Спасибо "эксперту", а то я думал, что при девальвации рубля и росте цен буду богаче.
Гость
13 марта 2020, 08:08
Куда ещё беднее-то?
Гость
13 марта 2020, 09:27
а как же наше стабильное процветание и непрерывный экономический рост по версии солнцеликого?
Гость
13 марта 2020, 09:34
Гость
13 марта 2020, 09:27
а как же наше стабильное процветание и непрерывный экономический рост по версии солнцеликого?
Надо собрать все наши расчетки ему отправить, пусть посмотрит реальные зарплаты, а не те, какие ему Росстат преподносит.
Гость
13 марта 2020, 09:51
Михаил Хазин говорил, что мы идем к массовой нищете!
Гость
13 марта 2020, 08:31
Рост бедности, это по сравнению с чем или с кем? Чем будут богаче алигархи, тем беднее будут рядовые граждане. (не стоит говорить о тех, кто в принципе не хочет работать). Если бы не откровенное разворовывание ресурсов государства, если бы не открытый алигархат во власти, если бы иная форма макроэкономики-все было бы гораздо веселее. Но! Для всего этого необходимо глобальное переустройство всей властной системы. А что для этого надо? Правильно-нужен очередной дедушка Ленин, со всеми вытекающими.
Гость
13 марта 2020, 13:23
При Ленине не было такого количества росгвардии)
Гость
13 марта 2020, 08:59
Мы итак нищие. Разве работающий человек может быть таким нищим?
Гость
13 марта 2020, 09:15
Не зря пишут, что там есть очень умные. Для себя. А это подсчёт точный, лишь бы-лишь бы не сдохнуть от голода. А Вы им очень нужны живым физлицом, в качестве объекта сжигания шкуры.
Гость
13 марта 2020, 09:17
Такая же расчетка , только на еду ( давить надо вошь начинать .
Гость
13 марта 2020, 09:43
Жееваный крот! А я то думал что я нищеброд!
Гость
13 марта 2020, 09:15
При таком управлении страной, когда уничтожаются производства, сельское хозяйства, науки, образования и всего чего только возможно, когда страну сделали сырьевым придатком для других стран, не может быть по другому, только опускание ниже и ниже.
Гость
13 марта 2020, 09:32
А мне вот интересно, они там на верху не боятся народного восстания? Ведь когда-нибудь предел наступит и народ пойдет. Не страшно?
Гость
13 марта 2020, 09:48
не боятся, ничего не будет. побухтим и успокоимся. большинству в этом болоте уютненько.
Гость
13 марта 2020, 09:56
А чего им бояться , пенсионный возраст схавали и это сглотнём . Т.К. антенны своё дело делают .
Гость
13 марта 2020, 10:06
Ты что ли на передовых будешь?! Историю то хорошо учила?!
Гость
13 марта 2020, 09:15
В путинской России только такие росты и могут быть !
Гость
13 марта 2020, 09:35
Обычная практика. Бей своих, чтобы чужие боялись.
Гость
13 марта 2020, 15:34
Ну все. Готовьтесь стать наравне с бездомными животными. Скоро все также будут жить на улице.
Гость
13 марта 2020, 10:59
«Четверть века спустя после принятия Конституции поправки Владимира Путина возвращают российское государство в ХХ век, во времена бессрочного всевластия одной партии и власти одного стоящего во главе её человека. Это противоречит самому ходу мировой истории, это отбрасывает Россию в число стран третьего, навсегда отстающего, мира.», — выступление депутата «Яблока» Лев Шлосберг в облсобрании Псковской области перед голосование за президентские поправки в Основной закон:
Гость
13 марта 2020, 08:20
Кудрин и ему подобные предатели страны не прогнозируют, а делают все, что бы обокрасть народ.
Гость
13 марта 2020, 09:29
кудрин друг лысого
Гость
13 марта 2020, 09:10
Кудрин- дружбан вечного, видимо, ему немножко дозволено критиковать, в отличие от целой армии поддакивал-одобрямс, есть там прекрасно образованные, умные, молодые, но приспособлены по грабежу РФ.
Гость
13 марта 2020, 10:16
В 2012-м году накануне выборов Путина Кудрин говорил, что (тогда) они в друзьях 17 лет. То есть. - 17 плюс прошедшие 8 лет, получается 25 лет в друзьях. Политологи предполагают, что тем самым (критикой) он пытается остаться на плаву и в случае чего, подстраховать Путина, понравиться народу и держать в уме возможность выдвинуться на первые роли. Вариантов у Кремля, видимо, много.
Гость
13 марта 2020, 10:47
Марионетка Терешкова спасибо !
