перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Карта распространения коронавируса появилась в Забайкалье

Гость
21 апреля 2020, 11:51
Два заболевших товарища на Шилова наверняка ходили в ближайший Привоз, Караван, Продмикс и Светофор. Тщательно все мойте после магазинов!
Гость
21 апреля 2020, 10:53
догадайся сам
Гость
21 апреля 2020, 12:44
что то странное.сегодня в список,где есть больные внесли оловяннинский район,а почему на карте,нет ни одной отметки по всему району,где этот или эти больные?!!
Гость
21 апреля 2020, 11:15
На север часто приезжают командировочные и вахтовики, почему не отмечено ни одного на самоизоляции?
Гость
21 апреля 2020, 11:33
вахтовики на вахтах до конца мая (пока) невыездные.
Гость
21 апреля 2020, 13:27
На карте обозначены только больные и контактные с ними.
Гость
21 апреля 2020, 15:55
Гость
21 апреля 2020, 15:55
вахтовики на вахтах до конца мая (пока) невыездные.
не надо.Приезжают с вахт.
Гость
21 апреля 2020, 11:03
Почему нет названий населенных пунктов? 
Гость
21 апреля 2020, 11:50
Ну, вы хоть к детям обратитесь, чтоб пользоваться научили, блин.
Гость
21 апреля 2020, 14:17
Гость
21 апреля 2020, 14:17
Ну, вы хоть к детям обратитесь, чтоб пользоваться научили, блин.
Че самый умный? 
Гость
21 апреля 2020, 13:54
Спасибо за подробную информацию.. Однако охрану надо будет ставить и людей охранять, чтобы не самоликвидировались, или горячие соседи не встретили.
Гость
21 апреля 2020, 10:50
339 ?
Гость
21 апреля 2020, 11:56
Вот тоже не понял юмора,это что за шутка,хотя посмотрев по карте города обнаружил что трое заболевших на улице Недорезова,в моём районе,надеюсь что вирусы которые они распространяли уже исчезли и одно интересно,вдруг кто то бессимптомный есть из тех кого они заразили,вот ещё бы даты стояли когда госпитализировали.А в карантине,одно дело приехавшие а другое люди с контакта с госпитализированными,но так карта нормальная,главное не оказаться самому красной точкой на карте.
Гость
21 апреля 2020, 18:50
Ложная карта.Прибыли в Заб.край.Звонили в министерство,на 112,в поликлинику.Никто не спросил ФИО и др.Никто не зарегестрировал. Можно запросто идти на улицу.Мы,как сознательные,2е недели будем сидеть дома)
Гость
21 апреля 2020, 10:58
Та-ак, братцы земляки. Позырил карту. Вроде бы у нас не так всё плохо!
Гость
21 апреля 2020, 11:20
Конечно! Где например Улетовский больной? Нет его! Вот так у нас на бумаге и хорошо всё!
Гость
21 апреля 2020, 13:20
Гость
21 апреля 2020, 13:20
Конечно! Где например Улетовский больной? Нет его! Вот так у нас на бумаге и хорошо всё!
По Улетовскому больному закончен период наблюдения, он уже не актуален, поэтому там его и нет. Нет и первого китайца, и еще парочки больных - все по той же причине. Так же и по всем другим случаям: если закончился период наблюдения, то его будут убирать.
Гость
21 апреля 2020, 13:21
Кто-нибудь посчитал сколько в чите? Это же с ума можно сойти пока каждый кружочек приблизить 
Гость
21 апреля 2020, 12:35
Похоже карту делала госпожа и.о. ЖКХ наша.Ничего не понятно,но очень интересно
Гость
21 апреля 2020, 13:09
Как по этой карте узнать сколько заболевших конкретно в Чите? Мне зачем эта инфа о самоизолированных?
Гость
22 апреля 2020, 13:36
Интересно есть ли заболевшие на КСК.
Гость
21 апреля 2020, 13:47
Спасибо огромное, уважили народ! Появилась хоть какая-то конкретика, на фоне которой уже отпадает куча вопросов! Теперь каждый может самостоятельно оценивать ситуацию на месте своего нахождения! Все открыто и доступно! А кому лень считать и кружочки приближать, то и не парьтесь.. смотрите мультики, авось пронесёт..!
Гость
21 апреля 2020, 15:14
но всёравно ничего не понятно где какой район какой дом улица что за кружочки я например и приблизила и увеличила ничего не понятно
Гость
21 апреля 2020, 18:12
Гость
21 апреля 2020, 18:12
но всёравно ничего не понятно где какой район какой дом улица что за кружочки я например и приблизила и увеличила ничего не понятно
Выйдите на сайт,посмотрел по городу,пока подробно.
Гость
21 апреля 2020, 23:04
Гость
21 апреля 2020, 23:04
но всёравно ничего не понятно где какой район какой дом улица что за кружочки я например и приблизила и увеличила ничего не понятно
Все понятно,  улицы надо знать
Гость
21 апреля 2020, 12:09
Вот, скажите!
Есть, те, кто лично знает хоть одного заболевшего?
Я пробовал узнать, у своих знакомых, друзей, из других городов и нашего, в том числе, лично никто не знает зараженных.
Может всё это не правда?
Гость
21 апреля 2020, 14:18
У наших соседей подтвердился, в чем они сами признались. Адрес писать не буду. Были госпитализированы. Но на карте нашего дома нет. Может уже выписали их. Никакой подробной информации они нам не предоставили. Сообщили в чате дома.
Гость
23 апреля 2020, 09:03
Сходи в городскую больницу и все твои сомнения развеяться, ну или хотя бы спроси у медиков и все твои вопросы будут исчерпаны. Я просто удивляюсь нашим людям. Вы, что горите желанием, чтобы у вас кто нибудь заболел. Всем нужно посмотреть больных, что же нездоровое желание. Или вы думаете, что весь мир устроил заговор. 
Гость
8 июня 2020, 21:53
Гость
8 июня 2020, 21:53
У наших соседей подтвердился, в чем они сами признались. Адрес писать не буду. Были госпитализированы. Но на карте нашего дома нет. Может уже выписали их. Никакой подробной информации они нам не предоставили. Сообщили в чате дома.
Так у них и не было гриппа,  это как у китайца то есть то нет,  в конечном итоге не было,  что то в 2009г так не переживали за  свинной грипп ,  а по  краю умерло больше 150 человек,  но сейчас голосование за поправки и деньги региону вот и растёт число заболевших не по дням а по часам
Гость
21 апреля 2020, 19:24
Кто на рахова заболел признавайся
Гость
21 апреля 2020, 20:15
С какой целью интересуетесь?
У меня закрались смутные сомнения, я улавливаю в Вашем вопросе признаки немотивированной агресии
Гость
21 апреля 2020, 11:12
Спасибо
Гость
21 апреля 2020, 16:01
Новостьвыше: Число подтверждённых заражений коронавирусом в Забайкалье выросло до 61. На сайте с картой - 55.
Гость
21 апреля 2020, 18:11
Ничего,на стопкороновирус пока 50
Гость
21 апреля 2020, 15:42
отличная карта!
Гость
21 апреля 2020, 14:07
Напишите ещё номера квартир. На карте видны только номера домов. Ни в прокуратуре же их искать.
Гость
21 апреля 2020, 15:13
А зачем вам номера квартир я думаю номера дома достаточно вам такую информацию некто не предоставит!