Активисты провели одиночные пикеты в Чите против обнуления сроков Путина
11 марта 2020, 20:50
Гость
11 марта 2020, 23:29
Земляки! Россияне! Я не причисляю себя ни к одной партии. Я - простой россиянин. Душа болит за то, что сейчас происходит! Вспомните - высшее руководство нам клялось, что не будет повышение пенсионного возраста, что будет стабильность и рост благосостояния граждан страны, что. много чего еще обещало. Где это?! И это продолжается уже 20 лет. А сейчас, после столь серьезных изменений в Конституции, вы думаете, что будет лучше? Вы думаете, обещания исполнятся? Вы надеетесь, что и далее что-то не изменят в свою пользу, но не только в пользу благосостояния россиян?! Сограждане! Я уже устал верить всем этим обещаниям! А вы?! Решать вам.
Гость
12 марта 2020, 01:27
Он обещал не поднимать пенсионный возраст, как и изменение действующей Конституции, пока он президент. А сейчас обещает МРОТ не ниже прожиточного минимума. Так з/п и будет прожиточный минимум. И в европейском суде ничего невозможно будет высадить, т.к.нормы международного права не будут для РФ иметь значение после поправок в Конституции. 20 путинских лет богатые становятся ещё богаче, а бедные беднее. Стабильность. Мне кажется страна на пороге революции. Нельзя голосовать за принятие поправок, иначе наш ждёт тоталитарный режим
Гость
12 марта 2020, 06:39
Гость
12 марта 2020, 01:27
Он обещал не поднимать пенсионный возраст, как и изменение действующей Конституции, пока он президент. А сейчас обещает МРОТ не ниже прожиточного минимума. Так з/п и будет прожиточный минимум. И в европейском суде ничего невозможно будет высадить, т.к.нормы международного права не будут для РФ иметь значение после поправок в Конституции. 20 путинских лет богатые становятся ещё богаче, а бедные беднее. Стабильность. Мне кажется страна на пороге революции. Нельзя голосовать за принятие поправок, иначе наш ждёт тоталитарный режим
таким как вы лишь бы побарагозить .
Гость
11 марта 2020, 21:34
Какие же вы молодцы, что не боитесь, выходите на пикеты.
Гость
11 марта 2020, 22:19
а им делать нечего, вот они и выходят! скажите кто из вас может вот так просто, по среди рабочего(!) дня выйти с бумажкой на улицу и будет стоять? никто! потому что работать надо, детей кормить - одевать! Если нет личной жизни - люди занимаются общественной! Вспомните, были (именно были) у нас такие общественники - два брата акробата - Лиханова! после того как появилось фото в одном из изданий, где изображены братья Лихановы с киллером "Ключевских" - Владом Телкиным, братьев как ветром сдуло с оппозиционных мероприятий! Скажете случайность??! а я думаю нет! Оперативники нашли чем их успокоить. А что сейчас? Захаров, который наверное дня не работал , или Аркадий Коч. (не помню даже его фамилию). Ну где бы и что-бы не происходило - везде и всегда они против всего!и всех! Так вот, господа - ребята. если вы хотите изменить мир - идите на войну! Если вы хотите чтобы вас признали гениями - госуправленцами. езжайте в село Борзинского, Калганского, и так далее районов! и поднимите его с колен! Люди не дураки - хорошего хозяйственника заметят и во власти!! Вам по 40-60 лет, а вы как дурачки стоите с бумажками! Если в башке маргарин, то тут уже ничем не поможешь!
Гость
11 марта 2020, 22:23
за деньги и ты бы пошла наверное чуть больше чем им платят.
Гость
11 марта 2020, 22:39
Гость
11 марта 2020, 22:19
а им делать нечего, вот они и выходят! скажите кто из вас может вот так просто, по среди рабочего(!) дня выйти с бумажкой на улицу и будет стоять? никто! потому что работать надо, детей кормить - одевать! Если нет личной жизни - люди занимаются общественной! Вспомните, были (именно были) у нас такие общественники - два брата акробата - Лиханова! после того как появилось фото в одном из изданий, где изображены братья Лихановы с киллером "Ключевских" - Владом Телкиным, братьев как ветром сдуло с оппозиционных мероприятий! Скажете случайность??! а я думаю нет! Оперативники нашли чем их успокоить. А что сейчас? Захаров, который наверное дня не работал , или Аркадий Коч. (не помню даже его фамилию). Ну где бы и что-бы не происходило - везде и всегда они против всего!и всех! Так вот, господа - ребята. если вы хотите изменить мир - идите на войну! Если вы хотите чтобы вас признали гениями - госуправленцами. езжайте в село Борзинского, Калганского, и так далее районов! и поднимите его с колен! Люди не дураки - хорошего хозяйственника заметят и во власти!! Вам по 40-60 лет, а вы как дурачки стоите с бумажками! Если в башке маргарин, то тут уже ничем не поможешь!
Тебе виднее про маргарин. Никуда пока Путин у власти никто не пойдёт. Ничего делать не будет. Застой, значит застой. И уж таким как ты что то показывать, доказывать тем более. 22 апреля пожалуй сходим, отблагодарим за пенсионный возраст.
Гость
11 марта 2020, 23:56
Я лучше за соседа-алкаша голос отдам чем за него!
Гость
12 марта 2020, 06:40
и что этот сосед для тебя сделает, наивный ты чел?)
Гость
12 марта 2020, 08:33
Гость
12 марта 2020, 06:40
и что этот сосед для тебя сделает, наивный ты чел?)
Больше чем пять Путиных
Гость
12 марта 2020, 10:39
Гость
12 марта 2020, 08:33
Больше чем пять Путиных
ну только если ты с ним бухаешь)
Гость
11 марта 2020, 20:52
Только с ныне действующим президентом Россия сможет выстоять против Евросоюза и пиндосов.
