перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Мерзликин объяснил своё решение голосовать против поправок в Конституцию

Гость
12 марта 2020, 19:16
Смелое, честное заявление Мерзликина. Остальные, поджав хвосты, одобрили. Если начистоту, то есть среди них такие, кто понимает это дикое узурпаторство власти одним человечком и к чему это привело и приведёт. Но если против, то едро заклюет и отберёт кормушку, а это важнее принципов. Мрачно, но с каждым годом ещё мрачнее.
Гость
12 марта 2020, 19:33
В СФ ( никчёмный пустой орган для выхлопников, но с огромными зряплатами) тоже один против из 250 членов. Вячеслав Мархаев- житель УУдэ,  представляет Иркут.обл. Тоже смело, но тоже кончат. И скоро начнут нас дёргать за высказывания против власти, процесс пошёл,  аккуратнее.
Гость
12 марта 2020, 19:48
Вошло в норму умыться утром враньём, днём закусить ложью, ночью укрыться безнадёгой. Вы довольны такой жизнью?
Гость
12 марта 2020, 21:08
Узурпаторство началось осенью 1993 года, и с тех пор никуда не делось. А то, что преемником Б.Ельцина стал честный человек — тем хуже для РФ.
Гость
12 марта 2020, 18:40
Что с юридической точки зрения означает это голосование ?  Нужен Референдум и новая действительно народная Конституция, но кремлевские политтехнологи боятся его как огня.
Гость
12 марта 2020, 21:02
А тебе Путин что ли должен уничтожать джипы противника?
Гость
12 марта 2020, 23:04
Гость
12 марта 2020, 23:04
А тебе Путин что ли должен уничтожать джипы противника?
Ты был зачат в джипе. И родился благодаря проколке.
Гость
12 марта 2020, 19:18
молодец товарищ Мерзликин! У остальных " коммунистов-депутатов" когда они дрожащими руками поднимали карточки для голосования "воздержаться" наверно были мокрыми кресла!
Гость
12 марта 2020, 21:12
О других по себе не суди.
Гость
13 марта 2020, 22:08
Гость
13 марта 2020, 22:08
О других по себе не суди.
три колхозных колоска- очевидно один из "мокрых" депутатов?
Гость
12 марта 2020, 19:07
Почему эта кучка людей возомнило себя Богами, они такие же люди как и все только не думают о народе, надо же наоборот делать все для своего народа и будущего их детей, почему гнобят свой народ? Куда им столько денег?В гробу карманов нет!
Гость
12 марта 2020, 19:25
Это просто страх, страх потерять не только все деньги, но и их драгоценную жизнь. Они ради этого готовы поставить на кон жизни сотен миллионов людей. Как мне с пресс службы губера один написал: люди это просто быдло. 
Гость
12 марта 2020, 20:49
Откуда вы знаете ? Они походу рептилойды и будут править вечно 
Гость
12 марта 2020, 19:03
Честный человек. 
Гость
12 марта 2020, 20:39
Из коммунистов? На крузаке? Депутат? 
Гость
12 марта 2020, 20:58
Гость
12 марта 2020, 20:58
Из коммунистов? На крузаке? Депутат? 
Это уже обывательщина. Иметь хорошую машину- антинародно? Человек на большом производстве заработал наверное? Не за наш счёт, как чинуши. Нормально это. Антидурак-велодурак есть в чате, так он всех автолюбителей буржуями обзывает. Оттого что у самого пусто и в кармане и в брюхе.
Гость
12 марта 2020, 21:28
Гость
12 марта 2020, 21:28
Из коммунистов? На крузаке? Депутат? 
Это для осиповцев и едросовцев человек оценивается по тому, что на него одето и на чем он ездит.
Гость
12 марта 2020, 21:43
Молодец, правду говорит. Такой прож минимум власть сама считает, он недостоверен, занижен, не соответствует реальности. На сегодня он должен быть не менее 30 тыс. Рублей. Вся статистика, которая берется для его расчета,  лживая, не является независтмой, подчинена минэконому. Статистикой манипулируют, поэтому такой прож минимум позорный для страны. Безобразие. Сколько можно оболванивать.  Пенс реформу протащили, народ перестал верить в благие намерения, обман набирает силу.
