перейти к публикации

54 комментария к публикации

Депутаты Забайкалья просили компенсацию по 33,8 т.р. ежемесячно за работу в заксобрании

Гость
27 марта 2020, 14:23
Очумели!
Гость
27 марта 2020, 14:36
Очумели,это мягко сказано!А почему 3 мрот?А почему не 10 или 20  за такой тяжёлый труд?Хоть бы там у себя обсуждали ,как они эти слуги трудятся,а народ не бесили!
Гость
27 марта 2020, 14:49
По стопам болотовой из Акши пошли штоли .
Гость
27 марта 2020, 14:55
Депутат - доверенное лицо народа.
Заработок на доверии что-ли?
Гость
27 марта 2020, 14:26
А на какой "ЛАД" нам нужны эти депутаты? Может им еще что либо оплатить? Давайте дерзайте и дальше народ собирайте еще на  налоги поднимите а то кто вас содержать будет! Как же эта борода надоела!
Гость
27 марта 2020, 14:37
Оббирайте и борзота любимый Т9 редактирует на свой взгляд слова😂
Гость
27 марта 2020, 15:39
Самое чудесное в этой новости, что замарались, а по другому это не назовешь, все. И единая россия, которая бдеет над народным счастьем; и справедливая россия, которая какбе за справедливость, но теперь становится понятнее за какую; и коммунисты, которые во главу угла своей, простигосподи, идеи ставят счастье рабочего человека, труженика, социализм и равноправие. Браво, депутаты! Пенсию еще забыли попросить себе, в размере 3-х МРОТ в дополнение к основной.
Гость
27 марта 2020, 14:43
Господа депутаты! Вы видимо вообще с законами не знакомы, какой нахрен МРОТ?! Да и не могут все депутаты одинаково тратиться на работу с избирателями. Специалисты в сельских и городских администрация меньше получают. Вы сначала заслужите, докажите, покажите! Работой нормальной обеспечте людей, а то вон в магазинах специалисты максимум за 20 тысяч с 9 до 23 часов работают. Кроме торговли работать негде. Большинство из вас поддерживают антинародные законы - как вспомню про увеличение пенсионного возраста, так здоровья вам "желаю", за то, что поддержали! 
Гость
27 марта 2020, 14:26
Блин жалко, не успели подписать до выходных. 
Так бы зарплата получили.
А народ на улицах сидеть будет. Без работы.
Гость
27 марта 2020, 15:02
Охренели совсем!
Гость
27 марта 2020, 15:10
Харя не треснет у слуг народа.
Гость
27 марта 2020, 14:50
А может лучше детям на лечение предложить компенсацию? 
Гость
27 марта 2020, 15:08
Барзота, я в командировки в конторе государевой за свои езжу,а им компенсацию. У медведева попросите.
Гость
27 марта 2020, 15:23
Полтора МРОТ,средний класс,нечего больше народа получать.Ещё и на работе получат полностью з/плату. 
Гость
27 марта 2020, 16:16
Неуважаемые депутаты! Вам Не стыдно1
Гость
27 марта 2020, 15:51
"Слуги народа"! За "удалённую (от народа) работу" деньги требуют!
Гость
27 марта 2020, 16:25
Харя не треснет?
Гость
27 марта 2020, 19:28
Нехило они загнули!))) мне как предпринимателю надо все чеки нести в бухгалтерию если что то беру в счёт своей организации для отчёта перед налоговой (замечу трачу свои деньги которые заработал) а эти захотели денег ещё и государственных без предоставоения отчетных докоментов. Совсем там с головой господа не дружат, совести нет! 
Гость
27 марта 2020, 17:54
Для начала хоть что-то бы для города сделали! Позор! Хвататет же совести еще надбавки просить?!
Гость
27 марта 2020, 17:22
Так вот для чего рвутся в депутаты.. из за 33 тыс.
Все таки неправильно построена у нас система в стране.
Гость
28 марта 2020, 00:28
Прожиточный минимум на детей увеличили всего на 1 тыс., а депутатам - аж на 3 мрот! Не жирно ли, господа хорошие? Нет слов просто.зажрались.
Гость
27 марта 2020, 18:02
Конечно надо дать! И крепко!
Гость
27 марта 2020, 19:00
а харя не треснет?
Гость
27 марта 2020, 21:50
Слов нет, если честно у каждого депутата есть левый бизнес, я точно знаю! Дочь, жена,сын  по бумагам, а руководитель Депутат)  понять не могу куда гребут, ?
Гость
29 марта 2020, 18:55
Посмотри на декларацию городского главы: у самого 6 лямов, у жены более3 лямов, плюс жилья и транспорта и левый бизнес. И так у большинства из них, точно пооборзели и берегов не видят.
Гость
27 марта 2020, 22:12
Я в школе проработала много лет и все за свойсчет до самой мелочи и никто не возместил за столько лет
Гость
27 марта 2020, 23:59
Нормальное предложение! Если все другие льготы и доходы отменить у них то можно было бы подумать. И ещё если не выполнил свои предвыборные обещания, то судить за мошенничество. 
Гость
27 марта 2020, 21:33
Гнать их всех лучьше пенсию подняли пенсионерам совсем зажрались 
Гость
28 марта 2020, 08:37
Ужас.  Нет слов.  Какие же падкие на деньги  .вот такие за копейку Россию продадут ( все там сидящие партии). Куда мы катимся. Они что там -перетрудились что ли. ??**
Гость
27 марта 2020, 17:01
А Васька слушает, да ест.
Чего гнать волну, как решат, так и будет. Они же нас спрашивают только тогда, когда выборы. А после каждый сам за себя.
Гость
27 марта 2020, 18:43
Не-а, и там не спрашивают. Зазывают, но наше мнение не интересует
Гость
28 марта 2020, 07:33
Совсем заборзели слов нет в наглую просят помощи. Бедные, голодные, холодные, поганой метлой по шее вон из тёплых мест на улицу грязь в городе убирать. 
Гость
27 марта 2020, 14:28
ну напиши хоть один добрый комментарий в адрес слуг народа
Гость
27 марта 2020, 14:52
Добрый, не знаю, но почему, хоть депутат хоть слесарь, должен платить за рабочие командировки из своего кармана?
Гость
27 марта 2020, 15:26
Гость
27 марта 2020, 15:26
Добрый, не знаю, но почему, хоть депутат хоть слесарь, должен платить за рабочие командировки из своего кармана?
Ну командировочные, так командировочные. Сейчас командировочные 100 (сто) р в сутки , а это, на минуточку за месяц командировки 3 т р, ну ни как не 30.
Гость
27 марта 2020, 16:50
Гость
27 марта 2020, 16:50
Ну командировочные, так командировочные. Сейчас командировочные 100 (сто) р в сутки , а это, на минуточку за месяц командировки 3 т р, ну ни как не 30.
Суточные и командировочные-это разные вещи. Видно, не всё
Вообще без проблем, у тебя. Изучай.
 
Гость
27 марта 2020, 15:19
всегда так было.ну вот чему вы удивлены.
Гость
27 марта 2020, 15:36
Расходы депутатов могут возмещаться, но не всем одинаково, всё прописано в Уставе - весь порядок (за что и в каком размере и с какой статьи), а они борзеют