перейти к публикации
22 комментария к публикации

Эсеры Забайкалья будут настаивать на возвращении пенсионного возраста в Конституции

Гость
26 февраля 2020, 15:55
Я думаю что им будет недопустимо принять свои ошибки. Дело сделано. Мне 50 лет, а здоровья нет, и работа стоит под вопросом, зар. плату не платят и навряд ли меня кто то возьмёт на работу. Молодым дорога, а нам мученье теперь. Как до пенсии доработать даже не знаю. 
Гость
26 февраля 2020, 17:45
Нет, ну если ты к старости лет ничего не накопила, то это только твои проблемы. У нас капитализм и твоё нытье выглядит просто смешным. Каждый сам за себя. Наиболее проворные и талантливые выживут. Другим повезёт меньше. Все не могут жить хорошо - это закон природы.
Гость
26 февраля 2020, 19:48
Гость
26 февраля 2020, 19:48
Нет, ну если ты к старости лет ничего не накопила, то это только твои проблемы. У нас капитализм и твоё нытье выглядит просто смешным. Каждый сам за себя. Наиболее проворные и талантливые выживут. Другим повезёт меньше. Все не могут жить хорошо - это закон природы.
Интересно рассуждаете, с чего копить было не подскажете, когда от зарплаты, до зарплаты? Да и не думали про это, наше Государство и Конституция же вроде наш гарант или не? 
Гость
26 февраля 2020, 21:27
Гость
26 февраля 2020, 21:27
Нет, ну если ты к старости лет ничего не накопила, то это только твои проблемы. У нас капитализм и твоё нытье выглядит просто смешным. Каждый сам за себя. Наиболее проворные и талантливые выживут. Другим повезёт меньше. Все не могут жить хорошо - это закон природы.
А если честно жить, то не получается накопить
Гость
26 февраля 2020, 15:42
Когда вы наконец то поймете что такие реформы как пенсирнная без путина не решаются. А правительство Медведева было для того чтобы все плохое на него спихнуть.
Гость
26 февраля 2020, 16:03
СР филиал едра , и это просто очередная продуманная ложь перед выборами .
Гость
26 февраля 2020, 16:39
ЭТО БИЗНЕС!Чем больше голосов-тем больше мест в думе, чем больше мест в думе-тем больше средств из бюджета! Плюсом все возможности информационного плана, депутатские запросы, командировочные, проживание в москве, неприкосновенность, и тд. Про пенсионные надбавки и сохраняемые после выхода на пенсию льготы спросите сами! НИЧЕГО ЛИЧНОГО, ДЕТКА.
Гость
26 февраля 2020, 19:45
Я например уже не верю что эссэры, не эссэры могут что то исправить, вообще веры в справедливость по отношению власти к народу нет, сколько было митингов, но ничего не изменилось в сторону народа! Из за этой реформы можно сказать моя жизнь под откос, все планы перерушила! 
Гость
26 февраля 2020, 22:20
У нас один эсэр исправил уже!
Гость
26 февраля 2020, 15:51
Вашей  "парламентской" оппозиции мало кто верит. 
Гость
26 февраля 2020, 20:01
По спискам этой партии, прошёл (за "красивые", видимо, глаза) в Госдуму некто Ильковский, не являясь членом этой партии. Поработав некоторое время депутатом (задолго до окончания полномочий) , он был прислан в Забайкалье. Дальше вы всё знаете, местные единоросы с ним сотрудничали. 
Вот вся "конкуренция" между ними. 
Гость
26 февраля 2020, 18:00
А ещё бы ввели вообще бесплатную медицину ну нет денег лечиться а помирать нехочеьься
Гость
26 февраля 2020, 18:06
Смешно когда Мироновцев относят к эсерам. Борис Петрович
Гость
26 февраля 2020, 19:26
На другом надо настаивать, на экологически чистом. Для здоровья полезней получится.
Гость
26 февраля 2020, 17:40
Все верно сделали. Мужики в 65, женщины в 60 лет, ибо платить с 55 (муж.с 60) денег не хватит. Кто выживет, тот будет получать эту копеечную пенсию, которой едва будет хватать на хлеб с маслом.
Гость
26 февраля 2020, 18:00
а жить на вокзале или в дом престарелых а лучше в лагерь
Гость
26 февраля 2020, 18:03
Когда мне через десять лет будет 65 (если доживу), боюсь пенсия мне улыбнется.
Гость
26 февраля 2020, 18:13
Гость
26 февраля 2020, 18:13
Когда мне через десять лет будет 65 (если доживу), боюсь пенсия мне улыбнется.
Через тридцать лет рубль будет совсем не тот. Нужно сберегать не в деревянных, а совсем в другом. Из инструментов: Драгоценные металлы, недвижимость, акции, предметы искусства, драгоценные камни.
Гость
26 февраля 2020, 16:47
Как говорят умные - работает, не лезь. Вот механизм, он работает. Не льзьте в работающий механизм.