перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Депутат заксобрания Михайлов возглавил отделение «Партии пенсионеров» в Забайкалье

Гость
22 марта 2020, 20:00
Помню была такая партия с партайгеноссе десантником Мироновым во главе..Он тогда 5 миллионов голосов набрал,а потом отдал эти голоса сказочному, не спросив согласия у тех кто за него голосовал.. 
Гость
22 марта 2020, 20:06
Саша, давай дерзай, все партии надо успеть, ещё есть.
Гость
22 марта 2020, 21:05
От души поржал - члену правления Партии пенсионеров всего 19 лет! Это что такое? Внук Михайлова с ранних лет готовится к  руководству партией? У остальных членов партии старческий маразм, что не видят кого берут в правление? Чем в партии пенсионеров может заниматься вчерашний школьник? Или он серьезно болен, что пенсия ПО СТАРОСТИ положена ему сейчас? Что это за партия о которой слышно лишь в период дележки кресел? Самим не смешно (стыдно)?
Гость
23 марта 2020, 09:36
Эта песня хороша, начинай сначала, как достали эти партии, не приносящие пользы
Гость
22 марта 2020, 20:09
Вся жизнь метание из партии в партию,лавирование,какие там убеждения.
Гость
22 марта 2020, 20:24
Зачем они все  нужны протирать штаны? 
Гость
22 марта 2020, 21:00
Не одного положительного отзыва,  но при партии, цирк. Саша тебе самому не стыдно. 
Гость
22 марта 2020, 21:07
Ещё одна партия мнимой оппозиции. Цель - привлечь на новое название людей, пенсионеров недовольных властью. А на самом деле это очередной проект кремля! Реальную оппозицию не допустят к выборам!
Гость
22 марта 2020, 20:28
Прав был товарищ кажется Троцкий говоря про политических .
Гость
23 марта 2020, 08:20
Что бы ни делать, лишь бы не работать. А что, скучно мужику на пенсии, вот и продолжакт играть в игры
Гость
23 марта 2020, 09:50
Флюгер
Гость
22 марта 2020, 20:10
а сами то забайкальские пенсионеры знают про такую "партию"?
Гость
22 марта 2020, 20:16
Партия терпил надо создать , голосов будет больше чем у него самого ) 
все эти партии , это сбор голосов на всякий случай , прожирают миллиарды денег которые можно было направить на новые школы , больницы , дороги ,а не на видимость демократии !
Гость
23 марта 2020, 08:28
Партия пенсионеров вот их лицо:
1 за повышение пенсионного возраста.
2 пенсия, якобы, по справедливости, работал директором - получай больше, строителем или учителем - меньше итд
Теперь о Михайлове. Он у нас на округе депутат, встретиться с ним не реально, в Зак собрание как ни приедь он то на больничном то чёрте где ( мама уже 4!раза ездила). За район не борится.
Выехал тупо на жене ( она Худ.рук театра "Забайкалье"( того,известного) и экс министр культуры!
Поддерживает единоросов.