Рекордные 8 млрд руб. потратят в 2020 году на дороги Забайкальского края
26 марта 2020, 15:27
Гость
26 марта 2020, 15:37
Со льдом справиться не могут, а планы как у Наполеона.
Гость
26 марта 2020, 15:56
Камеры ещё понаставят, освоят 8млр руб.
Гость
26 марта 2020, 16:13
Судя по тому,что происходит в стране (эконкризис,коронавирус.рубль.нефть и тд) ,мы навряд ли увидим эти деньги Всё заберет Москва обратно
Гость
26 марта 2020, 17:17
Дороги делают не качественно, одни люки на дорогах чего стоят,а где мелкие речушки там ложат трубы под асфальт и асфальт там уже просел, это дорога на арахлей, пьяная догога с грэса до аэропорта и т д!не прошло и года, а уже просели! Как так я вообще не пойму,зачем заключают договора с такими подрядчиками?Местами разметка это просто ужас, её как будто бухой дорожники ночью чертил кистью, полный ***! Делают тяп ляп, деньги получили и все!
Гость
26 марта 2020, 17:46
В Октябрьском новая дорога, если что случись, например авария итд, всё, проезда не будет. Конечно хорошо, что построили, но настолько экономно.
Гость
26 марта 2020, 16:07
И что - опять никто не рад? ) Все собираются исключительно под негативными новостями? Хлебом не корми - только ядом побрызгать). Все ваши неудачи - только от вас самих, от вашего отношения к жизни.
Гость
26 марта 2020, 16:16
Чему радоваться амеба ? Это элементарные вещи в полноценном государстве и только нам это преподносят как нечто невероятное ! Мы платим за эти дороги причем довольно таки много
Гость
26 марта 2020, 16:36
А чему радоваться? Расскажи.
Гость
26 марта 2020, 16:36
Гость
26 марта 2020, 16:16
Чему радоваться амеба ? Это элементарные вещи в полноценном государстве и только нам это преподносят как нечто невероятное ! Мы платим за эти дороги причем довольно таки много
Радуйся простым вещам, тому что имеешь. Увидишь - жизнь наладится)
Гость
26 марта 2020, 17:15
Как сделали дорогу в Мирной-Безречная лучше бы вообще не трогали.. сделали скорее отмывание, также и с этими милиардами будет
Гость
26 марта 2020, 22:22
Да как подрядные организации выполнили ремонт по БКАД, в городе хорошо, на 4, а вот в крае, Дорога Могойтуй -Сретенск -Шоноктуй, 136 км, работы производил ООО Дорстрой, о каком качестве можно говорить, продольные и поперечные трещины, занижение обочин, откосы не спланированные, МБО не по Гост , подъезд к Урульге вообще ужас, написал в прокуратуру, приложил все фотоматериалы и измерения, товарищу Иванову нужно освободить свое место или в казенный дом подаваться.
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
703мм 84%Рекордные 8 млрд руб. потратят в 2020 году на дороги Забайкальского края