перейти к публикации
33 комментария к публикации

Более 5 млн руб. потратили члены правительства Забайкалья на командировки в 2019 г.

Гость
19 апреля 2020, 08:55
потратили и никакой пользы, как был срач во всём, так и остался
Гость
19 апреля 2020, 10:10
Да и то, вон всякие кочегары, трусливые Захаровы, голодающие Лихановы, ещё интеллигент с ЖД, так радеют за простой народ, так радеют что целыми днями не пьют, не едят с палочками по городу бегают, за народ переживают
Гость
19 апреля 2020, 08:24
Это только перелеты. А сколько чуркин потратил на такси?
Гость
19 апреля 2020, 09:51
Там Нехаев каждый выходные в Питер к семье летает 
Гость
19 апреля 2020, 08:43
Для решения возникающих вопросов в процессе управления регионом есть интернет,это даже быстрее чем самолетом,почему они тоже на удаленке  не работают?Видимо нужно личное присутствие при решении личных проблем за счет бюджета конечно приятнее.
Гость
19 апреля 2020, 08:17
власть жирует
Гость
19 апреля 2020, 08:57
а что им обязательно бизнес классом летать и жить в дорогих отелях? А поэкономнее никак?
Гость
19 апреля 2020, 08:10
Какая разница холопам ,куда летали бояре ? 
80 % страны в год получают от 150 до 300 тыс рублей , а бояре такие деньги получают за месяц , а князья за день или неделю ) 
Гость
19 апреля 2020, 09:14
летел как то с Нехаевым , парень обыкновенный "неформал" , но летает в бизнес-классе , в зачуханных джинсиках , 100 %" решал" какие то проблемы региона на выходных в первопрестольной )))
Гость
19 апреля 2020, 09:18
Вот лишь бы вам постонать, сами не имеете ни нормального образования, природного ума, схватки. Вот у меня всё это есть и реализовано,  зарабатываю 55000р в день и ещё больше могу, чего уж там. Очень хорошо живу много лет в Москве,  многих из высшего класса знаю. А вам лишь поскулить.
Гость
19 апреля 2020, 09:23
Гость
19 апреля 2020, 09:23
Вот лишь бы вам постонать, сами не имеете ни нормального образования, природного ума, схватки. Вот у меня всё это есть и реализовано,  зарабатываю 55000р в день и ещё больше могу, чего уж там. Очень хорошо живу много лет в Москве,  многих из высшего класса знаю. А вам лишь поскулить.
Да, особенно схваток тебе и нехватило по жизни.
Гость
19 апреля 2020, 12:23
А главврач врачам на защитные костюмы просит простых людей помочь, а правительство тратит на билеты бизнес класс, беспредел творится, товарищи!
Гость
19 апреля 2020, 13:49
и могойтую скидываются. 
Гость
19 апреля 2020, 09:07
Они же почти все варяги ! К семьям на котлеты и прочие приятности для .. 
Гость
19 апреля 2020, 11:04
Вот нам, простым людям, зачем сообщают эту информацию? Чтобы мы порадовались за них, или наоборот начали сочувствовать, что маловато. Время огромного финансового кризиса и краха для многих, а нам про их затраты?! Чтобы доброе сообщили, что чиновники помогли онкобольным из своих зарплат, что-то построили нужное в городе для детей, молодёжи.Никогда этого не будет, только за счёт государства мотыляют везде. Задрали! 
Гость
19 апреля 2020, 08:36
Гора родила мышь
Гость
19 апреля 2020, 08:27
Прекращайте сейчас хотя бы по районам кататься. Заразу разносите только и в город, и на работу привозите. 
Гость
19 апреля 2020, 08:42
паникера к стенке
Гость
19 апреля 2020, 10:50
А вам не кажется, что это лапша очередная? Думаю суммы там на порядки выше
Гость
19 апреля 2020, 11:08
Хех)))100%-ная лапша. Эта сумма на несколько порядков выше.
Гость
19 апреля 2020, 14:06
Все без толку , пустые траты  , все  известно и так ,  можно все решать через звонки
Гость
19 апреля 2020, 09:22
Да не много однако.
Гость
19 апреля 2020, 13:36
Всего 5 млн. Так это очень экономично.
Гость
19 апреля 2020, 09:21
Это небольшие деньги, посмотрите сколько стоит билеты, сколько членов правительства, если это чремернач сумма, то тогда мы хуже африки.
Гость
19 апреля 2020, 12:11
билет бизнес класса стоит в 10 и более раз больше чем эконом! а нашим бездельникам вообще только по промо летать - экономьте