перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Совет Федерации наградил Лиханова грамотой за «добросовестный труд»

Гость
26 марта 2020, 17:23
За что петушка хвалит кукуха?
Гость
26 марта 2020, 16:23
Междусобойчик все теснее опоясывает свои ряды наградами, должностями, признанием несуществующих заслуг, сутью которых является держаться до последнего на глинянных ногах.
Гость
26 марта 2020, 16:33
А как же! Наверное во всех регионах спикеров наградили! Поправочки же одобрили, в прошлый раз повышение пенсионного возраста одобрили. Здесь героя труда давать надо. Когда перед Богом будет стоять, то возможно эти заслуги в минус пойдут. 
Гость
26 марта 2020, 19:38
Гость
26 марта 2020, 19:38
А как же! Наверное во всех регионах спикеров наградили! Поправочки же одобрили, в прошлый раз повышение пенсионного возраста одобрили. Здесь героя труда давать надо. Когда перед Богом будет стоять, то возможно эти заслуги в минус пойдут. 
Такие не стоят. Они стоят перед дьяволом. Рекомендую почитать в инете про Яковлева. До лиханова был гл. врачем обл. клинички. Был расстрелян из калаша. Многое поймете. 
Гость
26 марта 2020, 16:13
но капец вапше. как же они достали то. че больше не кого што ли.
Гость
26 марта 2020, 16:58
лиханов за все годы помогал разваливать страну всегда голосуя за тут грамоты маловато будет
Гость
26 марта 2020, 16:21
Про всех присутствующих вспомнилось только фраза из к\ф Джентельмены удачи.
Гость
26 марта 2020, 20:32
всё для фигуры, для него родного. кто в теме тот поймёт
Гость
26 марта 2020, 21:34
и срубили осину, ведро дырявое выкинули, шкета-шкрепа засадили учиться и красного закрасили зелёнкой
Гость
26 марта 2020, 16:36
Да уж.мож перед отставкой бумагу подарили.
Гость
26 марта 2020, 18:06
Как грамота-так награда для всех.А как премия-так только для себя.
Гость
26 марта 2020, 19:18
Гость
26 марта 2020, 19:18
Как грамота-так награда для всех.А как премия-так только для себя.
Нет, не  правы  вы. Для  всех  дается  " благодарность ", а  "почетная   грамота"  теперь  дается   только  избранным, потому  что  на  основании  ее  при  выходе  на  пенсию  вы   приобретаете   звание "ветеран  труда". А " благодарность"  ни  к  чему   никого не обязывает.Поэтому-  себе-" грамота", а всем   другим-"благодарность"
Гость
26 марта 2020, 16:46
Ладно за труд  врача но не затруд депутата 
Гость
26 марта 2020, 16:57
Точно так же думаю
Гость
27 марта 2020, 08:56
Дальше будет еще веселее.
 - Еще хуже, а награды будут сыпаться на них, как из рога изобилия.
Гость
26 марта 2020, 21:58
Знаю лично, хороший, достойный человек!
Гость
27 марта 2020, 13:39
— Капитан! Перехитрил вас Джон Сильвер! Он замечательный человек!
— Он был бы еще замечательнее, если бы болтался на рее!
—  Остров сокровищ, 21 цитата
Гость
26 марта 2020, 17:34
Заслужил - получи!
Гость
26 марта 2020, 18:03
На таких людях и держится все Забайкалье! Иначе давно бы уже разворовали последние крупицы. Именно так и должен выглядеть современный политик- мудрость , образование , опыт , несгибаемый характер☝🏽 Браво Игорь Дмитриевич , я и вся моя семья и коллеги всегда за вас голосуем.
Гость
26 марта 2020, 20:24
Вы знаете ,слово вдвшник в последние годы ассоциируется у меня с не вполне психически здоровым человеком,неуравновешаным,инфантильным алкоголиком. У нас 2 августа их столько вылазит ,мне кажется у нас столько в армии людей нет всего,сколько этих .
Гость
26 марта 2020, 22:38
куда не зайди один негатив, коронавирус, нытьё, блювотина. че все злые такие, откуда столько гнева, пока вы умники тут чушь пишете, люди грамоты получают, я его лично не знаю да и мне пофиг, просто по человеческий порадуйтесь, что хоть кто-то что то делает, двигается, развивается
Гость
26 марта 2020, 21:58
Браво, как же я рад, он действительно много сделал.
Гость
26 марта 2020, 22:47
Да уж хорошая грамота, мне бы таку))) Поздравляю Игорь Дмитриевич
Гость
26 марта 2020, 22:40
один из последних магекян, кто не даёт последнее разтащить.
Гость
26 марта 2020, 22:40
круто Лиханов, поздравляю! а вы дяди тёти дальше пишите сопли свои и ссытесь от зависти
Гость
26 марта 2020, 22:43
Здравый, адекватный мужик, очень добрый, много хорошего сделал, уважуха и всегда голосую за него!
Гость
26 марта 2020, 22:39
давно добрых новостей не было, одна жуть, а тут приятно, молодец Игорь Дмитриевич!
Гость
26 марта 2020, 16:39
Поздравляю. Награды Игорь действительно достоин. Награда для всех-дежурная фраза, но требует накрыть поляну для этих всех. Борис Петрович