Гость
11 марта 2020, 21:05
Вызывайте ему психиаторов.
Гость
11 марта 2020, 21:08
Верните прежний возраст выхода на пенсию людям, издеваются. Не верю теперь никаким обещаниям.
Гость
11 марта 2020, 21:14
Финансово-сырьевая колония против метрополии ? Самим то не смешно ? Рубль – валюта производная от доллара. Все рубли свободно обмениваются на доллары (евро). Рублевая масса покрыта валютными активами, находящимися в золотовалютных резервах (ЗВР). Все рубли покрыты на 74% валютой. Такой режим называется currency board – валютное управление. Основной источник роста рублевой массы – покупка валюты Банком России (ЦБ), что вызывает рост ЗВР. При оттоке долларовой массы – продаже ЦБ валюты денежная масса сокращается, а ЗВР падают. Если ЗВР не растут – нет активного роста денежной массы – экономический рост невозможен.
Гость
12 марта 2020, 08:02
Те кто не придет 22 апреля, значит их всё устраивает, значит они ЗА.
Гость
11 марта 2020, 21:31
Приснился сон. Некие зеленые человечки блокировали все воинские части и отделы полиции России. Введено военное положение. На главных площадях городов расстреляли всех взяточников. Приняли новый закон. За мусор оставленный в лесу,на берегах рек и озер - расстрел на месте. За выброшенный окурок на тротуар,из автомобиля - расстрел на месте. Пьяный за рулем или в общественном месте - растрел на месте. Распростронителей наркоты - растрел на месте. Позарился на чужое имущество - расстрел на месте. Распил бюджета - расстрел на месте. Все пивнухи ночные клубы перенесены за город в особую зону. Нарушение ночной тишины - расстрел на месте. Особым указом со всего населения России списаны все кредиты и ипотеки. Всех нуждающихся в жилье обеспечили бесплатным жильем. Отменена любая плата за электричество, жкх, газ и т.д. За производство некачественных товаров и еды - расстрел на месте. Государство берет на себя все расходы работающего человека независимо работает он на государство или на себя. В конституции закреплено право всех граждан России за счет государства ежегодный отпуск с выездом в любую точку России или мира. Операции и лечение любого заболевания за счет государства. Каждому гражданину России полагается бесплатный любой автомобиль по его желанию. Все богатства России принадлежат любому гражданину России.
Гость
11 марта 2020, 21:52
Шариков ты ли это?
Гость
11 марта 2020, 23:35
Даже Оруэлл до этого не додумался. Но заманчиво.
Гость
12 марта 2020, 00:37
Под лежащий камень вода не побежит.
Гость
11 марта 2020, 22:12
Обнулите мне ипотеку, проголосую хоть за кого!
Гость
11 марта 2020, 22:57
Обнулят. и заставят платить заново! )
Гость
12 марта 2020, 06:37
обвиняете власть в продажности - а сами вы кто?
Гость
11 марта 2020, 22:25
По Платону, демократия — это власть завистливых бедняков. До встречи с Рузвельтом, Сталин думал что демократия, это власть народа. Но Рузвельт разъяснил ему, что демократия – это власть АМЕРИКАНСКОГО народа.
Гость
11 марта 2020, 21:34
апчественник Корнев?
Гость
11 марта 2020, 22:01
Он наверно еще не определился, бежать Путина целовать или критиковать
Гость
12 марта 2020, 19:06
Дурость!, а не пикеты. Придите проголосуйте "за" или "против". А то получается на пикеты хожу, а голосовать не желаю.
Гость
11 марта 2020, 22:41
Вы что офанаре забыли как красиво Димон порулил все то с включенными фарами среди ясного дня ездим армию моденизировал ели собрали войну с грузинами устроил чуть не проиграл если бы Путин не вмешался туго бы пришлось. Грузины поперли потому что президент никакой. Теперь давайте как на Западе модном Сапчак изберем и вдоволь повоюем с обьдененной Европой под предвадительством братской Украины ну как обычно с большой кровью. Пятая колонна одним словом с плакатами всех Вас на Колыму железную дорогу строить.
Гость
11 марта 2020, 22:53
Действительно такие как ты задолбали со своей охинеей. Все бы кого-нибудь куда нибудь отправляли. Смотри сам не поедь.
Гость
12 марта 2020, 01:47
Гость
11 марта 2020, 22:53
Действительно такие как ты задолбали со своей охинеей. Все бы кого-нибудь куда нибудь отправляли. Смотри сам не поедь.
А интересно на кого-нибудь кроме дементных бабушек действуют страшилки про солдат НАТО? Фабрика троллей проводит какие-нибудь исследования или тупо отрабатывает методички?
Гость
11 марта 2020, 22:30
Вот и все! Это вас так много кто против, или просто так писали , что Путин нехороший человек
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Активисты провели одиночные пикеты в Чите против обнуления сроков Путина
Мне кажется страна на пороге революции. Нельзя голосовать за принятие поправок, иначе наш ждёт тоталитарный режим
Мне кажется страна на пороге революции. Нельзя голосовать за принятие поправок, иначе наш ждёт тоталитарный режим
Рубль – валюта производная от доллара. Все рубли свободно обмениваются на доллары (евро). Рублевая масса покрыта валютными активами, находящимися в золотовалютных резервах (ЗВР). Все рубли покрыты на 74% валютой. Такой режим называется currency board – валютное управление. Основной источник роста рублевой массы – покупка валюты Банком России (ЦБ), что вызывает рост ЗВР. При оттоке долларовой массы – продаже ЦБ валюты денежная масса сокращается, а ЗВР падают. Если ЗВР не растут – нет активного роста денежной массы – экономический рост невозможен.