Депутат Госдумы Говорин поддержал позицию Осипова по поправкам в Конституцию
9 апреля 2020, 20:01
Гость
9 апреля 2020, 20:15
Ответственно заявляю, куда ветер дунет, туда и повернусь
Гость
9 апреля 2020, 20:42
Все о народе думают.
Гость
9 апреля 2020, 20:43
Говорин может только поддержать, и кнопку давить ЗА-ПРОТИВ.
Гость
9 апреля 2020, 20:52
Гость
9 апреля 2020, 20:42
Все о народе думают.
Или ЗА народ?
Гость
9 апреля 2020, 20:19
Меня вполне устраивает конституция 1977 года
Гость
9 апреля 2020, 21:40
Ельцин получил право быть Президентом РСФСР на выборах, и давал присягу защищать Конституцию РСФСР. После провозглашения РФ, Ельцин уже не имел права на власть, поэтому насильно захватил её в ходе мятежа осенью 1993 года.
Гость
9 апреля 2020, 20:23
Кто-то в туалетную бумагу вцепился, а кто-то в конституцию, хотя у первой пользе больше. А может быть некоторые депутаты включая руководство уже давно устарели и нужно сменить не конституцию, а некоторых из них.
Гость
9 апреля 2020, 20:32
Всех и всё менять!
Гость
9 апреля 2020, 20:52
А у нас в палате-люкс корги сначала библию искурил, теперь от Конституции последние 4 листа осталось, как паровоз.
Гость
9 апреля 2020, 21:36
Гость
9 апреля 2020, 20:52
А у нас в палате-люкс корги сначала библию искурил, теперь от Конституции последние 4 листа осталось, как паровоз.
Если вокруг тебя ненормальные — значит ненормальный это ты.
Гость
9 апреля 2020, 22:56
Ведь оба знают что это за поправки. Оба понимают зачем они. Оба видят на что они обрекают народ. И с умным видом рассуждают как они на пользу пойдут. Нет вам веры. Ни единому вашему слову. Вы сами себя хоть чуть чуть уважаете?
Гость
9 апреля 2020, 20:39
Осипов, Соловьев, Говорин, за что же хвалят друг друга?
Гость
9 апреля 2020, 21:35
за кукареку
Гость
9 апреля 2020, 22:26
а как у дедушки Крылова ". за что-же не боясь греха, кукушка хвалит петуха- за то что хвалит он кукушку!."
Гость
9 апреля 2020, 20:27
Понятно, что партийная дисциплина позволяет говорить только дозволенные речи. Но ведь все всё понимают, и могли бы хотя бы промолчать, чтобы совесть была чиста. Им партия разнарядку какую-то дает что ли? Типа тебе надо 2 интервью дать в поддержку конституции в СМИ! Не засветишься 2 раза, партийный билет и депутатский мандат на стол! Так это происходит?
Гость
9 апреля 2020, 21:33
А его в эту партию метлой загоняли?только,что бы у корыта быть туда пруться.ну а теперь отрабатывают.пенсоннную он тоже реформу как родную отстаивал
Гость
9 апреля 2020, 22:14
Гость
9 апреля 2020, 21:33
А его в эту партию метлой загоняли?только,что бы у корыта быть туда пруться.ну а теперь отрабатывают.пенсоннную он тоже реформу как родную отстаивал
Он, кстати, не в партии
Гость
10 апреля 2020, 02:21
Вполне возможно! А исключат - можешь потом и кондуктором троллейбуса не устроиться. Везде свои.
Гость
9 апреля 2020, 21:30
Этим гражданам партийная солидарность заменяет ум, честь и совесть. Омерзительно.
Гость
9 апреля 2020, 20:22
Как они уже достали. Стратеги хр.вы.
Гость
9 апреля 2020, 21:05
Автор поправок тоже уже давно безнадежно устарел. Морально и физически. Раз так надо менять конституцию, пусть сам покажет необходимость перемен - уйдет в отставку и обеспечит сменяемость власти. А то только говорить о ней горазд. Дескать, это необходимо, это признак здорового государства. Но все это будет потом, когда-нибудь. Лет через 40. Когда я в мирового биг-босса наиграюсь.
Гость
9 апреля 2020, 21:35
Как решит, так и будет. Тебя на этот праздник жизни не пригласили.
Гость
9 апреля 2020, 23:14
Гость
9 апреля 2020, 21:35
Как решит, так и будет. Тебя на этот праздник жизни не пригласили.
Я тебя огорчу - я в этом "празднике" жизни живу.
Гость
9 апреля 2020, 22:08
Депутат госдумы говорин поддержит любого кто на данный момент будет у власти и кто будет ему платить 500к в месяц.
Гость
9 апреля 2020, 22:30
Еще служебную хатку в столице, автомобиль и много еще разных приятных плюшек. Он что себе враг за какой-то народ впрягаться чтобы в Читу вернуться?
Гость
9 апреля 2020, 23:23
Против изменений буд голосовать, все изменения выгодны наверху, должен быть доступ ко всем поправкам. Смотрим на одно, а поправлено , возможно, другое.
Гость
9 апреля 2020, 20:23
переобулся.
Гость
9 апреля 2020, 21:38
А ты ещё в валенках?
Гость
9 апреля 2020, 21:35
Мы не верим этому депутату!
Гость
9 апреля 2020, 22:15
А какому верите?
Гость
9 апреля 2020, 23:16
Гость
9 апреля 2020, 22:15
А какому верите?
За верой - к попам!
Гость
10 апреля 2020, 04:14
а где он жить будет после окончания срока??
Гость
10 апреля 2020, 08:48
Этот ваш говорин проголосовал 30 марта за то, чтобы драть налог с вкладчиков, если они получат больше 5 тысяч в месяц дохода от своих сбережений! Ну и кто он после этого?? Доход от 5 тысяч в месяц это по мнению говорина - БОГАТЫЕ люди!
Гость
10 апреля 2020, 09:16
Это если ключевую ставку не снизят. А если ее снизят к концу года например до 4%, то налогом обложат уже не от 5 тысяч в месяц, а от 3330 руб. в месяц! Вот что творят.
Гость
10 апреля 2020, 07:44
Политическая🙂
Гость
9 апреля 2020, 21:34
Кто такой Говорин,что бы поддерживать Осипова?
Гость
10 апреля 2020, 08:32
Почему не понятно? Все очень понятно! В следующий созыв ГД он вряд ли изберется, а уже привык в Москве жить. Что делать? Запасной аэродром- в сенаторы. А в сенаторы только по рекомендации губернатора региона! Все очень просто!
Гость
10 апреля 2020, 11:21
Мнение Говорина не авторитетно, гос марионетки гражданам в уши лью не нужную информацию, а жизнь от этого не улучшается
Гость
10 апреля 2020, 16:43
Закон по изменению Конституции Президентом подписан и вступил в действие. Так -что тратить на голосование с неизвестным статусом 16 млрд. рублей в сложившихся условиях простое расточительство.
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
702мм 84%Депутат Госдумы Говорин поддержал позицию Осипова по поправкам в Конституцию
После провозглашения РФ, Ельцин уже не имел права на власть, поэтому насильно захватил её в ходе мятежа осенью 1993 года.
Ну и кто он после этого??
Доход от 5 тысяч в месяц это по мнению говорина - БОГАТЫЕ люди!
Вот что творят.