перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Фонд развития Забайкалья обнародует отчёты о работе после согласования со спонсорами

Гость
21 февраля 2020, 20:12
Что-то долго придумывали, что народу набрехать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2020, 08:06
Лучше бы.
 - В срочном порядке прибыть из Москвы группе следователей по особо важным делам вместе с сотрудниками центрального аппарата ФСБ.
Гость
21 февраля 2020, 19:37
А зиц.председателя уже нашли. Ну кто за чужие грехи присядет?
Гость
21 февраля 2020, 21:13
Это как , типа лишнего не сказать ? Боится? Ежу понятно струсил. 
Гость
21 февраля 2020, 20:35
  Вот и прятки начались! Мутные схемы, мутная контора, и по мутности даже фонд капитального ремонта, наверное, перещеголяли.
Гость
21 февраля 2020, 19:36
Фонд фонду рознь. Создали другой и финансировали. А вот как спонсоры отчитаются в налоговой -это вопрос
Гость
22 февраля 2020, 11:49
Это засекреченные данные?! Такое может быть только в одном случае - есть что скрывать! 
Если фонд тайно финансируется (а это следует из заявления) - может стоит не общественности, а прокуратуре заняться работой этого фонда?!
Гость
22 февраля 2020, 19:01
Гость
22 февраля 2020, 11:49
Это засекреченные данные?! Такое может быть только в одном случае - есть что скрывать! 
Если фонд тайно финансируется (а это следует из заявления) - может стоит не общественности, а прокуратуре заняться работой этого фонда?!
"Кац предлагает сдаться,предлагает сдаться"
Гость
21 февраля 2020, 21:06
Хотя  бы постеснялись в открытую говорить, что   пообещали  раскрыть информацию о   деятельности  фонда  после согласования с компаниями-жертвователями.  Зачем напускать туману  обостряя  и без того напряженную обстановку вокруг  Фонда  и все возрастающее  недоверие населения к местной власти.  
Гость
21 февраля 2020, 19:50
Интересно чего там согласовывать? Отчитайтесь чего наворотил данный фонд. Ведь пожертвования добровольные и безвозмездные или нет? 
Гость
22 февраля 2020, 10:47
Соглашусь. На сумму пожертвований делается налоговая льгота, поэтому пусть налоговая со своими данными сверит 
Гость
22 февраля 2020, 11:54
Гость
22 февраля 2020, 10:47
Соглашусь. На сумму пожертвований делается налоговая льгота, поэтому пусть налоговая со своими данными сверит 
Если не затруднит - подскажите, где Вы это вычитали? Какой закон это регламентирует?
На сколько я знаю, - через фонды, обычно, проводится отмывка денег, льгот это государство не даёт никому! Это Вам не буржуины!
Гость
22 февраля 2020, 08:13
В 2018-м году поступило в 2,5 раза больше денег, чем в предыдущем 2017-м. А данных за прошлый год нет!
 Не исключаю.
 - Что они там между собой в узком кругу говорят, что будем делать ?!
Гость
21 февраля 2020, 22:37
Правду в этом запутанном деле, может выяснить только Следственный комитет РФ. 
Гость
21 февраля 2020, 23:04
   Напоминает развороченный осинник. Начало. Куда смотрят органы? 
Гость
23 февраля 2020, 19:53
Сохранять уже нечего!