перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Как Пономаренко освоил нацпроект и утёр нос Артемию Лебедеву

Гость
1 апреля 2020, 10:45
Жёсткий беспредел ! И очень подозрительно , что  молчат силовики 
Гость
31 марта 2020, 17:06
Пора Степе, пора уже работу искать и валить по собственному
Гость
1 апреля 2020, 08:52
Как обычно у нас. Распил за распилом. 
Гость
1 апреля 2020, 09:45
А как возникла УК Регион? Отдали непонятно кому с уставным капиталом в 10 тыс. в обслуживание около 400 МКД (специально подсчитывали, т.к. боролись за свой дом с этой конторой). Один пиар и жажда денег!
Гость
2 апреля 2020, 18:23
Александр Михайлович! Ответьте пожалуйста на этот вопрос общества на прямой линии! 
Гость
31 марта 2020, 15:10
"Неприкасаемые" - термин прошлого, в который некоторые у нас верят ошибочно и ныне. Сейчас содют и ФСБ-шников, и СК-шников и прочую шелупонь. И наклейки на борту авто не помогают. "Следи за собой, будь осторожен!"
Гость
31 марта 2020, 15:32
Ну в Забайкалье не так ! Давно бы это. Фонд тряханули хорошо . А так понятно силовые структуры наверное тоже получают поддержу от этого. фонда ! И все шито -  крыто 
Гость
31 марта 2020, 22:47
Про наклейку верно подмечено!
Гость
1 апреля 2020, 13:31
Общественники недавно были в фонде развития Забайкалья и там несколько томов резолюций нехава на полках . Вот его и спросите насчёт этих денег 
Гость
3 апреля 2020, 11:59
спер 25 млн, и на таксиста свалил)
Гость
4 апреля 2020, 12:11
Нацпроект за деньги спонсоров. Хорошо власть устроилась. Будут себе в очередные заслуги приписывать. А не презентуют может быть потому, что очень, этот дизайн - код, похож на дизайн - код Артемия Лебедева. Боятся исков о защите авторских прав. 
Гость
31 марта 2020, 15:36
Понаморенко мог Лебедева на 5-6 нанять и 20 в плюс ) но видимо 5-6 жалко . Там же  и блогеры некоторые и из красивы Чита .  Степа тоже не даром работает и кто разрешение ему даёт . Поэтому 25 нормальная цена , все хотя кушать 
3 апреля 2020, 08:27
Бесплатно могу разработать любой кота Давинча и любых других котов.
Гость
1 апреля 2020, 14:41
Сюжет к Малахову в студию!
Гость
1 апреля 2020, 15:30
ОтлиЧная идея ) 
Гость
1 апреля 2020, 17:25
Директор этого фонда пережил 4 губернаторов и дальше будет работать ! Задумайтесь какая крыша ! И отстаньте 
Гость
1 апреля 2020, 18:11
неужели сам?!
Гость
1 апреля 2020, 17:27
Моя прелесть))
Гость
2 апреля 2020, 18:07
Точно подмечено! Меня только сейчас осенило - что Егор что Антон - оба походят на этого голого лысого из Властелина колец который над кольцом трясется и все время блеет "Моя прелесть". Бу-га-га!
Гость
31 марта 2020, 16:33
"логично не отказываться от комментариев" и что он должен честно сказать что эти деньги () присвоил. Помню как то он бегал по коридору одной конторы и орал, что ему проект  когда-то делали за 5 тыс рублей, а тут 10 тысяч просят. Не ну грабёж же, согласны?
