перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Суздальницкий о планах после увольнения из мэрии Читы: Буду отсыпаться

16 марта 2020, 18:00
Гость
16 марта 2020, 20:14
вопрос: Кто будет работать? никого не остается из профессионалов,приходят случайные люди,либо пересидеть,либо просто отсидеть день.
Не остается людей действительных радетелей за дело,за идею,
Шашкой махнуть,не поле перейти.Выгнать можно всех,но с кем остаться и не просто,а дело делать
Гость
16 марта 2020, 18:07
Молодец. Вот теперь уважаю.
Гость
16 марта 2020, 18:15
А в каком месте молодец? Что лыжи вовремя намазал салидолам ? Это мазь такая, даже жрать не рекомендую
Гость
16 марта 2020, 18:16
Лучше  отсыпаться  в  своей  комнате,  чем  в казенной! 
Гость
16 марта 2020, 18:58
Гость
16 марта 2020, 18:15
А в каком месте молодец? Что лыжи вовремя намазал салидолам ? Это мазь такая, даже жрать не рекомендую
У нас невозможно уйти так, чтобы тебе в спину не плюнули. 
Отработал мужик своё. И не плохо отработал. 
Всем мил не будешь, но дело своё делал. 
То, что он бедствовать не будет это факт, найдёт себе работу и скорее всего с большей зарплатой и меньшим геморроем, особенно публичным. 
Истинные причины никто не озвучит, они со временем просочатся, но это уже будет никому не интересно. 
Так давайте скажем спасибо и в добрый путь. 
Гость
16 марта 2020, 18:16
Главное вовремя и технично свалить. Спи спокойно.
Гость
16 марта 2020, 19:19
дорогой товарищ.. Помним, любим, скорбим.)))
Гость
16 марта 2020, 19:24
он все сделал что от него требовалось город закупил у силикатного завода старую рухлядь котельную теперь можно на отдых на Бали.А город в 2022 году еще столькоже потратит денег сколько потратил на закупку этой котельной чтобы провести капитальный ремонт. Все до него тупые бюили в администрации города, что несоглашадись покупать эту котельную.
Правильно один коиентатор сказал:У нас невозможно уйти так, чтобы тебе в спину не плюнули. 
Отработал мужик своё. И не плохо отработал. 
Всем мил не будешь, но дело своё делал. 
То, что он бедствовать не будет это факт, 
Гость
16 марта 2020, 22:17
Так и не покупали бы котельную и пусть бы сироты из Антипихи мерзли. Никто не заставлял у Силикатного котельную покупать, строили бы свою. А рухлядь я здесь вижу только одну (по имени Надежда)
Гость
16 марта 2020, 22:19
Да, до него в администрации все были ***, раз за 4 года не построили новую котельную в Антипихе. А Вы специалист по котельным, чтобы утверждать рухлядь эта котельная или нет?
Гость
17 марта 2020, 10:37
Гость
16 марта 2020, 22:17
Так и не покупали бы котельную и пусть бы сироты из Антипихи мерзли. Никто не заставлял у Силикатного котельную покупать, строили бы свою. А рухлядь я здесь вижу только одну (по имени Надежда)
Значит в точку попала если пеной изо рта так и брызжите просто ужас. Пожатейте смебя а то заболеете.
Гость
16 марта 2020, 18:08
Не выдерживают требований и темпов нового губера, привыкли на расслабоне жить да подчинённых озадачивать
Гость
16 марта 2020, 18:49
А я думаю, что троллями с Чайковского пора уже как-то формат комментов поменять. Приелись, слишком приторными стали.
Гость
16 марта 2020, 19:02
Темп чего? 
Количества совещаний?
Или выполненной работы с осязаемым результатом?
Надо ответить на эти вопросы и всё встанет на свои места. 
Гость
16 марта 2020, 19:28
Гость
16 марта 2020, 18:49
А я думаю, что троллями с Чайковского пора уже как-то формат комментов поменять. Приелись, слишком приторными стали.
Давай,Михалыч,нахлобучивай.
Гость
17 марта 2020, 07:50
А раньше он, что делал, пахал в три смены?
Гость
16 марта 2020, 18:49
А вы на работе можно подумать вкалываете,вы там все спите как слепые котята.Только когда солидные деньги маячат,тогда вы просыпаетесь.
Гость
16 марта 2020, 18:39
На работе разве не выспался?
Гость
16 марта 2020, 19:19
Насколько мне помнится, на работе публично засыпал как раз-таки не он, а некий трудоголик Ященко, что прибыл в помощь Осипову, а затем уже и новоиспеченному ситименеджеру из далёка-далека: https://www.chita.ru/news/137402/ 
Гость
17 марта 2020, 13:38
Ну да, частенько зевал в минтере! 
Гость
16 марта 2020, 20:07
Все, ждем-с уголовочку, в Чите только так, как в принципе и в РФ,  просят уйти, что бы не возбуждать на действующих
Гость
17 марта 2020, 00:09
Что-то часто и быстро стали меняться руководители комитета городского хозяйства после ухода Галиморданова. Надо с людьми по-человечески общаться, а не сидеть "царьками". Место проклято народом Читы. Всех уволенных и ушедших ни сколько не жалко. А сколько осталось еще?
Гость
16 марта 2020, 23:22
Судя по последней тенденции, может к задержанию?
Гость
17 марта 2020, 08:56
Бедный,уделался на работе,вот так,а как рядовые,на их ложится вся нагрузка,да если ещё ответственный человек.
Гость
16 марта 2020, 18:59
Походу типок мало что планирует менять после скрысивания с тонущей баржи