перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Въезд в леса запретят в Забайкалье 7 апреля из-за пожаров

6 апреля 2020, 12:32
Гость
6 апреля 2020, 12:50
Надо отправить этих болтунов в лес на тушение пожаров. Если у людей техника стоит нерабочая и топлива нет, значит им зарплату будут уменьшать? Профанация полная! Развалили лесхоз и теперь выдумывают один другого тупее. Боротся надо с чёрными лесорубами на ВСЕХ лесопилках и днём и ночью.
Гость
6 апреля 2020, 12:58
Осипов только что на первом канале "время покажет" сказал на всю страну,  что в Забайкалье нет заболевших коронавирусом, кроме вылечевшегося китайца! Откровенно врет, а вы тут с пожарами. Нынче всё сгорит с таким губером
Гость
6 апреля 2020, 13:11
В картах распространения коронавируса цифирка 1 по заболевшие в Чите не меняется!
СКРЫВАЮТ ОТ МОСКВЫ! Где вторая заболевшая? Премии ждут? 
Гость
6 апреля 2020, 13:33
Гость
6 апреля 2020, 13:11
В картах распространения коронавируса цифирка 1 по заболевшие в Чите не меняется!
СКРЫВАЮТ ОТ МОСКВЫ! Где вторая заболевшая? Премии ждут? 
На самом деле тревожит этот факт. И сразу возникает мысль о достоверности информации из других регионов
Гость
6 апреля 2020, 15:23
Как раз не врет! Нет их. Поэтому надо снимать ограничения связанные с самоизоляцией и всем этим бредом вокруг короновируса.
Гость
6 апреля 2020, 12:52
10 июня 2013 года в отношении А. В. Гурулёва возбудили уголовное дело по обвинению в превышении должностных полномочий. По данным следствия, начальник штаба Южного военного округа генерал-майор Николай Переслегин в 2005 году договорился с полковником А. В. Гурулёвым, начальником штаба 131-й гвардейской мотострелковой Печенгской дивизи Сибирского военного округа, о незаконном откомандировании в своё распоряжение рядового и прапорщика. Оба отсутствовали 2 года в расположении части, а А. В. Гурулёв издавал не соответствующие действительности приказы об убытии обоих в отпуска и командировки и присвоения воинских званий. Согласно показаниям рядового и прапорщика, они занимались работой у Н. Переслегина, ремонтируя мебель в его служебной квартире, охраняя его частный дом в Тверской области и работая в фирме, возглавляемой его дочерью и зятем. Однако в отношении А. В. Гурулёва преследование вскоре прекратилось.
Указом Президента РФ от 13 декабря 2014 года № 764 присвоено воинское звание «генерал-лейтенант». По его инициативе была сформирована заново 150-я мотострелковая дивизия.
Гость
6 апреля 2020, 13:03
Хоть какая то польза от прапора.
Гость
6 апреля 2020, 14:27
Это всё ещё год назад читали. Хрень. 
Гость
6 апреля 2020, 13:28
Это неправильно.Я не поджигаю лес,знаю как правильно обращаться с огнем и 100% гарантирую пожбезопасность, почему мне тоже запретят? Надо запрещать дифференцировано. Чтобы нормальным было можно, а отморозкам нельзя.
Гость
6 апреля 2020, 13:55
У тебя на лбу не написано всё то, что ты только что перечислил, поэтому - для всех! 
Гость
6 апреля 2020, 14:01
У тебя в паспорте отметка стоит о нормальности? У меня нет
Гость
6 апреля 2020, 15:25
Гость
6 апреля 2020, 13:55
У тебя на лбу не написано всё то, что ты только что перечислил, поэтому - для всех! 
Вот и сиди дома, держись за мамину юбку. Не тебе людям советы раздавать кому в лес, кому по дрова.
Гость
6 апреля 2020, 12:37
Да пора уже. Поджигателей ловить надо, ничего само собой не горит. 
Гость
6 апреля 2020, 12:52
Так и лови. Их сразу видно они все в форме. Только кто потом тушить будет?
Гость
6 апреля 2020, 13:27
Обрабатывать руки по"гурулевски"(самогоном)очень дорого, лосьен "свежесть"75% и вирус не пройдет.
Гость
6 апреля 2020, 13:45
Каких поджигателей? Все на самоизоляции сидят. Или это аццкие мегашашлычники поджигают леса удалённо?
Гость
6 апреля 2020, 12:42
Ключевое слово-новая схема зарплат! Ну вы поняли. Сами подожгли, сами быстро потушили-премия! Среднее всех устраивает!
Гость
6 апреля 2020, 12:53
Схема там Московская. 
Денег на тушение лесных пожаров заранее федералы не дают. 
Деньги платит Рослесхоз в декабре по итогам (количеству и территории) потушенных пожаров за год.  
Поэтому дебилизм в том, если ничего не тушить, то ничего и не получишь. 
А зарплату (Минималка) будет платить Забайкаллесхоз, который и так нищий. 
Гость
6 апреля 2020, 15:17
Гость
6 апреля 2020, 12:53
Схема там Московская. 
Денег на тушение лесных пожаров заранее федералы не дают. 
Понятно. Они и жгут. В принципе давно уже все все знают кто поджигает и для чего. Только народ то тут при чем? В таком случае зачем запрещать посещение леса людям. Пусть и те наслаждаются природой, и эти зарплату получают. Золотая середина так сказать.
Гость
7 апреля 2020, 11:25
Согласен полностью. Сейчас платится за площадь потушенных пожаров, т.е хочешь заработать в период самоизоляции- жги лес, туши лес. Тем болле, что все люди с камерами дома сидят никто не заснимет.Такая лайф.
Гость
6 апреля 2020, 12:43
Из-за дебилов,  которые поджигают специально или бросив окурок,  будет зависеть зарплата?  
Гость
6 апреля 2020, 15:20
Какие дебилы? Думать не умеешь? Если не горит, то нет зарплаты. Не понимаешь кто последние 20 лет поджигает лес?
Гость
6 апреля 2020, 12:38
Вы смеётесь что-ли нам уже итак проводили запретов по самое не хочу.
Гость
6 апреля 2020, 14:00
И правильно! Негоже холопам барский лес топтать!
Гость
6 апреля 2020, 20:46
Сейчас в лесу делать нечего,клещей полно.
Гость
6 апреля 2020, 13:38
Какие леса, самоизоляция же? Из дома ни-ни! 
Гость
6 апреля 2020, 13:32
Сами поджигают и тушат, деньги пополам
Гость
6 апреля 2020, 14:08
А у меня дом в лесу стоит, мне как быть? Мене теперь и домой не попасть получается! Это что, получается отжали дом у меня чинуши прикрываясь благими намериниями? Так чтоли?
Гость
6 апреля 2020, 14:26
Дом то ладно. 
А если мозги отжали, так это на всю жизнь. 
Не знаешь сути, не лезь. 
Москвач ты наш.