перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Экс-главу УФАС Забайкалья Минашкина рекомендовали в краевую коллегию судей

Гость
23 марта 2020, 11:53
оно не тонет
Гость
23 марта 2020, 13:01
Ой!Что деется-то?!Минашкин,птенец нашей "кузницы незаменимых кадров" для коридоров власти края,всю свою сознательную жизнь,проболтавшийся на никчемных должностях,13 лет возглавлявший никчемную ФАС края,имеющий " заушное юридическое образование",совершенно не знакомого с азами работы судей, ВДРУГ (!)будет "ПРИНИМАТЬ КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ЭКЗАМЕНЫ И РЕКОМЕНДОВАТЬ КАНДИДАТОВ НА ДОЛЖНОСТЬ СУДЕЙ"! Вы что,ребята,с дуба рухнули?Интересно бы узнать фамилию "муда..реца",предложившего эту кандидатуру.Дело Гены Тулина живет и,к сожалению ,побеждает!А куда приткнули Валеру Буянова?Какую он грядку сейчас окучивает?
Гость
23 марта 2020, 21:45
Точно, их с работы только вперёд ногами уносят. Пусть сидит на пенсии,. Нянчит внуков. Хватит этих прихлебателей тянуть. Никак не могут сами оторваться от гос. кормушки. Совести нет даже сотой доли.
Гость
23 марта 2020, 12:09
Он такой же "представитель общественности", как Каргин - омбудсмен.
Гость
23 марта 2020, 13:16
Дался вам этот Каргин!Каргин да Каргин!Вы совершенно забыли о,сравнительно молодой растущей звезде в созвездии забайкальских чиновников-бездельников,детском омбудсмене господине Катанаеве Иване Ивановиче.А ведь человек может и обидеться!В последнее время вроде бы несколько проредили грядку гениатулинско-ждановских протеже,но отрыжка в виде катанаевых,минашкиных,буяновых и кто там еще ,остается.
Гость
23 марта 2020, 12:42
представителем общественности? он же всю свою жизнь был чиновником до костей мозга?
Гость
23 марта 2020, 13:01
Мозг без костей, как и язык.
Гость
23 марта 2020, 12:59
Что-то у этого человека не просматривается ни стыд ни совесть.
Чего только стоит его многочисленные объяснения о привязке повышения курса рубля к доллару, с повышением цен на топливо на заправках.
Он так старательно обходил сокрытие повышенных акцизов на топливо (налога взимаемого с нефтедобытчиков и которые затем закладывались в цену топлива), что чуть ли не пяткой в грудь стучал защищая тех кто обирал народ.
Гость
23 марта 2020, 13:11
Один нефтемаркет чего стоит?
Гость
23 марта 2020, 13:01
Не дай Бог его еще в судьи! Он уфас развалил, привык стелиться перед монополистами, какой он судья?
Гость
23 марта 2020, 12:15
какой же в его отрешенный взгляд
Гость
23 марта 2020, 14:44
Есть люди "ни о чём" . Так вот это этот персонаж. Да когда же нормальных спецов на такие должности будут брать?
Гость
23 марта 2020, 11:48
Умейте уходить. Что цепляетесь?
Гость
23 марта 2020, 14:26
Слишком много преклонного возраста всяких чинуш, от которых толку не будет от слова совсем. Еле тащат ноги, несут чушь, а всё хочется поуправлять. Ладно, дед Каргин наконец-то уйдёт на выхлоп. Осипов вроде креативен, почему не удаляет балласт.
Гость
23 марта 2020, 14:44
Гость
23 марта 2020, 14:44
Слишком много преклонного возраста всяких чинуш, от которых толку не будет от слова совсем. Еле тащат ноги, несут чушь, а всё хочется поуправлять. Ладно, дед Каргин наконец-то уйдёт на выхлоп. Осипов вроде креативен, почему не удаляет балласт.
молодых вообще из-за пожилого поколения потеряем,как засядут,так только выкорчевывать нужно.
Гость
23 марта 2020, 11:49
Бессмертные они что ли, или на пенсию в 120 рублей жить тяжело?
Гость
23 марта 2020, 11:38
 бывший иди отдыхай,   
Гость
23 марта 2020, 11:56
Этот персонаж был замечен лет 20 назад в коридорах Чайковского 8. Чем занимался-никто не знал. Потом всплыл в УФАС, теперь опять. Совсем плохо с кадрами или сват в госдепе?
Гость
23 марта 2020, 18:52
Дети рекомендовали? Один в Арбитражном местном сидит судьей, другой в Военном окружном. Уж кого кого, а общественность этот дедок представлять в коллегии не будет.
Гость
24 марта 2020, 16:43
бред написали, второй - врач
Гость
23 марта 2020, 14:43
конфликт интересов у него может быть.
Гость
23 марта 2020, 11:51
Квалификационные коллегии судей регионов отвечают за формирование судейского корпуса в регионах — в частности принимают квалификационные экзамены. Какие экзамены может принять Минашкин?
Гость
23 марта 2020, 12:32
толкнуть нужного человека на должность судьи
Гость
23 марта 2020, 19:43
Квалификационная коллегия экзамен не принимает. Принимает экзаменационная комиссия. Коллегия рассматривает заявления кандидатов в судьи (они уже сдали экзамен) и принимает решение о их рекомендации на должность ну или наоборот
Гость
23 марта 2020, 11:48
А почему именно его? Почему не меня или вот еще сосед по гаражу Леха есть, слесарит он,уволился не давно, почему не его? На чем основан сей выбор?
Гость
23 марта 2020, 12:39
Семейственность в Судах Забайкалья процветает. Его сын Судья в Арбитражном суде Минашкин Дмитрий Евгеньевич
Гость
23 марта 2020, 14:46
вот вот сын судья,а этот будет экзамены принимать,а если тот ошибку сделает,тянут друг друга старики за уши.