перейти к публикации
33 комментария к публикации

Путин в пасхальном поздравлении заявил, что у России есть средства побороть коронавирус

Гость
19 апреля 2020, 17:49
"Есть средства, а если нет, то возьмем у населения" - Путин!
Гость
19 апреля 2020, 18:57
Вот-вот. Пенсия уже заблудилась, оказывается. Обычно вечером 16-го точно по расписанию была, а сейчас вечер 19-го. Ау -у-у, пенсионный фонд, видимо, на конкретную изоляцию сел!
Гость
19 апреля 2020, 19:22
Гость
19 апреля 2020, 19:22
Вот-вот. Пенсия уже заблудилась, оказывается. Обычно вечером 16-го точно по расписанию была, а сейчас вечер 19-го. Ау -у-у, пенсионный фонд, видимо, на конкретную изоляцию сел!
Пенсия за 16 поступила 9 в обед
Гость
19 апреля 2020, 19:42
Гость
19 апреля 2020, 19:42
Пенсия за 16 поступила 9 в обед
Будем завтра разбираться: кому перечислили , кому нет?
Гость
19 апреля 2020, 17:52
Деньги есть, только не для людей, а для его друзей.
Гость
19 апреля 2020, 20:36
Чокнуться можно , это слушая . Он бредит? 
Гость
19 апреля 2020, 18:35
путин твоей болтовне никто не верит - никакой экономики нет как и армии - ты не смог организовать изготовление средств медзащиты деньги которие выделяются в москвобаде разворовали народ обозлен заканчивай злить начни работать
Гость
19 апреля 2020, 18:46
Не, не, не. Лучше на пенсию.
Гость
19 апреля 2020, 20:03
"Никакой экономики нет". Если Вы о Чите, то прям в десяточку.
Гость
19 апреля 2020, 20:11
Во время войны  Сталин вон какие заводы вывезли на  урал и перепрофилировали  .Здесь даже маски пошить не могут .Какая  экономика к  чертовой матери.Эти его громкие слова надоели.Трамп коротко и ясно грит , даже слушать интересно , Грит найдем распространителя короны накажем , воз кормить этого эфиопа больше не буду .а этот че ,печенеги да половцы Путин все таки трус , тот же Трамп все интервью дает на лужайке белого дома , а этот из бункера , а ведь трамп то постарше его будет ,Видок какой то балдежный у него на успокоительном скорее всего .Странный он .Если бы не вирус , то зомбо ящик осточертенел бы с  программами  75  победы .У них крайности до тошноты 
Гость
19 апреля 2020, 18:43
Не так страшен коронавирус, как вирус некоронованный.
Гость
20 апреля 2020, 09:30
"Среди способов он перечислил здоровую, сильную экономику, научный потенциал, необходимую материальную и высокопрофессиональную базу в сфере здравоохранения" 
Мля я под столом
Гость
19 апреля 2020, 17:48
Средства побороть коронавирус есть,а вирус уже полтора месяца развиваеться и не видать ему конца.
Гость
19 апреля 2020, 17:52
балабольству нет конца
Гость
19 апреля 2020, 18:24
То бредит, то ли брешет.
Гость
19 апреля 2020, 19:08
Гость
19 апреля 2020, 19:08
балабольству нет конца
Вот даже неприятно его слушать. Ну, не верит уже ему народ, и не уважает.
Гость
20 апреля 2020, 06:23
Куски марли сшить организовать не смог в течение трех месяцев , о чем он там в бункере говорит ) 
не дай Перун войну какую нибудь , нечем войска кормить будет ,коров то нет в стране ! 
Гость
19 апреля 2020, 18:49
Проверил свои карманы. не, нет денех! С моих не получиться победить коронавирус. А свои, государство и отождествляющие себя с государством чиновники, только языком раздают. 
Гость
19 апреля 2020, 21:00
После того, как ты пошёл в РФ зарабатывать фантики ЦБ, ты стал физическим лицом, и твоя жизнь куплена и оплачена, и тебе никто ничего не должен.
Гость
20 апреля 2020, 07:41
Гость
20 апреля 2020, 07:41
После того, как ты пошёл в РФ зарабатывать фантики ЦБ, ты стал физическим лицом, и твоя жизнь куплена и оплачена, и тебе никто ничего не должен.
После того, как вас посетила шиза, она не покидает ваш ограниченный полисадник разума, шелестя навязчиво мелкими купюрами. 
Гость
19 апреля 2020, 17:44
Иисус воскресе!
Гость
19 апреля 2020, 20:57
Обычное дело.
Гость
19 апреля 2020, 22:22
Так мы со здоровой,  сильной экономикой  оказываемся? Очень рад поздравить. С розовой мечтой.
Гость
19 апреля 2020, 22:53
Чур меня чур
Гость
20 апреля 2020, 11:29
"Здоровая, сильная экономика" .
Гость
19 апреля 2020, 20:56
Православие и народность утверждены, дело осталось за самодержавием.
Гость
20 апреля 2020, 10:40
Аминь?.