перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Президент сообщил, кто сможет работать в режиме запрета

2 апреля 2020, 23:10
Гость
2 апреля 2020, 23:51
Мед центр "Бело" почему то не работают, Черновская Администрация тоже не работают, в некоторых поликлиниках говорят что принимают только экстренных пациентов, аак то все в извращенном вибе понимают указания президента Путина! 
Гость
3 апреля 2020, 00:12
Бело работал с начала периода самоизоляции, но до обеда. Может сейчас  что-то  изменилось..
Гость
3 апреля 2020, 02:12
А дома сидеть не пробовали? Вот прям приспичило в администрацию и поликлинику?
Гость
3 апреля 2020, 06:36
Гость
3 апреля 2020, 02:12
А дома сидеть не пробовали? Вот прям приспичило в администрацию и поликлинику?
Делать то не чего дома, вот и ходят- ищут правду
Гость
2 апреля 2020, 23:18
А почему краевая прокуратура не подчиняется Путину ?! Она не орган власти, но там работают по какому то странному выборочному списку. Кто то сидит за зарплату дома а кто то должен ходить и работать. 
Гость
2 апреля 2020, 23:45
Все органы, не закрывшие деятельность, работают так. Распоряжением региональных властей принято решение, что на работе должны находиться минимум 20% сотрудников.
Гость
3 апреля 2020, 00:04
Гость
2 апреля 2020, 23:45
Все органы, не закрывшие деятельность, работают так. Распоряжением региональных властей принято решение, что на работе должны находиться минимум 20% сотрудников.
Минимум 20%  одних и тех же почему ? Какую то мамочку с детьми освободили и платят.  А того же возраста но без детей -топай и работай. Да ещё за сидящую дома. Работа так то меньше не стала. 20 процентов - базара нет, но всем по очереди. А то в той яме  в глубину вообще-то привелегии не уместны в данное время. 
Гость
3 апреля 2020, 00:25
Гость
2 апреля 2020, 23:45
Все органы, не закрывшие деятельность, работают так. Распоряжением региональных властей принято решение, что на работе должны находиться минимум 20% сотрудников.
В краевой прокуратуре выходят не 20 а все 80 % на работу. И вообще там теперь все сдохнуть на работе должны от бесконечного потока хронических жалобщиков? Тех ни один вирус не тормозит. Так и прут ежедневно нескончаемым потоком. 
Гость
3 апреля 2020, 09:19
Путин самообнулился. Теперь каждый сам за себя!
Гость
2 апреля 2020, 23:28
Скажите геологоразведка должны работать? 
Гость
2 апреля 2020, 23:48
Обязательно. Только на территории Штатов, и под землей. При получение команды взорвать всю Америку
Гость
3 апреля 2020, 09:29
а что президент обращался к какой то отдельной нации!
Гость
3 апреля 2020, 08:06
объясните.будет ли полиция штрафовать пенсионеров, бредущих в банк платить за коммуналку? 
Гость
3 апреля 2020, 09:02
Обязательно
Гость
3 апреля 2020, 08:03
Почему банки работают? Почему не штрафуют эти толпы покупателей долларов? В чем их крайняя необходимость?
Гость
3 апреля 2020, 08:45
С чего вы решили что там толпы покупателей долларов, доллары скупать поздно, только дурак будет их скупать когда его цена высокая! 
Гость
3 апреля 2020, 13:27
Там пенсионеры одни. И в троллейбусе тоже одни пенсионеры. Куда едут?? 
Гость
4 апреля 2020, 11:44
Гость
3 апреля 2020, 08:45
С чего вы решили что там толпы покупателей долларов, доллары скупать поздно, только дурак будет их скупать когда его цена высокая! 
Оттуда, что я там работаю всю эту неделю и вижу, зачем в основном приходят люди