Коммунист Берг предложил заксобранию дать по 12 т.р. каждому забайкальцу из-за пандемии
22 апреля 2020, 17:10
Гость
22 апреля 2020, 17:22
Все верно говорит, только не получится. Едросы задавят и даже не попытаются выбить деньги у центра
Гость
22 апреля 2020, 17:25
Где он думает взять такие деньги? Наш бюджет слишком нищий, чтобы всем забайкальцам выплатить. В госдуме тоже предлагали. Да там Набиулина с Грефом зубами вцепились в деньги, мол, лучше сами сжуём, чем народу раздадим. А ЖКХ? Если отменить плату с марта, по швам треснет наш ЖКХ. Останемся без тепла зимой и без воды и света. Ну а по - хорошему то, Путину надо было никого не слушать и вводить ЧС. Людям нужна поддержка. Страшно подумать, что нас ждёт: безработица, голод, долги.
Гость
22 апреля 2020, 17:38
Ну видимо у него это и есть цель.
Гость
22 апреля 2020, 18:21
Пусть государство компенсирует! Суть чрезвычайного положения именно в этом, но у нас как всегда "денег нет". Вот списать пеню за предыдущие сроки было бы разумно. Энергосбыт вообще молодцы: зарплата двенадцатого, а не заплатил десятого уже пеню начинают считать.
Гость
22 апреля 2020, 17:15
Товарищ Берг правильные вещи предлагает, жаль в правительстве мало таких
Гость
22 апреля 2020, 17:38
ещё в правительстве не хватало. Там своих «великих деятелей» девать некуда. Менять шило на мыло?
Гость
22 апреля 2020, 17:58
Вот все-таки он молодец , пусть не получится , но он хотя бы предлагает , в отличие от других. Буду за него голосовать.
Гость
22 апреля 2020, 18:02
Свежо придание, но верится с трудом
Гость
22 апреля 2020, 17:47
21 век: коммунист поддерживает бизнес. Вот так подарок Ильичу на 150-летие.
Гость
22 апреля 2020, 18:22
А чё по 12-та? Мне больше нравится по 120! Даешь?
Гость
22 апреля 2020, 18:24
Реальнее было бы хотя бы не повышать в этом году тарифы.
Гость
22 апреля 2020, 17:18
Молодец
Гость
22 апреля 2020, 17:40
Языком молоть, не мешки ворочать. У нас Фракция коммунистов вся исключительно потомки Шарикова. Визгу много, шерсти мало. Они на что влияют? Пустобрёхи.
Гость
22 апреля 2020, 20:17
Гость
22 апреля 2020, 17:40
Языком молоть, не мешки ворочать. У нас Фракция коммунистов вся исключительно потомки Шарикова. Визгу много, шерсти мало. Они на что влияют? Пустобрёхи.
Вот бы уровень свинца в тебе повысить
Гость
23 апреля 2020, 09:28
Гость
22 апреля 2020, 20:17
Вот бы уровень свинца в тебе повысить
Узнаю бравых комми! Кто не с нами - тому свинец! Троглодиты XXI века.
Гость
22 апреля 2020, 17:24
Хоть одна здравая идея
Гость
22 апреля 2020, 17:14
Здесь вопрос к властям страны а местным властям надо найти деньги на зарплату бюджетникам.Вот детскую больницу если и начнут делать то потом заморозят строительство так как центр денег не найдёт
Гость
22 апреля 2020, 18:47
зато в агинском зал борьбы будут строить
Гость
22 апреля 2020, 19:57
Гость
22 апреля 2020, 18:47
зато в агинском зал борьбы будут строить
Так тоже самое,недостроя много будет,надо думать хотя бы на год вперёд а не о том чтобы урвать денег и закопать в землю.
Гость
23 апреля 2020, 10:53
Да они ВСЕ ,что то нам предлогают пока внизу,когда наверх взлетают,про обещания забывают!
Гость
23 апреля 2020, 02:28
Прекратить строительство спортивного объекта для нескольких человек - лукодрома. Деньги распределить для строительства детских садов.
Помножьте 12 000 на 1 060 000,и подумайте,кто в состоянии из олигархов расстаться с такой суммой? Не секрет что страной руководит не Путин,и даже не Греф с Набиуллиной.
Гость
22 апреля 2020, 17:25
Молодец!
Гость
22 апреля 2020, 17:37
Только все это невыполнимо.
Гость
22 апреля 2020, 18:25
Вот-вот, деньги нам на маски нужны. Мы не виноваты, что власти эту заразу запустили. Мы дома сидим, а кто-то шляется где не надо.
Гость
22 апреля 2020, 17:55
Интересно где он их возьмёт главное предложить эх молодежь
Гость
22 апреля 2020, 22:37
Я боюсь подумать,что он это серьезно
Гость
22 апреля 2020, 17:20
Да, хорошая идея, было бы неплохо получить. Это для знакомых радею, мне-то они лишние.
