость
12 февраля 2020, 13:25
"Лёгким движением руки . Единорос превращается. Превращается единорос."
:)
Гость
12 февраля 2020, 15:59
Я так думаю, что как не назови, но если партия власти проводит антинародную внутреннюю политику в угоду правящим классам , то какая разница как она называется.
Гость
12 февраля 2020, 16:11
После таких реформ как пенсионная , такой медицины, таких зарплат и таких цен уж не знаешь что и лучше.
Гость
12 февраля 2020, 19:53
Видно же. Один пальцы нюхает. Другая маршрутку останавливает. Любого из вас, комментаторов можно сфотографировать, когда вы маршрутку останавливаете или пальцы нюхаете, выложить фото в сеть и привлечь со всеми вытекающими. Ну это так, к слову. Просто прочитал все комментарии и пришел к выводу, что большая часть пишущих - жертвы ЕГЭ. Какой то дешевый у вас патриотизм, не настоящий, клоунский. Кстати вас, псевдопатриотов начали штрафовать за наклейки на авто или просто за рисунки выложенные в сеть, на которых рисунок и надпись "можем повторить". Штраф за пропаганду фашизма. Вот тут я согласен полностью с властями, надо вас штрафовать, потому как повторить, такие как "вы", ничего уже не сможете и не надо плясать на костях, погибших на войне с фашизмом моих геройских дедов!
Гость
12 февраля 2020, 13:33
О чем речь ? У нас этих фашистов пруд пруди и они не стесняясь это всем показывают . Чёрный крузак 565 с эмблемой бундесвер и крестом нацистов на зеркале заднего вида ездит и подхихикивает над вашими погибшими дедами . И нет закона , чтобы запретить ему это делать.
Гость
12 февраля 2020, 13:42
потому что в стране полная АНАРХИЯ
Гость
12 февраля 2020, 13:51
Что ни крузак-то за рулем дурак!Прости меня ,Господи.Эту "сладкую парочку",изображенную на фото,нада вообще гнать в три шеи с работы.Не может быть директором библиотеки,которая призвана нести в массы антифашисткую идеологию,изображать,хоть и левой рукой,фашистское приветствие.Министерству культуры края тоже надо подключитьс к разбору этого ЧП.Ну а этого потомка арийцев не только исключить из ЕР,но и с волчьим билетом отправить куда подальше.
Гость
12 февраля 2020, 16:01
Где там желающий уничтожить джипа противника? Давай, вот он, даж номер подсказали, чего болтать языком, делом займись
Гость
12 февраля 2020, 15:44
«…для человека, живущего в огромной великой стране, в которой миллионы людей погибли во имя Победы над фашистской Германией в годы Великой Отечественной войны…»
Вообще-то эта великая страна называлась Союз Советских Социалистических Республик. В годы Великой Отечественной войны миллионы людей сражались против гитлеровцев под красными знамёнами.
Трёхцветные бело-сине-красные знамёна это знамёна воинских подразделений выступавших против Советской власти. Впервые они появились на полях сражений Гражданской войны, а также использовались предателями из "власовской" армии РОА.
Трёхцветное бело-сине-красное знамя — это знамя борьбы против Советской власти и против Советского народа. Вспомните, когда начались беды в нашей стране, и когда над органами власти возвысились знамёна предательства. Посмотрите, кто использует эту символику, и вы узнаете своих врагов.
Гость
12 февраля 2020, 17:34
А вот соглашусь
Гость
12 февраля 2020, 15:48
Экое позорище!
Гость
12 февраля 2020, 17:28
Нацисты убили 65 миллионов русских людей лишь за то что русские не белые европейцы. А эти зиги кидают! Докатились! Ладно Зайдль немец и белые европеоид но Ушакова то русская! Стыдно, очень стыдно!
Гость
12 февраля 2020, 17:37
Три раза хахаха. Ты хоть пару документов на сайте память народа прочитал? Про боевой путь своего деда что нибудь изучил? 
Гость
12 февраля 2020, 17:50
Да вы, батенька, сами вполне себе русский фашик, если Зайдель для вас "немец и белый европеоид". Еврейских корней у него не искали? Было бы вполне гармонично для "русского до мозга костей".
