перейти к публикации
22 комментария к публикации

Госдума снизила возраст выхода на негосударственную пенсию

Гость
5 марта 2020, 20:56
Иметь дело с РФ — себя не уважать.
Гость
5 марта 2020, 21:00
Уже даже не смешно!кошка скребёт на свой хребет!
Гость
5 марта 2020, 23:50
Акция от государства: откладывай ежемесячно по 10 тысяч сегодня и к 55 годам мы будем выплачивать по целых 400 рублей! 
Гость
6 марта 2020, 17:07
Есть юристы? Не подпадает ли сие деяние под дискриминацию и принуждение к совершению определенных действий. 
Гость
5 марта 2020, 20:41
Фабрика по разработке лохотронов работает исправно
Гость
5 марта 2020, 20:50
У этой власти каждый год какие то манипуляции с пенсией. Рыночные наперсточники нервно курят в сторонке.
Гость
5 марта 2020, 20:50
Кручу верчу пенмионеров ограбить хочу - угадайте дети, кто это?
Гость
5 марта 2020, 20:57
А ты хотел, чтоб тебе Путин джипы противника уничтожал?
Гость
5 марта 2020, 23:58
Одного понять не могу- как Госдума может уставливать сроки выхода на пенсию НЕгосударственную? Слово НЕгосударственная говорит о том,что государство к этому не имеет никакого отношения. Бред какой-то.
Гость
6 марта 2020, 15:52
Хочу пенсионный возраст в 40 лет, мне 29 и уже нет сил работать, я скоро сдохну(((
Гость
5 марта 2020, 22:39
А у железнодорожников 2 пенсии . есть еще от работодателя через НПф
Гость
6 марта 2020, 00:23
Не совсем от работодателя. Там например отчислил себе 3000 с зарплаты и 3000 добавил работодатель. Плюс вычет ндфл. Но если забрать до достижения возраста, то только свою часть можно и придётся вернуть налоговые вычеты. Плюс наследования три схемы, от них и процент отчисления разные. Так же и при наступлении права на пенсию можно ее растянуть до конца ( когда бы он не наступил) а можно например забрать все за 7 лет. А можно до конца но с уменьшением выплат постепенно Соответсвенно разные суммы будут ежемесячно 
Гость
5 марта 2020, 21:15
Предлагаю внести закон в конституцию: людей плешивых и ниже ростом 170 см, даже близко не подпускать к управлению страной.
Гость
6 марта 2020, 11:33
Идиоты самые настоящие, В.В. Путин сам по себе судит? Только разница в том, что у него медицинское сопровождение на максимуме, а у простолюдинов просто ужас, до смерти залечат  
Гость
5 марта 2020, 21:21
Нормальное решение-подкопил денег, поездил или отдохнул пять лет, а там и госпенсия.
Гость
5 марта 2020, 22:07
Не знаю как у других нпф, в нпф благосостояние  например и не увеличивали возраст получения негосударственной пенсии для заключивших договор до 2019 года. Но главное условие назначения в привычном возрасте 55/60 это уже не работать на момент достижению возраста. То есть только так можно получить право на ее получение. 
Гость
6 марта 2020, 03:20
Гость
6 марта 2020, 03:20
Не знаю как у других нпф, в нпф благосостояние  например и не увеличивали возраст получения негосударственной пенсии для заключивших договор до 2019 года. Но главное условие назначения в привычном возрасте 55/60 это уже не работать на момент достижению возраста. То есть только так можно получить право на ее получение. 
Это так благосостояние работает в глубокий минус, если че.
Гость
5 марта 2020, 21:50
Держите меня держите, а то щас с дивана встану и пойду, ох пойду.
Гость
6 марта 2020, 02:09
Одно понятно, те кто моложе 50 лет, на старость копите сами. К вашей старости не будет пенсионного фонда. Если сейчас ПФР работает с колес. Платит с того,  что поступили налоги с рабодателей.