перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Чиновник из Минкомсвязи РФ назначен заместителем Батуевой

Гость
22 апреля 2020, 15:10
НУ что ж, господа! По стечению времени,у каждого министра накапливается определенно количество "косяков". За эти косяки нужно нести ответственность! В одном из кабинетов, на восьмом этаже происходит нелицеприятный разговор и принимается решение!  При настоящей власти,так обычно и происходит, вдруг откуда невозмисЯ всплывает "политическая фигура".  Ну а как Вы хотели А. Г. В?  Вот и Ваш выход!. Ждем всеми Забайкальцами "следующую" новость! 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 апреля 2020, 01:06
Ну  видать Батуеву на свалку, как балласт. Замену нашли. 
Гость
22 апреля 2020, 15:04
Нигде не пригодился,в Чите сойдёт и такой.
Гость
22 апреля 2020, 15:43
главное один раз влезть в ряды ЧиНОВНИКОВ теперь палкой не выгонишь от портфеля.а чей он из родственников
Гость
22 апреля 2020, 16:46
Неа.эта   должность  ему  нужна  будет   для  продвижения  в  Москве. Ну  кто  он там  был?  Просто  специалист, каких  полно.  А  здесь , если  себя  покажет, наработает  авторитет, связи и  уедет  туда  уже  на  должность  совершенно  другого  "полета". Ведь  уже  много  читинцев  так уехали.  
Гость
22 апреля 2020, 20:33
тут с 23  по 30 марта по заб призыву набирали в команды минкульта и минприроды, обьява была у вас на Чита ру, прошел месяц а какие результаты можно узнать?
Гость
22 апреля 2020, 22:21
А в чем он накосячил? Какая-то неполная информация о новом работнике..
Гость
23 апреля 2020, 11:16
Ну вот что мы за люди, человек ещё ничего не сделал, а его уже по матушке пустили, на мой взгляд, молодой, активный, с массой сил и идей, свежий взгляд, да и парень свой, у него здесь и семья и друзья и родина в конце концов,  а кто не хочет пробиться и выйти в люди, да любой из нас! Евгений, все получиться, удачи ну и держать хвост пистолетом))) 
Гость
22 апреля 2020, 17:11
Что сказать, какой поп - такая и гречка
Гость
22 апреля 2020, 15:04
Где родился, там и пригодился.
Гость
22 апреля 2020, 15:08
так это в Кокуй надо ехать )
Гость
22 апреля 2020, 15:27
Осуществлял контроль за филиалом
Кокуйский славный, мобил-паренек
Пока коронавирус окаянный
Его под жилкомхоз не заволок.
Куда несется вирусов поганых
Дыханье мертворожденных степей!
Связист теперь под мусором и в ванной,
И в трубах сантехнических сетей.
Гость
23 апреля 2020, 09:31
Гость
22 апреля 2020, 15:27
Осуществлял контроль за филиалом
Кокуйский славный, мобил-паренек
Пока коронавирус окаянный
Его под жилкомхоз не заволок.
Куда несется вирусов поганых
Дыханье мертворожденных степей!
Связист теперь под мусором и в ванной,
И в трубах сантехнических сетей.
Странные стихи..
Гость
22 апреля 2020, 15:00
Будет кому пошевеливать Женьку
Гость
22 апреля 2020, 18:01
ну да хороший член партии 
Гость
22 апреля 2020, 15:17
Не самая простая должность. Проблем в ИТ вагон и мнооого тележек. Удачи.