Гость
12 февраля 2020, 18:13
В 1939 году русских в СССР числилось 99,5 млн. Сталинские предвоенные захваты на этий цифре сказались мало - ну не было русских в Выборге и во Львове во сколько нибудь заметных количествах. И как, скажите на милость, нацисты ухитрились убить 65 млн русских, если все жертвы Второй Мировой оцениваются в 60 млн? Бредите, товарисч.
Гость
12 февраля 2020, 14:36
Оттанцевали ножки танго.
Гость
12 февраля 2020, 15:08
А что, "зиговали" фашики левой рукой? 
Из-за чего шум подняли? 
Поистине, чем больше власть становится тотатитарной, тем охотнее население включается в охоту на ведьм и поиски врагов народа. Неудивительно, что этим занимается так называемая партия власти.
Да мало ли, какие жесты могут иметь свой скрытый смысл среди близко знакомых людей? Намек на знакомого, произошедшую когда-то историю, да все, что угодно. У нас на семейном сленге Мильдой звали кухонный шкаф, Мырком - телевизор, а слово "абдуллируй" означало "зажги газ на плите". 
Неужели пришли времена, когда за анекдот можно и из партии вылететь, и на лесоповал угодить? 
Высосанное из пальца обвинение, а доярки уже толпой лезут на трибуну и требуют распять/ Как просто, оказывается, из-за ерунды при желании свести с человеком счеты. Тем более, если у него фамилия - Зайдель. Кстати, он не еврей? Многие евреи, потомки выходцев из Германии, поколениями позиционируют себя как немцев. И даже верят в это. Хотя физиономия у персонажа вполне гуранская, как говорят у нас. братсковатая.
Впрочем, дело, конечно, не в этом.
Что-то не то происходит со всеми вами, господа.
Гость
12 февраля 2020, 15:23
А она и не знала, какой рукой "зигуют". Одновременно такие жесты выдать, а затем так подписать? Ну это ни в какие ворота.
Гость
12 февраля 2020, 15:25
Где уж доярскому быдлу понять про абдуллирование элит. Их бы этих дояров в лагеря за непринадлежность к элитам и желтые звезды нашить на одежды дабы благородные элитарии сразу видели с кем дело имеют. 
Гость
12 февраля 2020, 15:50
Гость
12 февраля 2020, 15:50
А она и не знала, какой рукой "зигуют". Одновременно такие жесты выдать, а затем так подписать? Ну это ни в какие ворота.
Кто в теме, должен знать все нюансы)
Да ни одному нормальному человеку такая ассоциация с фотографией и в голову не придет. Ну, не придет. И у них в мыслях наверняка не было, потому и поставили фотографию в сеть. Представляю, какой они шок испытали из-за домыслов однопартийцев. Которые либо помешаны на теме, либо мучительно изыскивали предлог.
Кстати, вот пример того, что помешательство на теме патриотизма - опасная и гнусная вещь. И еще. Именно подобные реакции попадают в рамки того явления, которое нынче называют победобесием. Когда естественную, нормальную гордость за своих предков пытаются превратить в массовую истерию, элементы которой мы видим сейчас здесь.
Гость
12 февраля 2020, 15:49
Очередная показушная охота на ведьм. 
Гость
12 февраля 2020, 17:28
Так у них и есть. Скачков не разобрался, но что бы пиарнуть (или по другому) уже рад высказаться и осудить. А кто такой скачков, что хорошего сделал?
Гость
12 февраля 2020, 19:15
Шотландец Марк Мичан, научивший мопса своей девушки вскидывать правую переднюю лапу в нацистском приветствии, пошёл под суд.
Гость
13 февраля 2020, 08:31
Эй,  секретарь забайкальского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Скачков, ты мог бы себе представить, чтобы член КПРФ такое сделал? А почему Единая Россия в этом "сверхпатриотичном" действе поучаствовала? Идеология?
Хамство, воровство, взяточничество, мздоимство, реклама фашизма… Что дальше?
Гость
12 февраля 2020, 16:29
Усов не вижу.Каждый судит о фото в меру своей испорченности.
