перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Население Домны отказалось от отмены прямых выборов главы

Гость
24 февраля 2020, 18:45
Осипов, чуешь чем пахнет?
Гость
24 февраля 2020, 18:51
"отказалось от отмены".
Так глупо звучит.
Гость
24 февраля 2020, 18:45
Правильное решение, но учтут ли, глава района должен оставаться выборной, а не назначаемой должностью.
Гость
24 февраля 2020, 19:02
И чем молодцы.
Гость
24 февраля 2020, 23:42
С одной стороны, может и правильно - экономить деньги и назначать, и ну их эти выборы. С другой - Осипов своими назначениями в правительстве показал, что это мягко говоря, тоже не всегда на пользу делу.
Гость
24 февраля 2020, 20:25
Суть органов местного самоуправления -население участвует в управление через главу, которого выбирают. И снять могут население и совет. А если по назначению, то население не может участвовать в управлении, то есть вертикаль власти и нет самоуправления. В могочинском районе 15 февраля против высказались.
Гость
25 февраля 2020, 18:31
Та3 они в Могоче боятся мечта потеоять,а мэр совсем не нужен и аренда и зарплаты,как и. Председатели советов освобожленные.
Гость
24 февраля 2020, 21:01
Город отказался от МЭРа и что в итоге? Назначают кого-не попадя! Не отказывайтесь от всенародных выборов!
Гость
24 февраля 2020, 22:00
Горожане не отказывались от выборов, нас просто не спросили! "Кто вы такие, вас здесь не стояло!"
Гость
24 февраля 2020, 20:00
Супротив царя пошли.
Смысл в этих всех выборах - когда он может хоть кого снять "в связи с утратой доверия".
Гость
24 февраля 2020, 20:21
Он может внести протест в совет, а совет решить снять или нет.
Гость
24 февраля 2020, 23:22
Хватит вам дикарскими мышлениями судить. Всё за вас Царь должен решать, а вы тыкать в кого то пальцем. Нужно избирать достойного управлять грамотно и по хозяйки, а не того кто языком как помелом машет. Нужно грамотным быть чтоб грамотно избрать. А неучи, лени и трусы всегда заявляли, что назначать надо бы. 
Гость
24 февраля 2020, 23:57
Гость
24 февраля 2020, 23:57
Хватит вам дикарскими мышлениями судить. Всё за вас Царь должен решать, а вы тыкать в кого то пальцем. Нужно избирать достойного управлять грамотно и по хозяйки, а не того кто языком как помелом машет. Нужно грамотным быть чтоб грамотно избрать. А неучи, лени и трусы всегда заявляли, что назначать надо бы. 
Чего сказать хотел, грамотный? Ты за белых, аль за красных?
Гость
25 февраля 2020, 10:44
Осипов только выполняет вышестоящие напутствия и директивы.
Устранение муниципальных выборов идёт по всей стране, во всех регионах. 
Гость
25 февраля 2020, 18:34
Ну и кого понавыбирали в Могоче..300 человек и ты мэр..потолка явки нет.,так лучше назначение.
Гость
24 февраля 2020, 22:43
Лиханова,если прежний Глава делитант,то ты кто,он много что сделал и без поддержки края,его гнобили,он работал,а вы депутатша сто сделали?
Гость
29 февраля 2020, 11:49
А какого Главу Вы имеет ввиду? Кого это Край гнобил? Предыдущий Глава была "тишайшая" не с кем не спорила и со всеми соглашалась. А про мою работу не Вам судить, я ее честно выполняю. И заметьте - апсолютно безвозмездно. И ещё, если Вам понадобится помощь - обращайтесь, помогу чем смогу не смотря на гнусности которые пишете. С уважением
Гость
26 февраля 2020, 13:39
Уважаемые житель села Домна! Работа главы во многом зависит  от работы депутатов и от того кто возглавляет Совет. Совет контролирует работу администрации. У вас в Домне умные глава и председатель Совета работают в тандеме, поэтому и получается работа на благо народа. А Светлана Александровна умная и принципиальная женщина, много делающая для своего села, только об этом не кричит на каждом углу, потому что считает, если ей народ доверил и избрал, она просто обязана жить его интересами. 
Гость
27 февраля 2020, 15:23
Покажите хоть одного депутата,который работает на благо гарнизона,а не просо считает налоги военных в бюджет поселения!А при случае говорит,это же МО РФ.
Гость
29 февраля 2020, 12:05
Спасибо за поддержку