Гость
31 марта 2020, 17:06
Суммы большие , а данный герой не жадный . Это залог спокойной и сытой жизни 
Гость
1 апреля 2020, 09:56
Гость
1 апреля 2020, 09:56
Суммы большие , а данный герой не жадный . Это залог спокойной и сытой жизни 
Ну те кто эти проекты делают тоже кушать хотят, уходит на проект дня 3-4 если без замутов разных от заказчика. Вот и посчитайте много это 10 т.р за 4 дня  с учётом всяких налогов, отчислений в фонды  и других расходов, в том числе зарплата директора, бухгалтерии\. уборщицы, содержание зданий, техники и т.п. Он не жадный, он везде нахаляву получить хочет. 25 миллионов это тоже "халява" причём за работу к качеству которой нет чётких критериев. Любой бред можно представлять как креативность.
Гость
1 апреля 2020, 16:14
Гость
1 апреля 2020, 16:14
Ну те кто эти проекты делают тоже кушать хотят, уходит на проект дня 3-4 если без замутов разных от заказчика. Вот и посчитайте много это 10 т.р за 4 дня  с учётом всяких налогов, отчислений в фонды  и других расходов, в том числе зарплата директора, бухгалтерии\. уборщицы, содержание зданий, техники и т.п. Он не жадный, он везде нахаляву получить хочет. 25 миллионов это тоже "халява" причём за работу к качеству которой нет чётких критериев. Любой бред можно представлять как креативность.
Беззаконность плюс покрывательство !
Гость
31 марта 2020, 17:39
Молодец, Андрей! Тему хорошую раскрыл. Пономари замазаны давно и по самые уши. Это просто еще один факт из их бурной жизни "успешных предпринимателей". 
Гость
31 марта 2020, 17:44
Без кода жить ну никак нельзя. и дома новыми станут и машзавод заработает и КСК. да и образование подтянется до советского, да и на тротуарах будут менять плитку тротуарную, с летней на зимнюю. Ведь соседи наши китайцы с этого начали весь мир промышленными товарами заполнять. Не без кода "незя". Ведь проще этот код из пальца высасать и потом всем справки давать конторе, под названием "Рога и копыта" за правильный дизайн банера (по коду). за эти деньги спортзалы в школах можно было инвентарём заполнить.
Гость
31 марта 2020, 18:15
А прокуратура видимо ничего необычного в этом не видит, хоть бы по одному из журналистских расследований Чита.ру уже провели бы свое расследование
Гость
1 апреля 2020, 08:32
Всех садить, раз не работают соответствующие органы значит тоже в теме.
Гость
1 апреля 2020, 20:53
Отличный материал! Браво журналисткой работе.
Гость
14 мая 2020, 10:26
Зато вежливый патриот!
Патриотизм - новая национальная идея! Салтыков-Щедрин сразу вспоминается.
Гость
16 мая 2020, 18:25
общество с ограниченной ответственностью управляющая компания "легион",
россия,672039,забайкальский край, чита г, 9 января ул,24, помещение 17 10097/19/75025-ип от 27.03.2019 акт органа, осуществляющего контрольные функции от 25.03.2019 № 2738
межрайонная инспекция федеральной налоговой службы № 2 по г. чите 30.05.2019
ст. 46
ч. 1
п. 4 взыскание налогов и сборов, включая пени мосп по ипрдир
632000, россия, г. чита, , ул. бабушкина, 127, ,
А документа Максима Резвых по ссылке уже нет. Жаль, хотела посмотреть.
Гость
1 апреля 2020, 12:48
Ни чё не понятно, но капец как интересно.
Гость
1 апреля 2020, 13:28
А че непонятного ? Работу которую можно сделать за 2 миллиона  не сделали за 25 миллионов . Сели за стол предприниматели, директор фонда и ответственный за фонд чиновник с Чайковского и порешали без торгов и других процедур  заключить такой договор . Все понятно 
Гость
31 марта 2020, 17:45
Прекратите завидовать. Этот дизайн-код вскоре станет брендом не только города, но и Забайкалья. #нормальноделай#нормальнобудет#. Ждем презентации)) 
Гость
1 апреля 2020, 13:56
Наташа и Валя понятно одна команда . Но здесь перебор 
Гость
1 апреля 2020, 13:07
Егор-красавчик!