Гость
12 февраля 2020, 17:34
А воображение включить? Там и парабеллум видно  
Гость
12 февраля 2020, 14:01
Шутка удалась! Вот они потомки Гитлера как себя проявляют! Причём внуки неких лиц , защитников граждан в крае, также по молодости участвовали в гитлеровских движениях, выкрикивая похвалу Гитлеру.
Гость
12 февраля 2020, 16:47
Дорогие мои земляки! Да будет вам известно, что фашизм проявляется не в "зигах" и не в свастиках и уж тем более не в усиках смешного фасона и не в их имитации пальцами. Фашизм проявляется в милитаризме и шовинизме под личиной "патриотизма", в грубом попрании норм международного права, в актах агрессии против других государств. Крымнаш - это фашизм в химически чистом виде, "ДНР" и "ЛНР" - это фашизм, а не те фотоглупости, за которые сейчас чехвостят незадачливых членов путинского фан-клуба. Хорошо бы вам всем это понять в год 75-летия победы над нацизмом. 
Гость
12 февраля 2020, 17:02
Ай как вы любите недоговаривать. Главные признаки фашизма это элитаризм, нацизм и антикоммунизм. Это организация террористической расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции. Фашизм во внешней политике — это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть к другим народам.
Гость
12 февраля 2020, 17:25
Гость
12 февраля 2020, 17:25
Ай как вы любите недоговаривать. Главные признаки фашизма это элитаризм, нацизм и антикоммунизм. Это организация террористической расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции. Фашизм во внешней политике — это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть к другим народам.
"Главный признак фашизма - это нацизм". А главный признак нацизма, надо полагать, это фашизм. И чему вас только учат нынче на истфаке.
Гость
12 февраля 2020, 17:36
Гость
12 февраля 2020, 17:36
"Главный признак фашизма - это нацизм". А главный признак нацизма, надо полагать, это фашизм. И чему вас только учат нынче на истфаке.
А вы Истфак не трожьте.  Там не только лишь все учились. А ники разные нужны. БатонБатон
Гость
12 февраля 2020, 15:25
Аж стащно за страну. Все с ума чтоль посходили у нас? Ну и что такого в фотографии и какое отношение это имеет к фашизму? Скоро будут садить не за то лицо - он на маньяка похож, давайте его в клетку запрем на всякий случай - перестрахуемся, а то вдруг этот чел реально маньяком решит стать лет через цать. Бред? Вот и здесь полнейший бред.
Гость
12 февраля 2020, 15:41
сегодня ты танцуешь джаз, а завтра родину продашь!
Гость
12 февраля 2020, 16:06
так Путин задал тренд, сегодня ты стаканчик бросил, а послезавтра уже гранату, так что на корню надо это дело пресекать.
Гость
12 февраля 2020, 17:31
А за бред ответите по всей строгости
Гость
12 февраля 2020, 15:39
Даже странно что Ворошилова и Панфилова за усы не расстреляли. Усы щеточкой это не бренд Гитлера. Это мода 30-х 
Гость
12 февраля 2020, 15:44
А зиги кидать это мода третьего евросоюза.
Гость
12 февраля 2020, 16:08
Минусовщики даже фотографию Панфилова наверное не удосужились в гугле посмотреть  раз в учебнике истории не видели )
Гость
12 февраля 2020, 16:35
Гость
12 февраля 2020, 16:35
Минусовщики даже фотографию Панфилова наверное не удосужились в гугле посмотреть  раз в учебнике истории не видели )
Кстати, передергивать и отвлекать внимание на второстепенные детали не имеющие отношения к основному событию, это методика министерства пропаганды Третьего евросоюза. 
Гость
12 февраля 2020, 13:32
У железнодорожников не забалуешь! Молодец Анатольич! Подчистим Читинский район!
Гость
12 февраля 2020, 14:33
Вобще такто обрезать бородки и усы ,  не понимаю даже по ящику все с щетиной ,  брется надо , а кто не бреется  принудительно бреть ,
Гость
12 февраля 2020, 16:30
Вот так у нас  человека огадить, как два пальца  .  Самое главное гадости все пишут под никами-кличками, а это подлецы, доносчики. Прежде чем осудить нужно разобраться. Ну а главный единоросс не разобравшись попал на  фейковую наживку и слопал. Таким как он не место в партии.
