перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Голосование по Конституции могут провести в конце июня — начале июля

Гость
22 апреля 2020, 14:13
вирус ещё сильнее подтвердил, что народ будет против и власть населению страны не нравится

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля 2020, 13:59
не унимаются,там жрать не чего будет,последние деньги грохнут в спектакль!
Гость
22 апреля 2020, 14:09
Самое важное сейчас, по мнению авторов этой идеи, - это узаконить пятый срок Путина.
Гость
22 апреля 2020, 13:59
вовке скорее обнулится надо по закону в новой конституции 
Гость
22 апреля 2020, 14:59
Даже не могут написать "голосование о внесении поправок в Конституцию", у них всё по.
Гость
22 апреля 2020, 16:18
А ху ху не хо хо
Гость
22 апреля 2020, 14:31
Афера века и беспредел власти это ,а не голосование ! 
Чушь про территории , это итак есть в законах , русский язык ) так этот русский язык при путине и испоганили всякими окей , отель и прочее , детей посмотрите как называют , так,что вся это мишура ,что бы гарант миллиардов был у власти.
Гость
22 апреля 2020, 14:24
Есть народная мудрость "Не говори Гоп пока не перепрыгнешь". Сегодня должно было состояться, но увы, небо против.
Гость
22 апреля 2020, 16:23
Больше проблем нет, лишь бы эту хрень провернуть
Гость
22 апреля 2020, 14:26
А я не пойду ни 24, ни 8!  Надоели со своими голосованиями! Что толку, у них уже все давно решено!! И будем мы нашего царя еще так лет 20 созерцать и слушать старческий маразм!
Гость
22 апреля 2020, 14:42
Вы ошибаетесь, всему виной западная пропаганда. Мера эта необходима для продолжения процветания страны и укрепления обороны. Обязательно нужно пойти и проголосовать ЗА!
Гость
22 апреля 2020, 14:52
Брежнева слушали. И ничего, не вякали. По кухням только языки распускали, а по демонстрациям - так "ура" во всю глотку по команде. 
Гость
22 апреля 2020, 16:08
Гость
22 апреля 2020, 14:52
Брежнева слушали. И ничего, не вякали. По кухням только языки распускали, а по демонстрациям - так "ура" во всю глотку по команде. 
так при Брежневе СССР были вторыми в мире по размерам Валового национального продукта, только чуть-чуть от США отставали. А сегодня ВНП России слезы в структуре мирового производства, по показателю промышленного производства мы следуем за Индонезией. 90 % станков из-за рубежа привозим. Даже коэффициенты УЕФА для нашего футбола при Брежневе были в рейтинге 2 и 3, опережали наши футболисты и Германию, и Испанию. Так что, хватало поводов для гордости, кто и что не говорил бы о стране на кухне. И чем вам помогут поправки в Конституцию, и как мешала старая Конституция выбрать верный путь? Или домики для уточек глаза застили, так про них в поправках и сейчас ничего не говорится.
Гость
22 апреля 2020, 14:33
А зачем? В Забайкалье это будет самый пик, судя по прогнозу Голиковой о регионах. Сейчас вот контактирующие будут подтягиваться уже не по тестам, а по симптомам. Сами прибегут. Помирать никому не хочется.
Гость
22 апреля 2020, 14:24
Почитайте все поправки и идите голосуйте. Подумайте о будущем своих детей. Вырастет ваш сын и женится на мужчине, как в Британии, например. Этого хотите? И забудут ваши дети, что ваши деды воевали за свою страну, за вас. Будьте людьми, а не марионетками. Будьте людьми, а не баранами!
Гость
22 апреля 2020, 14:39
Мы хотим "что бы у нас были события похожие на Париж".
Гость
22 апреля 2020, 15:08
Вы сама нормальная? При чем тут однополые браки в европе и мошенничество власти? Вы еще скажите, что за жкх и налоги пусть больше накрутят, зато в туалет меньше ходить ни как заграницей. Не надо подменять понятия, а то скоро в нацистскую Германию приедите.
Гость
22 апреля 2020, 15:48
А если ваш сын женится на мужчине? Вы ему текстом конституции помешаете? От сына откажетесь? Веревку и мыло искать пойдёте? Правильно в ваших словах только одно - деды воевали за СВОЮ страну, не за эту, в которой их Победу, как одеяло, пропагандисты натягивают на голую Ж.., пытаясь ею прикрыть несостоятельность государственного курса.
Гость
22 апреля 2020, 14:07
Всё правильно, даже если введут жесточайший карантин, то его нужно отменить, ведь это праздник для всех людей - внести свою лепту в главный документ страны сможет каждый из вас. Только "ЗА", благодаря этому может быть продолжен курс нашего Президента на процветание нашей Родины и увеличение благосостояния населения. А если день голосования состоится 8 июля, то это двойное благо, ведь это день почитания православных святых Петра и Февронии. Воистину да будет так.
Гость
22 апреля 2020, 14:16
таких дурка не лечит