Гость
12 марта 2020, 19:14
Не люблю мерзликина, но он прав!!
Гость
12 марта 2020, 20:44
Берг, Гайдук, Белоногов, Сутурин вам презрение. Вы ничем не лучше Путина и Осипова.
Гость
12 марта 2020, 22:01
А ты ничем не хуже Путина? Ха-ха-ха.
Гость
13 марта 2020, 08:32
Как повяжут галстук, береги его, он ведь с нашей кровью цвета одного.
Гость
12 марта 2020, 22:08
Получается, остальные - приспособленцы и не более. Существа без чести и принципов,  совсем не думающие о людях. Что тогда они там делают вообще?
Гость
12 марта 2020, 22:44
Вот ирония будет если Путин неожиданно помрет,все эти депутатки начнут грязью обливать Путина если так решит тот кто к власти придёт.
Гость
12 марта 2020, 22:47
Представляют власть перед народом. Путина перед тобой.
Гость
12 марта 2020, 21:29
Проблема как раз в том, что сегодня люди видят чиновников на местах, их работу только из под палки, их посадки за коррупцию, их бла бла бла по телевизору. Нет ведь больше того, кто может на себя взять ответственность за страну кроме Путина. И без изменения в конституции, референдума не обойтись. Если ты против-предложи решение! А если всегда против без конкретных предложений то просто пиартрепло. 
Надо бы конечно отдельным вопросом этот пункт поставить, хотя результат понятен в любом случае. А мерзликин что предложил - не голосовать, портить бюллюетени т.е. быть быдлом!
Гость
12 марта 2020, 21:42
а ты и есть самое оно. Для тебя сменяемость власти не решение. Тебе постоянный хозяин нужен. Которому поклоняться нужно, руку лизать. Серебрянники за это получать. А завтра не нужен хозяевам станешь, выпнут как псину. Скажешь, а куда работать пойти? Все покончали. Застой кругом. как же так?
Гость
12 марта 2020, 21:55
Проблема в том, что население не хочет принимать участия в управлении государством (боятся ответственности?) — ждут, что добрый Путин заставит работать злых чиновников.
Гость
12 марта 2020, 22:03
Гость
12 марта 2020, 22:03
а ты и есть самое оно. Для тебя сменяемость власти не решение. Тебе постоянный хозяин нужен. Которому поклоняться нужно, руку лизать. Серебрянники за это получать. А завтра не нужен хозяевам станешь, выпнут как псину. Скажешь, а куда работать пойти? Все покончали. Застой кругом. как же так?
Жаль что обратил внимание только на последнее слово! Многое ли ты решишь испортив бюллетень? 
Гость
12 марта 2020, 18:54
В Парагвае, в XVII веке, в борьбе за социальную справедливость, из 1 миллиона 200 тысяч человек, погибло 1 миллион. В СССР погибло, 60 миллионов, при интервенции на другие страны соц. справедливости, в тех странах погибло 190 миллионов. Задача: Сколько погибнет, в Забайкалье, если к власти придет Мерзликин?
Гость
12 марта 2020, 20:34
А где мнение мнимого "палкофника", интересно?
Гость
12 марта 2020, 22:26
Кошмарные цифры кошмарика,в результате оптимизации медицины в России погибнет миллион людей от короновируса,хотя о чём я,умирают люди старшего возвраста а для вас они совки .Когда оптимизацию подписали то тогда приговор подписали миллиону людей,чём вы лучше Сталина,в СССР погибло 60 млн но численность населения росла,демократы не стреляли но численность населения уменьшается.Что то люди не спешат рожать детей в ваше прекрасное время,не задумались почему,может потому что не верят в будущее страны где уничтожили производство и медицину.
Гость
12 марта 2020, 22:49
Гость
12 марта 2020, 22:49
А где мнение мнимого "палкофника", интересно?
У него рабочий день сегодня закончился. Сверхурочные не оплачивают. Он завтра с утра опять запахнет
Гость
12 марта 2020, 19:35
Мерзликин сегодня один из всех депутатов ХАЙПАНУЛ,по всем местным новостям показали
Гость
13 марта 2020, 09:00
вот и сразу наехали,показали.