перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Министр экономики Бардалеев ответит на вопросы пользователей «Чита.Ру»

Гость
15 апреля 2020, 15:57
Не знаем никакого Бардалеева. Что для края сделал? Что для страны? Домой пусть едет. Нет вопросов.
Гость
15 апреля 2020, 16:09
Неее. Посмотреть интересно. Час может говорить, по любой теме, в итоге так никто ничего не поймёт. 
Исключительные способности у товарища. 
Гость
15 апреля 2020, 16:09
Крокодил головою кивает,
Широкую пасть разевает,-
И оттуда, улыбаясь, вылетает Бармалей,
А лицо у Бармалея и добрее и милей:
«Как я рад, как я рад,
Что поеду в Ленинград!»
Гость
15 апреля 2020, 16:43
Гость
15 апреля 2020, 16:43
Неее. Посмотреть интересно. Час может говорить, по любой теме, в итоге так никто ничего не поймёт. <br>Исключительные способности у товарища. 
Алексанр! Не сдавайся! Развивай Забайкалье. Мы верим в тебя! Ты искренний и порядочный специалист!
Гость
15 апреля 2020, 17:26
Очень тяжело смотреть за выступлениями этого персонажа на тв. Речь очень медленная и несвязанная, мысль теряется на пол пути. Как можно было назначить его министром? 
Гость
15 апреля 2020, 17:36
Да чужие они все! Неумелые! Кичатся своим образованием, а практики - то настоящей нет. Не въехали ещё и в ситуацию!
Гость
15 апреля 2020, 18:21
У нас все назначения никакой логике и здравому смыслу не поддаются.
Другой вопрос когда и чем всё это закончится.
Беды бы не случилось. 
Гость
15 апреля 2020, 21:09
Экономики нет а министр есть.
Гость
15 апреля 2020, 18:15
Почему сам то не понимает что он никакой!?
Гость
15 апреля 2020, 20:52
Если бы понимал, то это был бы уже не он. Из бессознательной некомпетентности продвинулся бы в осознанную, а это уже огромный скачок. 
Гость
15 апреля 2020, 17:15
А если честно, по факту нет никакой поддержки для малого бизнеса, за исключением прикормленных. Кто бы в этом сомневался. Не так ли ? 
Гость
15 апреля 2020, 16:03
Добрый день! Когда собираетесь подавать заявление на увольнение? Видно , что не вписались Вы в команду Осипова . И наверное дело даже не в Вас -  а в импульсивных решениях губернатора , который не уважает своих подчинённых . Можно вспомнить увольнение Некрасова ( когда даже документ не губернатор подписал ) , увольнение Кожевникова втихую без объяснений и так далее . Как в таких условиях Вам работается ? Не проще уйти к тете в бизнес и не унижаться так . С уважением , Сергей Степанович. 
Гость
15 апреля 2020, 21:59
Предлагаю с 14 по 21 апреля, Бардалееву, Сапожникову и Осипову взяться за ручки и гулять по площади, во время незапланированной встречи с жителями отвечать на их вопросы.
Гость
16 апреля 2020, 02:02
А разве он не писал заявление и ещё успеет поотвечать на вопросы? А чем Новиченко был хуже его (может и не лучше, но хуже-то чем, чтоб менять)? Вот, собственно, такие у меня и вопросы.
Гость
15 апреля 2020, 16:05
В рыночной экономике все предельно просто, но сможет ли развиваться экономика региона при таких ценах на ГСМ и энергоносители ?
Гость
15 апреля 2020, 16:46
Предвидется схватка экономистов. Уух.
Гость
15 апреля 2020, 18:17
Некому там схватываться. 
Ни о чём паря. И приблуда такая же. 
Гость
15 апреля 2020, 19:07
Гость
15 апреля 2020, 19:07
Некому там схватываться. <br>Ни о чём паря. И приблуда такая же. 
Судя по моим минусам, есть.
Гость
15 апреля 2020, 19:30
Гость
15 апреля 2020, 19:30
Судя по моим минусам, есть.
зачем минусовали, но для начала надо понять кто и с кем может схватиться. 
Даже после недолгого раздумья нет в мыслях тех личностей, кто бы посягнул на этот пост. 
Те кто были, уехали и обратно не вернутся. 
Ну а варяги, результат налицо. Всё, кто с головой, они и у себя в регионах при деле. 
Гость
16 апреля 2020, 00:43
Я просто поражаюсь сколько в людях дерьма. Я думаю что 99% кто пишет про министра Бардалеева, к экономике не имеют никакого отношения. Человек начал работу относительно не давно, и работой доказывает что это профессионал своего дела. У вас одно" Давай до свидание". А кто из местных был супер профессионалом!? Жданова? Михалев? Его заместители?  Дело не свой или чужой, а профессионал или нет.