перейти к публикации

32 комментария к публикации

Комиссия по ЧС в Забайкалье проверит закрытие мест отдыха и общепита

Гость
27 марта 2020, 20:21
А что проверять - сегодня все ночные клубы работают Квартира 31, Калипсо , Мясоед , Школа, (В Центавре) , все рестораны заполнены - ни одного свободного столика. Аян, Берег - там народу вал. Кальянные - ни одна еще не закрылась. Последний день отмечают? 
Гость
27 марта 2020, 20:49
Это туристы приехавшие продолжают отдых и их знакомые, встречины после отдыха в Тайланде. Они не верят в коронавирус и в пандемию мировую. Самое время проверить соблюдение ими карантина именно сейчас. Там же все остальные отрываются кто не верит, на неделю же закроют кафе. 
Гость
27 марта 2020, 21:44
Смотрим вчерашнее заявление администрации губернатора 
Гость
27 марта 2020, 22:06
Это в любые выходные так
Гость
27 марта 2020, 20:16
А  почему цены растут в магазинах,их кто не будь проверяет.Особенно Привоз и Спутник,вот тебе и мы ВМЕСТЕ,
Гость
27 марта 2020, 20:28
придет время ты поймешь.деньги не главное.
Гость
28 марта 2020, 19:43
Инфляция.
Гость
29 марта 2020, 09:27
"Макси" работает вобычном режиме. Рынок САЯН тоже открыт. И везле народ 
Гость
27 марта 2020, 19:58
А пивнушки не входят, ни в общественное питание, ни в места отдыха - что с ними будет
Гость
27 марта 2020, 20:47
Все торговые центры работают, рынки никто не собирается закрываться 
Гость
28 марта 2020, 08:26
Комиссия, где защитные маски? Почему не организуете пошив масок? В Чите, если возможно в районах. Обеспечьте материалом, реализацией через аптеки. Или ждем когда пришлют маски из Москвы или Китая?
Гость
28 марта 2020, 10:24
Масок по всей России нет. В Саратове родственники говорят нет, в Хабаровске нет, в Тынде нет. В общем везде. Перекупы скупают видимо сразу с фабрик.
Гость
27 марта 2020, 19:56
Думаю большинство этих заведений больше не откроется. А ведь это люди, работа, содержание семей. За цифрами статистики не видно сломанных судеб. Тревожно все это.
Гость
27 марта 2020, 21:11
Почему молчит ОСИПОВ? Где распоряжения? 
Гость
27 марта 2020, 21:42
Гость
27 марта 2020, 21:42
Почему молчит ОСИПОВ? Где распоряжения? 
Вчера сказал, что не будут закрывать кафе, он же сам власть и решает на Опережение))))) 
Гость
27 марта 2020, 23:51
Гость
27 марта 2020, 23:51
Почему молчит ОСИПОВ? Где распоряжения? 
Он сам пешка поставленная царём и не вякнет против
Гость
27 марта 2020, 20:00
сидим дома. хватит путешествовать вам и отдыхать если можно так сказать. подумайте о себе в это время..о своем предназначении. о жизни своей вообще.короче говоря проведите время для себя. побудьте с самим собой..все ответы внутри нас
Гость
27 марта 2020, 22:36
По какому номеру телефона можно сообщить о нарушениях? 
Гость
27 марта 2020, 23:09
911 Donald trump, 911#1#FBI
Гость
28 марта 2020, 01:14
А что делать тем кто зарабатывает на общепите? Как нам жить эту неделю без заработка? У кого дети им что делать? 
Гость
28 марта 2020, 14:41
Вы что за эту неделю с голода все умрёте. Я тоже работаю в кафе и наше руководство к этому ответственно подошло. Закрылись. В кошелке последние 300 р. Ну и ни чего страшного. Есть картошка и т.д.  Нужно смотреть на все это с другой стороны. Здоровы и это прекрасно. 
Гость
27 марта 2020, 21:19
Интересует один вопрос о законности всех приостановок. ЧС нет. Карантина НЕТ. И что дальше? Гуляем до .?
Гость
27 марта 2020, 21:45
только рекмендации. а дальше что?
Гость
27 марта 2020, 22:07
Гость
27 марта 2020, 22:07
только рекмендации. а дальше что?
А дальше караул-спасите? Демоны  виноваты?
Гость
28 марта 2020, 08:07
Режим повышенной готовности 
Гость
28 марта 2020, 08:49
У меня сегодня родственница  работает в кафе, а как же запрет с 28 марта по 5 апреля? Она сказала,  что и сегодня,  и завтра они будут работать.  Дайте телефон,  куда можно обратиться по поводу нарушения.  
Гость
28 марта 2020, 23:18
Проверьте пивной квадрат на Чкалова 5.
Что-то ему все запреты ни по чем! 
И вообще закройте его, в магазин выйти страшно, всегда пьянь эта ошивается. 
28 марта 2020, 11:29
"комиссия по ЧС в Забайкалье проверит"
"«Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Забайкальского края проконтролирует "
Воот о чем думать нужно. Проверить или проконтролировать. А Вы все о том же. тролли канеш нириальныйе. 
А, да, забыл спросить, что там про залп, ну типа авиаудара? Чита.ру - Ваши ответ?
28 марта 2020, 13:24
так авиаудар был?
для всех собравшихся еще раз снова говорю про свой пост.
контроллирует или проверяет.
да, кстати, а полномочия у кого есть?
видать власти под видом этой куеты и проевляют своё. ну поняли.
28 марта 2020, 13:40
28 марта 2020, 13:40
так авиаудар был?<br>для всех собравшихся еще раз снова говорю про свой пост.<br>контроллирует или проверяет.<br>да, кстати, а полномочия у кого есть?<br>видать власти под видом этой куеты и проевляют своё. ну поняли.
заранее говорю, после авиудара потом обломки от зданий собирать нужно. Все вопросы к чита.ру. 
почему в заголовках текстах одно, а в реальности есть другое?
Гость
27 марта 2020, 22:07
Так этот , как его.Бармалеев сказал, что кафешки закрывать не будут.Брехал?