перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Заксобрание Забайкалья приняло изменения в Устав о создании в крае муниципальных округов

19 февраля 2020, 11:58
Гость
19 февраля 2020, 12:57
"Одним из главных вопросов муниципальной реформы стало снижение влияния местных жителей на жизнь поселений. Заместитель руководителя администрации губернатора Забайкальского края Алексей Казаков заявил, что в округах, возможно, за людьми останется право влиять на решение окружных властей" 
Ничего более абсурдно го не слышала. 
Гость
19 февраля 2020, 14:05
И "слуги" народа сожрали эти слова.  
Гость
19 февраля 2020, 16:11
Где конкретно вы увидели влияние местных жителей на власть,все несогласия местных решает или прокуратура или суды,местные жители нужны на выборах,чтобы эту власть выбрать,хуже чем есть не будет
Гость
19 февраля 2020, 16:29
Гость
19 февраля 2020, 16:11
Где конкретно вы увидели влияние местных жителей на власть,все несогласия местных решает или прокуратура или суды,местные жители нужны на выборах,чтобы эту власть выбрать,хуже чем есть не будет
Спорить не хочу, Вы наверное эксперт в этом вопросе. Только суть цитирования не в том, о чем Вы мне предъявляете. Всего доброго. 
Гость
19 февраля 2020, 12:34
Прощай местное самоуправление
Гость
19 февраля 2020, 20:46
Давно надо соединить город с районом в Могоче..А то,что Осипов будет назначать,всё правильно и не местных желательно,а то обросли тиной..
Гость
19 февраля 2020, 12:07
Хана краю
Гость
19 февраля 2020, 12:44
Искренняя благодарность главам, а также всем депутатам сел и поселков региона, отдавших подписи за выдвижение Осипова Александра Михайловича на должность губернатора Забайкальского края. Вместе мы сила! Наш дом - Забайкалье!
Гость
19 февраля 2020, 15:05
Это не только в Забайкалье принимают. По всей стране идёт отмена муниципальных выборов одновременно. Во всех регионах.
Так что ХАНА не только Заб. краю, а всей стране, всему народу. 
Гость
19 февраля 2020, 17:47
Гость
19 февраля 2020, 12:44
Искренняя благодарность главам, а также всем депутатам сел и поселков региона, отдавших подписи за выдвижение Осипова Александра Михайловича на должность губернатора Забайкальского края. Вместе мы сила! Наш дом - Забайкалье!
Прощальное "Прости". Они не понимают что ли что попрут их из кресел, Вместе мы сила. Только часть силы на Чайковского 8 фантазирует, а другая от  злых мирян отбивается. А отбивается: Денег нет, но вы держитесь!
Гость
19 февраля 2020, 12:34
Лазуткин - оптимизатор здравоохранения, Осипов - местного самоуправления.
Гость
19 февраля 2020, 13:01
Вертикаль власти! Что нам с выше скажут, то и будет, а на население им будет безразлично! Спасибо уважаемый губернатор за то что мнения населения не учитывает!
Гость
24 февраля 2020, 21:31
.ничего хорошего нас не ждёт от этого объединения! Все реформы против людей, все объединения - только для увеличения зарплаты руководителям. Местную власть упразднят, все структуры объединят - тужься народ, раскошеливайся. В район будем ездить по каждой мелочи и выстаивать в очередях по 2-3 дня за каждой справкой. Там, где прошли объединения,  люди подают в суд на возврат.а возврата не будет.
Гость
19 февраля 2020, 14:01
Ну, наконец-то, приняли. 
Дальше действовать будем мы.(тун, тудуду-тун-тун)
Гость
20 февраля 2020, 08:36
теперь они обязаны следить ,чтоб транспорт ходил в эти поселения и был соответствующий тариф,с одной стороны хорошо.