Путин предложил полугодовые каникулы на потребительские кредиты и ипотеку
25 марта 2020, 22:50
Гость
25 марта 2020, 22:59
Дорогие забайкальцы! Просьба завтра с утра не выстраиваться в очередь в банки, чтобы узнать про эти «каникулы». Лучше сидите дома. Сотрудники банков знают не больше вас. )
Гость
26 марта 2020, 11:35
Полюбой заплюсовали только сотрудники банков )))
Гость
26 марта 2020, 07:03
Только что представитель банка по тв рассказал что все это только рекомендации, короновирус ни как в законодательстве не прописан и платить будете все равно
Гость
25 марта 2020, 22:54
Кто то получает вечную власть, а кто то отсрочку по штрафам, на кредит по грабительским процентам, в стране где негде работать и цены растут каждый день.
Гость
25 марта 2020, 23:15
Другие страны дают каждому члену семьи от 1 тыс. зелёных, а этот болтун наболтал болталкой
Гость
26 марта 2020, 05:15
ты опять недоволен?)
Гость
26 марта 2020, 05:16
Гость
25 марта 2020, 23:15
Другие страны дают каждому члену семьи от 1 тыс. зелёных, а этот болтун наболтал болталкой
это какие страны? назови?
Гость
26 марта 2020, 01:30
Так а чо изменится то, деньги с маткапитала отсрочка? Так потом больше заплатите. Ничего нового. Слушать его даже не интересно. Потрепался за годы правления, пропал интерес к нему. Да и был ли он. По зомбоящику каждое второе слово корона вирус. Достало уже все. Так бы не включала ящик совсем, да уже возраст. В тырнете долго не на сидишь . Может хоть на сайте знакомств зарегится, извращенцев поглазеть в свои почти за 50.
Гость
26 марта 2020, 07:03
Хрен банк какую отсрочку даст , им плевать ! Вот увидите , скажут нет и куда идти жаловаться ?! Никуда !
Гость
25 марта 2020, 22:56
А как доказать что уровень твоих доходов упал? если у тебя серая з/п или если ты вообще неофициально работаешь
Гость
25 марта 2020, 23:04
Никак, тебя вычеркнули из списков существующих
Гость
25 марта 2020, 23:36
Гость
25 марта 2020, 23:04
Никак, тебя вычеркнули из списков существующих
Шутка удалась)))) особенно топор понравился)))))
Гость
25 марта 2020, 23:49
Пустые слова. Говорит складно, а на деле ничего не поменяется.
Гость
25 марта 2020, 23:43
А как с приставами быть? те вообще 50 процентов удерживают, и все равно с какого дохода.
Гость
25 марта 2020, 23:09
Как говорил один киногерой-мы тебя не больно зарежем,чик и ты уже на небесах.
Гость
26 марта 2020, 11:07
Ключевое слово "Предложил"!
Гость
25 марта 2020, 23:16
Эх лижбы срок продлили, а там легче будет57
Гость
26 марта 2020, 18:47
Слова "гаранта" не стоят даже бумаги на которой они написаны.это как про бензин, росту цен на который он каждый год удивляется и борется с этим.
Гость
26 марта 2020, 11:42
Введение налога с населения (таких по словам президента 1%) на проценты по вкладам в банки (банки и так их снизили ниже инфляции, хорошо на этом зарабатывая) на сумму вклада больше 1 000 000 рублей это не так эффективно если бы ввели прогрессивный налог. Но это касается уже не простого населения, а приближенных .
Сейчас-8°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -12
2 м/c,
ю-з.
706мм 85%Путин предложил полугодовые каникулы на потребительские кредиты и ипотеку