перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Пресс-служба губернатора Забайкалья сменила название — штат не изменился

Гость
16 апреля 2020, 19:06
Волшебники ) Чупин один работал ещё и пожары тушил . У нехаева 4 зама у которых ещё по несколько замов , у которых ещё замы )) напёрсточники просто . Не увеличили они 
Гость
16 апреля 2020, 19:08
Новость не так написали. Надо было: "В структуре управления всё также остаются два отдела – пресс-службы и оргработы и взаимодействия со СМИ. Их возглавляют замруководителя "Ксковщица" и начальник отдела "Забайкалка". Кроме того, есть ещё один заместитель – "Сергей Валерьевич,полковник в отставке". Изменилось только название, никаких должностей не менялось, изменений в количественном составе тоже нет», — пояснил апрцып
Гость
16 апреля 2020, 18:42
делом займитесь - всё в дыму опять, короновирусники пиарщики
Гость
16 апреля 2020, 18:53
А Нехаев где ? В бункере сидит ? В силу слабовольного характера . Или Гурулёв победил его ? Эфир на телевидении надо сказать завалил и подставил губернатора 
Гость
16 апреля 2020, 21:36
Да тоже постится, наверное, как некоторые. Ждем Пасхи, может, поедят, да решения нормальные начнут принимать. А то на голодный то желудок взрослому мужику с такой нагрузкой ничего умного не приходит
Гость
16 апреля 2020, 18:46
Нехаев отчалит, Осипов съедет и твоя очередь Кулаков придет.
Гость
16 апреля 2020, 18:51
Нехаев то куда отчалит ? Такая кормушка здесь 
Гость
16 апреля 2020, 18:53
При них штат в администрации увеличился. Такого не было ни при гениатулине, ни при ильковском, ни при ждановой. Одни помощники и советники 
Гость
16 апреля 2020, 19:02
Гость
16 апреля 2020, 19:02
Нехаев то куда отчалит ? Такая кормушка здесь 
увидишь куда
Гость
16 апреля 2020, 18:44
Однако историческое событие планетарного масштаба
Гость
16 апреля 2020, 18:42
бездарности остались на местах и ряды не поредели
Гость
16 апреля 2020, 18:58
Хорошо наверное лежать на диване и оскорблять людей, которых ты вообще не знаешь ? 
Гость
16 апреля 2020, 19:08
Гость
16 апреля 2020, 19:08
Хорошо наверное лежать на диване и оскорблять людей, которых ты вообще не знаешь ? 
да нет же, их тут все знают
Гость
16 апреля 2020, 22:57
Стесняюсь спросить, а функции не изменились?
Гость
16 апреля 2020, 19:45
Когда в борделе дела идут плохо, надо не кровати переставлять, а девочек менять!
Гость
16 апреля 2020, 19:38
Для особо грамотных пресс-служб (убедитесь в бумажных энциклопедиях РАН): Забайкалье - регион за Байкалом, в который входит Бурятия, часть Иркутской области и Забайкальский край. Осипов уже губернатор всего этого региона?
Гость
16 апреля 2020, 19:09
Да уж дармоед на дармоеде и дармоедом погоняет. А все вместе Россию разоряют. 
Гость
17 апреля 2020, 17:10
Мне хватало двоих - Вишнякова и Карасева. Деньги налогоплательщика надо бы расходовать более рационально, а не дуть штаты ради трудоустройства. Вот и  газету Забайкальский рабочий профукали. Борис Петрович
Гость
17 апреля 2020, 12:13
Обиженные обстоятельствами бывшие сотрудники комментарии строчат? По домам засели, желчью заполненные.
Гость
17 апреля 2020, 12:36
Обстоятельства не обижают. Обижают конкретные люди. Думаете, бывшие работники краевой администрации комментарии строчат? А почему они обижены? С ними поступили несправедливо? Поэтому предполагается их обида? А кто поступил несправедливо? Осипов? Нехаев?
Гость
17 апреля 2020, 14:59
Гость
17 апреля 2020, 14:59
Обстоятельства не обижают. Обижают конкретные люди. Думаете, бывшие работники краевой администрации комментарии строчат? А почему они обижены? С ними поступили несправедливо? Поэтому предполагается их обида? А кто поступил несправедливо? Осипов? Нехаев?
А чего добились Осипов и Нехаев ? Почти 2 года у власти а результатов нет . Хотя изначально в более выгодных условиях они были - это началась реализация национальных проектов и вступление ДВ .  В итоге , что имеем на сегодня ? Правительства нет и никто не хочет работать с ними . Пожары позор на всю страну ! Национальные проекты плохо реализованы . Преступность и экология опять впереди всей страны . Коронавирус ситуация и динамика плохая . А небольших косяков ещё больше ! И КВН закрыли , ФК Чита  не финансируется и бесконечно можно писать . Так , что подлянок Осипов и Нехаев многим наделали . А правило бумеранга никто не отменял