перейти к публикации
34 комментария к публикации

Машины правительства Забайкалья передадут медучреждениям

Гость
26 марта 2020, 12:50
Я понять не могу, ранее сообщалось, что медецина полностью всем обеспечена, включая и наземной техникой и воздушной, это было когда первого у нас китайца заподозрили с короновирусом, а чуть жареным запахло, сразу ничего и нигде не хватает
Гость
26 марта 2020, 13:18
Понты дороже денег. 
Всего хватает. 
Но на публику понтануться необходимо. 
Гость
26 марта 2020, 15:41
А так же говорили, что масками обеспечены все аптеки. И еще говорили что маски можно самим делать. Кто видел маски и марлю последний раз в аптеках? Вот и на заборе пишут, а за ним дрова лежат. Нет ни единого слова правды. Неужели уже нельзя понять, что народ считают за полных идиотов?
Гость
26 марта 2020, 15:36
Если он завгара уволил за то,что под его зад подали "Волгу",а не "Камри",о какой передаче можно говорить?
Гость
26 марта 2020, 16:27
И Меркулов теперь на ниссан патрол пересел с камри. Ему же надо на престижном авто по городу передвигаться. 
Гость
26 марта 2020, 12:36
Очередной пиар. Больше ничего не умеют.
Гость
26 марта 2020, 12:46
А тебе только с дивана сидеть комментировать. Ты что конкретно сделал?? 
Гость
26 марта 2020, 13:28
Гость
26 марта 2020, 13:28
А тебе только с дивана сидеть комментировать. Ты что конкретно сделал?? 
Зарплату тебе плачу ! А это более 100 000 . Сиди и молчи 
Гость
26 марта 2020, 13:41
Гость
26 марта 2020, 13:41
А тебе только с дивана сидеть комментировать. Ты что конкретно сделал?? 
Выполнил указ президента Путина: разогнал всех сотрудников до 6 апреля. А ник у тебя замечательный.
Гость
26 марта 2020, 12:20
Свою тоже отдаст ? Пиарщик вылез 
Гость
26 марта 2020, 12:36
Выявлять здешних ананимов-активистов и реквизировать у них транспорт для нужд армии и медиков.
Гость
26 марта 2020, 12:42
Гость
26 марта 2020, 12:42
Выявлять здешних ананимов-активистов и реквизировать у них транспорт для нужд армии и медиков.
Надо убрать анонимность, запретить незарегистрированным комментировать новости, и сделать авторизацию на сайте через госуслуги.
Гость
26 марта 2020, 12:43
Гость
26 марта 2020, 12:43
Выявлять здешних ананимов-активистов и реквизировать у них транспорт для нужд армии и медиков.
Господин чиновник работайте а не сидите в интернете . И фамилию свою забыли написать если не аноним . А по данной тема это пиар , лишённый смысла , как обычно на публику 
26 марта 2020, 20:55
Администрация любого муниципального образования должна передвигаться исключительно на общественном транспорте, чтобы проблемы города были виднее. Никаких служебных машин в личном пользовании, т.к это излишняя нагрузка на дороги и стоянки! Исключение - служебные автобусы.
Гость
26 марта 2020, 12:33
хлам спихнут а сибе новое возьмут
Гость
27 марта 2020, 09:07
Захара, ты ли это?)
Гость
26 марта 2020, 12:34
Про Якутск не поняли
Гость
26 марта 2020, 12:38
Где
Старый Фольксваген с выборов !  Сейчас даже замы на - Nissan Patrol  гоняют в хорошей комплектации это более 5 000 000 
Гость
27 марта 2020, 05:08
Патриот не продается в России с 2015 года. 5-ти летний максимум 3млн
Гость
26 марта 2020, 14:55
Надо город закрыть, как закрыли Красноярский край (въезд и  выезд) и тогда можно избежать пандемии у нас в крае.
Гость
26 марта 2020, 12:36
Обеими руками за такое решение. Медицине эти машины будут нужнее.
Гость
26 марта 2020, 17:37
Что то не верится в альтруизм властей. У данного события есть какая то подоплека. Скорее всего с пиаром избавляются от старого автопарка, содержание и ремонт которого принесут головную боль медикам.
Гость
26 марта 2020, 12:49
Телеграм - канал региональных властей,у нас же заблокирован вроде как телеграм:)
Гость
26 марта 2020, 12:33
А потом поручает сжечь