Неэффективная командировка экс-мэра Могочи по вопросам загрязнения реки обошлась в 75 т.р.
18 апреля 2020, 14:36
Гость
18 апреля 2020, 15:41
,,В документе уточняется, что в июле 2018 года Краснов сам направил себя на личный приём в Генеральную прокуратуру РФ и Росприроднадзор,,. Кстати, в это самое время чемпионат мира по футболу проходил. Просто совпадение?
Гость
18 апреля 2020, 15:03
А как же бухгалтерия без отчета возмещала расходы на командировку? Главного бухгалтера к ответу!
Гость
18 апреля 2020, 17:14
Вообще-то он перед командировкой получает деньги на неё,а потом по прибытию отчитывается по расходам в бухгалтерию. А не наоборот.
Гость
18 апреля 2020, 18:14
Гость
18 апреля 2020, 17:14
Вообще-то он перед командировкой получает деньги на неё,а потом по прибытию отчитывается по расходам в бухгалтерию. А не наоборот.
Без предоставления авансового отчета и заполненного бланка "Служебное задание для направления в командировку и отчет о его выполнении" командированный обязан вернуть всю подотчетную сумму. А тут хозяин-барин. Повысил себе зарплату, самовольно съездил в командировку, и все сошло с рук. Уволился и до свидания. Теперь дело за судом.
Гость
18 апреля 2020, 15:08
Когда Плюхин против Красного выступал- никто не поддерживал. А тут вдруг наконец-то встрепенулись.
Гость
18 апреля 2020, 15:41
Плюха сам тот ещё жулик.
Гость
18 апреля 2020, 16:21
Гость
18 апреля 2020, 15:41
Плюха сам тот ещё жулик.
да ладно. А может это как-то связано,что прокурор главный в Забайкалье поменялся?
Гость
18 апреля 2020, 14:58
Ну что сказать.изделие он резиновое концетраптивное
Гость
18 апреля 2020, 18:50
А он до сих пор на воле?
Гость
18 апреля 2020, 14:57
Какая фигня, по сравнению с неэффективностью "сухого закона" Осипова. Работники надзорных органов контролирующих этот "закон", я думаю, должны отказаться от зряплат, ибо не за что.
Гость
18 апреля 2020, 15:34
А лучше заряплаты Осипову перевести. Парню явно денег не хватает, судя по публикациям про фонд развития Забайкалья и принятию им "закона" с явным коррупционным духом. А может вы и так переводите?
Сейчас-15°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
штиль.
698мм 85%Неэффективная командировка экс-мэра Могочи по вопросам загрязнения реки обошлась в 75 т.р.
Кстати, в это самое время чемпионат мира по футболу проходил. Просто совпадение?