перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Единая Россия» предложила штрафовать чиновников за оскорбление граждан

Гость
16 февраля 2020, 18:03
Едросов народ ненавидит, какой престиж может быть у антинародной партии, вы сейчас хоть, что выдумывайте, народ, который адекватный, будет против вас.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля 2020, 18:27
Ненавидит, но покорно продаёт себя за фантики.
Гость
16 февраля 2020, 18:38
Почему то как что-то чуть положительное ЕР предлагает, так это ОСОБО подчёркивают. А что то во вред народу, так Дума приняла? Умалчивая при этом, что повышение пенсионного возраста, налог на НДС и десятки других антинародных законов фактически подготовлены, пролоббированы и приняты исключительно членами ЕР!
Там ревизию проводить надо: Валуева в рекламе чаще видно, чем в думе, Хоркина с Кабаевой о чем-то своем девичьем щебечут другие о богоизбранности депутатов вещают, и ни у кого, кроме Поклонской, своего мнения нет, да и ту прижали. А за Говорина земляка нашего откровенно стыдно, но почему то нам а не ему.
Гость
16 февраля 2020, 20:27
Гость
16 февраля 2020, 18:38
Почему то как что-то чуть положительное ЕР предлагает, так это ОСОБО подчёркивают. А что то во вред народу, так Дума приняла? Умалчивая при этом, что повышение пенсионного возраста, налог на НДС и десятки других антинародных законов фактически подготовлены, пролоббированы и приняты исключительно членами ЕР!
Там ревизию проводить надо: Валуева в рекламе чаще видно, чем в думе, Хоркина с Кабаевой о чем-то своем девичьем щебечут другие о богоизбранности депутатов вещают, и ни у кого, кроме Поклонской, своего мнения нет, да и ту прижали. А за Говорина земляка нашего откровенно стыдно, но почему то нам а не ему.
О богоизбранности.Попов тоже надобно штрафовать,что бы не лезли в мирскую жизнь и не навязывали свое мнение.
Гость
16 февраля 2020, 17:46
А за пенсионное ограбление ?
Гость
16 февраля 2020, 17:55
А мы отстаем еще лет на 3-5, но и живем так же меньше. Так что все ровно старик.
Гость
16 февраля 2020, 17:26
Начинать надо с себя, в партии порядок навести. 
А потом за чиновников волноваться
Гость
16 февраля 2020, 17:30
А что, чиновники уже под административный Кодекс не попадают? И граждане попадают, которые здесь анонимно разевают свой пищеблок.
Гость
17 февраля 2020, 01:57
Порядок они сами у себя уже не наведут, на обочину их.
 - Мировой истории -
 Будем наблюдать непрерывный процесс деградации и так, до полной агонии.
Гость
16 февраля 2020, 17:41
 Дак а они  ине оскарбляют , просто геноцид идет . Балейского района 
Гость
16 февраля 2020, 17:55
Это они что, про себя что ли? Больше Едросовской партии ни кто так не оскорбил людей как они своими бесчеловечными, антинародными законами, своим повышением пенсионного возраста, увеличением налогов, постоянным желанием закрыть рот народу что бы против власти не шли, разгоном мирных митингов, преследованием людей! Эту партию вообще нужно признать антинародной и разогнать к чертовой матери! 
Гость
16 февраля 2020, 18:28
Да будет тебе известно, что РФ — вообще не государство.
Гость
16 февраля 2020, 18:53
Гость
16 февраля 2020, 18:28
Да будет тебе известно, что РФ — вообще не государство.
 Халат на кандинского такто весна мадама
Гость
16 февраля 2020, 18:24
Обращаться к чиновникам РФ — себя не уважать.
Гость
17 февраля 2020, 04:23
Повышение пенсионного возраста - это осиновый кол в рейтиг едра. И других причастных обещалкиных.
Гость
16 февраля 2020, 17:43
Я бы лучше начал с тех, кто активно оскорбляет Президента. Причем, штраф для них должен быть весьма весомый. Это первое. Второе. Необходимо деанонимизировать все новостные площадки, имеющие возможность комментировать новости. Для того, чтобы иметь возможность их комментировать, нужно будет зарегистрироваться с реальными данными, или авторизоваться через госуслуги. Думаю, что количество оскорбляющих Президента и Правительство очень сильно уменьшится. Ну а так, если что, в казну может пойти неплохое количество штрафов.
Гость
16 февраля 2020, 17:49
Да ладно. Пусть здесь сливают свой гной в баночку информации. Не надо выпускать грешные души в информационное пространство.
Гость
16 февраля 2020, 17:52
Неплохо еще бы сканер мыслей изобрести да? С выводом мыслей человека на дисплей! И деньги чтобы тут же автоматически с карты списывались! Если не то подумал! Чего мелочиться, то? 
Гость
16 февраля 2020, 17:58
Критика власти есть ее оскорбление. Критика президента. тоже его оскорбление? Народ просто так не будет никого и ничего критиковать, значит накипело! 
Гость
16 февраля 2020, 21:17
Сначала закон о наказании за публичное ругательство в сторону власти от граждан приняли! А наоборот только сейчас обеспокоились, но думаю ничего из этого они не примут
Гость
17 февраля 2020, 10:48
Срочно принять законопроект! Все штрафы в пользу пострадавших, получится с хабалитета без образования г. Чита лямов 6 стрясти! А я такой добрый не один. Да и министерство безобразования за 4 месяца тягомотины ляма 4 отстегнет! Согласен на принуд работы для вышеуказанных лиц, на воздухе,пусть город убирают,и каждой списиалистке по куртке рыжего цвета со статьей и сроком отработки,родина обязанна знать героев в лицо,фас,профиль! Сплошная польза! Каждый день с ребенком,после работы ,будем ездить на их территорию летающих крыс кормить- пусть гадят! Ух хорошо!