Гость
13 марта 2020, 08:37
Все эти обвалы, рост бедности, девальвация, связаны с поправками в конституцию. Пока не начали обсуждать поправки в неё, все было более менее стабильно. Только начали пытаться с колен подниматься. Как только про поправки заговорили, сразу все свалилось. Никакие поправки теперь стабилизировать ситуацию когда рубль опять подешевел на 30 процентов не помогут. Дальше только обнищание и голодная смерть.
Гость
13 марта 2020, 09:19
Каких колен ? Она лежит Россия на пузе , ничего своего нет и не будет . Введут санкции на лекарства и ты сдохнешь без таблеток , ничего своего НЕТ .
Гость
13 марта 2020, 10:10
Гость
13 марта 2020, 09:19
Каких колен ? Она лежит Россия на пузе , ничего своего нет и не будет . Введут санкции на лекарства и ты сдохнешь без таблеток , ничего своего НЕТ .
.друга Путина, бывшего главы РЖД и владельца крупнейшего в мире. - В мире шубохранилища - Владимира Якунина на заседании РФС [Российского футбольного союза как куратора футбольного клуба Локомотив Москва] Обсуждали сразу же после # Крымнаш участие клубов Крыма в футбольном первенстве. Он, видимо, не знал, что во время заседания РФС кто-то записывал выступления владельцев команд. Они не знали, что делать с санкциями Запада и как решить эту проблему и вот, он говорил: - Эти санкции "впежили меня по самое горло - Далее он добавил: - Поэтому, я не могу выехать к сыновьям в Лондон! [видимо, перекачал ресурсы РЖД в Лондонград, где более 15 лет проживают его дети. (по Британским законам человек после 10 лет получает гражданство)] И еще добавил. - Санкции Запада в любом случае будут нас мочить, даже если будем перед ними на БРЮХЕ ползать! P.S. Аудио запись (стенограмма) того заседания была опубликована в прессе и стала достоянием гласности.
Гость
13 марта 2020, 11:31
Гость
13 марта 2020, 10:10
.друга Путина, бывшего главы РЖД и владельца крупнейшего в мире. - В мире шубохранилища - Владимира Якунина на заседании РФС [Российского футбольного союза как куратора футбольного клуба Локомотив Москва] Обсуждали сразу же после # Крымнаш участие клубов Крыма в футбольном первенстве. Он, видимо, не знал, что во время заседания РФС кто-то записывал выступления владельцев команд. Они не знали, что делать с санкциями Запада и как решить эту проблему и вот, он говорил: - Эти санкции "впежили меня по самое горло - Далее он добавил: - Поэтому, я не могу выехать к сыновьям в Лондон! [видимо, перекачал ресурсы РЖД в Лондонград, где более 15 лет проживают его дети. (по Британским законам человек после 10 лет получает гражданство)] И еще добавил. - Санкции Запада в любом случае будут нас мочить, даже если будем перед ними на БРЮХЕ ползать! P.S. Аудио запись (стенограмма) того заседания была опубликована в прессе и стала достоянием гласности.
Даааа, беда в том что, стадо поверит твоему фейку!
Сейчас-32°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -36
0 м/c,
штиль.
697мм 75%Рост бедности в России спрогнозировал Кудрин
Если бы не откровенное разворовывание ресурсов государства, если бы не открытый алигархат во власти, если бы иная форма макроэкономики-все было бы гораздо веселее.
Но! Для всего этого необходимо глобальное переустройство всей властной системы. А что для этого надо? Правильно-нужен очередной дедушка Ленин, со всеми вытекающими.
Бей своих, чтобы чужие боялись.
- 17 плюс прошедшие 8 лет, получается 25 лет в друзьях.
Политологи предполагают, что тем самым (критикой) он пытается остаться на плаву и в случае чего, подстраховать Путина, понравиться народу и держать в уме возможность выдвинуться на первые роли. Вариантов у Кремля, видимо, много.
Введут санкции на лекарства и ты сдохнешь без таблеток , ничего своего НЕТ .
Введут санкции на лекарства и ты сдохнешь без таблеток , ничего своего НЕТ .
- В мире шубохранилища -
Владимира Якунина на заседании РФС [Российского футбольного союза как куратора футбольного клуба Локомотив Москва] Обсуждали сразу же после # Крымнаш участие клубов Крыма в футбольном первенстве.
Он, видимо, не знал, что во время заседания РФС кто-то записывал выступления владельцев команд. Они не знали, что делать с санкциями Запада и как решить эту проблему и вот, он говорил:
- Эти санкции "впежили меня по самое горло -
Далее он добавил:
- Поэтому, я не могу выехать к сыновьям в Лондон! [видимо, перекачал ресурсы РЖД в Лондонград, где более 15 лет проживают его дети. (по Британским законам человек после 10 лет получает гражданство)]