Гость
12 февраля 2020, 17:09
Ненавижу этих жалких, ничтожных мелких лузеров Голиковых, Клеменсов, Пешковых, Ульяновых, Фишеров, Ботянов, Дроздовых и прочих. То ли дело я великий сторож известный более чем четверти портала своими несгибаемыми принципами восхваления и целования. 
Гость
13 февраля 2020, 10:23
Гость
13 февраля 2020, 10:23
Ненавижу этих жалких, ничтожных мелких лузеров Голиковых, Клеменсов, Пешковых, Ульяновых, Фишеров, Ботянов, Дроздовых и прочих. То ли дело я великий сторож известный более чем четверти портала своими несгибаемыми принципами восхваления и целования. 
Кстати они гадости и делали, как и Вы. Вы даже не удосужились назваться назвались моими данными, а это обычное дело подлецов.
Гость
13 февраля 2020, 02:40
Вот такими фото и нужно проверять всех "на вшивость". Как говорится "на воре шапка горит", вот и загорела на тех, кто видит то, что хочет видеть. Не правда ли? 
Гость
12 февраля 2020, 14:37
Ладно дети гор на них станков не напасешся , да и в горах в лесу можно , но не в городище ходить с  щетиной и с усами пылесборниками , это гигиена такто 
Гость
13 февраля 2020, 00:32
Брется надо это гигиена во первых, бесят  с козлинной бороденкой й усом    ,     ище и не моются  , даже руки не моют , и едят мясо 
Гость
13 февраля 2020, 02:35
Слушайте! Исключить надо того, кто увидел в этом жесте какой то гитлеровский знак! Все, кому показал это фото не говоря последствия, увидели одно - "подожди, не снимай". 
Вы что в этой ЕР с больным воображением? Это вас нужно судить, что только об этих знаках и думаете. 
Только человек с больным воображением может до такого додуматься! 
Что же вы люди из ЕР не видите сбор по 50 рублей на лечение детей или это не у нас происходит на телевидении, что не видите бардак на телевидении где один позор, болтовня, насилие и несправедливость? Что вы вообще видите? 
Гость
12 февраля 2020, 13:25
А сколько вредителей-дзеренов уничтожил ты?
Гость
12 февраля 2020, 14:34
 А сколько усов ты побрил 
Гость
12 февраля 2020, 13:41
Скачкову тоже не нужно делать преждевременных выводов, разобраться сначала надо. Мне хватило объяснения Ушаковой, я больше поверю, что их подставили, чем в то, что эти люди будут шутить над такими вещами. Если бы они придерживались таких взглядов, шутили над войной, их бы уже давным-давно посадили, а они в своем поселке уважаемые люди.
Гость
12 февраля 2020, 14:51
А теперь "прославятся" на всю страну и вся карьера псу под хвост.Стыд и срам.
Гость
12 февраля 2020, 18:07
Гость
12 февраля 2020, 18:07
А теперь "прославятся" на всю страну и вся карьера псу под хвост.Стыд и срам.
Извиняюсь, был не прав. Простите меня!
Гость
12 февраля 2020, 15:13
Как легко единоросы осуждают и изгоняют из своих рядов от Москвы до Владивостока. Чистка рядов в новом виде. А надо бы заняться воспитанием,исправлением ошибок и т. д.
Гость
13 февраля 2020, 10:30
Вот настоящие фото, все пальцы га месте у Вильгельма, смотрите внимательно а то только гадить можете
Гость
17 февраля 2020, 18:38
Слова излишни
Гость
12 февраля 2020, 17:09
Может он просил закурить у фатографа, а она просто привет передавала.. Ну это так, версия. 
Гость
13 февраля 2020, 14:04
Этой фотографией, отфотошопив, старались подставить директора библиотеки, которую уже давно гнобят, потому что кому то понадобилось её место-заведующей библиотекой. А Зайдель попал под раздачу. И тем кто сравнивает его с фашистами стыд и срам, потому что они со своей женой всегда помогали ветеранам и не только. А Вильгельму так и надо. Прямо за свою ЕР буквально "рубаху рвал". Вот они его и отблагодарили.