Глава Забайкалья не хочет давать отпуск министру спорта
23 марта 2020, 13:08
Гость
23 марта 2020, 13:38
От того что он не пойдет в отпуск вряд ли придут в порядок дела запущенные десятилетиями, тем более силами такого горе министра, да и кадровый состав министерства не лучше. И такая беда практически провсеместна. Главное богатство любого дела это люди способные генерировать полезные идеи, именно идеи двигают мир, а у нынешних чиновников одна идея - побольше освоить бюджетных денег на что попало.
Гость
23 марта 2020, 16:37
Ломаеву надо бы устроить бардак в бухгалтерии он его создал. Лесхоз теперь рулит спортом
Гость
23 марта 2020, 13:50
Что творится с бухгалтерией. Числится в школе бокса, сидит в другой школе Дюшор 1.Подчиняется непонятно кому. Ноу хау. Концов не найдёшь.
Гость
23 марта 2020, 16:57
С бухгалтерией просто беда. Хотели как лучше, а получилось как всегда.. Печально всё.
Гость
23 марта 2020, 13:43
Отпустите его навсегда! Зачем он нам!
Гость
23 марта 2020, 14:16
А где в трудовом кодексе описано "губернатор не хочет"? Сначала ему отчеты "не нравятся", теперь он отпускать "не хочет". Вот сотрудник написал заявление - обозначил намерения, а Вы "воду мутите"- так обозначьте ему условия его выхода в отпуск в соответствии с ТК. Если конечно это Ваш сотрудник)))
Гость
23 марта 2020, 14:38
Осипов, в разговорах с Путиным ты такой же резкий, принципиальный, настырный? У меня складывается впечатление, что путинской и едросовской вертикали власти, действует принцип насеста в курятнике, не?
Гость
23 марта 2020, 16:32
Канешно
Гость
23 марта 2020, 13:52
Меня всегда раздражало такое поведение руководителей, по графику отпуск - иди в отпуск, человек не просто так подгадывает эти даты. Возомнят себя царьками и искренне издеваются. Ты руководитель - хоть вообще в отпуск не ходи, а человека отпусти. Позорище
Гость
24 марта 2020, 07:03
У чиновников не должно так работать это.
Гость
24 марта 2020, 08:41
Виталя, пиши по собственному, так лучше будет.
Гость
23 марта 2020, 13:41
Он хочет его уволить,если он уйдет в отпуск, то как его уволить ?
Гость
23 марта 2020, 13:31
А трудовой кодекс? Или глядя на обнуление конституции можно обнулить и чей то отпуск
Гость
23 марта 2020, 13:19
Да ему надо работать круглосуточно, чтобы навести хотя бы относительный порядок в делах и ликвидировать междоусобицу среди сотрудников и коллег. У Ломаева нет целевой программы по развитию спорта в крае, поэтому кидаются из стороны в сторону прикрывая прорехи на время, что спортивных результатов не дает. Агинчане молодцы. Вот ему у кого надо учиться. А в целом, этот человек не соответствует занимаемой должности, он дальше своего носа ничего не видит. Школу олимпийского резерва надо спасать и оказать всяческую поддержку по строительству спортивной базы. Вот поэтому пора Ломаева заменить по настоящему деловым, болеющим за развитие спорта в крае сотрудником.
Гость
23 марта 2020, 14:03
А зачем школа олимпийского резерва, если нет ни олимпийцев, ни резерва? Да и фок "багульник" рядом, пусть перепишут на ШОР и все
Гость
23 марта 2020, 14:52
Гость
23 марта 2020, 14:03
А зачем школа олимпийского резерва, если нет ни олимпийцев, ни резерва? Да и фок "багульник" рядом, пусть перепишут на ШОР и все
7475 вы о чем? Разберись сначала в ФОК, потом уже олимпийцах и резерве. Или помалкивай от ума невеликого
Гость
23 марта 2020, 15:02
Работать нужно не 24 часа в сутки, а головой!
Гость
23 марта 2020, 16:28
Главное, в этом вопросе Ванчикова.
Гость
23 марта 2020, 13:55
Лучше пусть идёт в отпуск. Больше пользы будет
Гость
23 марта 2020, 15:17
Есть трудовой кодекс , и за его нарушения нужно ужесточать наказания ! Какой то Осипов который одному Богу известно где ездит и летает не может запретить отпуск !
Гость
25 марта 2020, 14:23
А вообще Ломаев молодец. Он дал понять зачем нужен Минспорт. Бесполезное учреждение. Раньше подведомственные учреждения большинство было подчинено Минобру. Надо взять модель города т. е спорт комитета. Ещё раз спасибо Ломаеву за уничтожение Минспорта.
Гость
23 марта 2020, 14:14
Ломаев уйди с достоинством, как многие до тебя. Ведь если уволят тебя, тебя не возьмут даже охранником
Гость
24 марта 2020, 11:52
Иди уже пиши по собственному, хватит сопли жевать. Смотреть уже жалко. Все кто работает и хоть не много разбирается в фк и спорте края. Уже не смеются над вами, а больше жалееют.
Гость
23 марта 2020, 15:11
Он такой обиделся )))
Гость
24 марта 2020, 08:10
А вот Борис Федорович был по-йоркширски добр и требователен: влепит трояк по языкознанию - и прощай, повышенная стипендия, отдыхай, сколько хочешь!
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
702мм 84%Глава Забайкалья не хочет давать отпуск министру спорта
Вот сотрудник написал заявление - обозначил намерения, а Вы "воду мутите"- так обозначьте ему условия его выхода в отпуск в соответствии с ТК. Если конечно это Ваш сотрудник)))
У меня складывается впечатление, что путинской и едросовской вертикали власти, действует принцип насеста в курятнике, не?
Какой то Осипов который одному Богу известно где ездит и летает не может запретить отпуск !