Гость
22 апреля 2020, 18:17
Любезный, надо знать правила и механизмы выплат денег населению. В России, как пояснил некий Греф, в отличие от США и стран ЕС такого источника нет. Наиболее реальные расчеты и обоснования на выплату гражданам реальных денег высказал умный Навальный. Остальные доброхоты - всего лишь болтуны. Поддержите Навального. Тогда, возможно, что-то и получим.
Гость
22 апреля 2020, 19:16
Языком молоть он мастер.Где на всё это взять деньги? В местном бюджете нет,а он к региональным властям обращается.Как клоун ей Богу,взрослый вроде мужик.Почему к федеральным властям не обратился,боится?
Гость
22 апреля 2020, 20:55
Как может человек 1984 года рождения впитать идеи коммунизма(коммунизма уже и в помине не было) и стать членом компартии, работая при этом в коммерческих структурах? Получается, товарищ Рома-просто приспособленец.
Гость
23 апреля 2020, 00:14
Еще какой! Не верил никогда старому Зюганову, а уж этим тем более.
Гость
22 апреля 2020, 17:18
Ну все,здец Бергу!
Гость
22 апреля 2020, 19:54
Предложил, ума много не надо.так сразу бы и рассказал, откуда деньги взять на все свои предложения. Разложил бы нам конкретно, по полочкам.Тут ведь надо было думаттттть!
Гость
22 апреля 2020, 17:33
Вот зачем Берг предлагает то,чего правительство не сделает никогда? Что это? Дешёвый самопиар? Что ты сделал хорошего,Рома,для народа Забайкалья? Перечисли,я приготовил тетрадь и ручку!
Гость
23 апреля 2020, 10:14
Он хоть что-то дельное предлагает в отличии таких пустословов как вы и других Едросов
Гость
22 апреля 2020, 19:40
Хорошее предложение для самопиара, он изначально знает, что денег в бюджете нет. КПРФ вообще любит на публику работать, митинги, лозунги, а кпд 0
Гость
23 апреля 2020, 13:35
Дешёвый популизм, а где деньги взять в профицитном бюджете Забайкальского края он случайно не сказал. Ну честное слово, как господин Навальный , тот тоже хомякам своим в уши заливает, что нужно за два месяца потратить 70% Национального резерва, правда он это не уточняет 😂
Гость
23 апреля 2020, 17:19
Прежде чем раскрывать рот следует заглянуть в краевую казну, имея ввиду что она давно за кредитована в банках. а собственные источники ничтожны. Федеральные источники лишь на поддержание "штанов". Борис Петрович
Гость
22 апреля 2020, 19:43
он не БЭЭРГ , он ПИ АР аст, правильней было фонд КПРФ раздать забайкальцам , его имущество разделить
Гость
22 апреля 2020, 17:56
Вот представляете себе, сейчас бы раз, и у каждого забайкальца в кармане появилось по 12100 рублей! У всех, от мала до велика. У богачей, и нищих! У работяг, и тунеядцев! Главное, у всех поровну, и сразу. И все об этом узнали. Как вы думаете, в комментах были бы только восторженные отзывы?
Гость
22 апреля 2020, 20:01
Берг интересный,совсем в экономике не разбирается,не платить за ЖКХ,а там ведь не люди работают,а роботы и есть не просят,так что ли его голова думает.Те люди не хотят есть и семьи содержать,еще коммунист называется.
Гость
22 апреля 2020, 23:47
Приснится же такое , ржач , это никто , никогда не сделает !
Гость
22 апреля 2020, 17:22
А кто-нить подскажет их нам тоже дадут, это спецконтингент с Ивановки. Хотя Сирега Валерьевич говорит, что мы спецотряд резерва верховного.
Гость
22 апреля 2020, 20:12
Рома прогулял всю учёбу в институте, поэтому не знает про Веймарскую республику.
Гость
22 апреля 2020, 22:38
А вам бы скорее осудить да поерничать. Конечно никто на это не согласится, он просто хочел хоть чем то помочь вот и предложил. Спасибо ему хоть за это, что не боится осуждения свыше, предлагает.
Гость
22 апреля 2020, 17:26
Плюсики как зарабатывает
Гость
22 апреля 2020, 17:51
Умом Берг явно не блещет.
Гость
23 апреля 2020, 10:15
Блещит в отличии от вас
Гость
22 апреля 2020, 17:30
"освободить жителей от уплаты ЖКХ с марта по август". Ну тогда справедливо отключить им свет и воду. Из каких средств он собрался организации, которые оказывают услуги в сфере ЖКХ спонсировать?
Гость
23 апреля 2020, 18:26
Гхм. Откуда взята цифра 12.1? Типа минималка? Почему не предложил з/плату депутата? Думаю многие согласятся, что на 300 000 попроще карантин, извиняюсь, самоизоляцию пережить.
Гость
24 апреля 2020, 01:39
Никогда не думал, что скажу это, но Рома красавчик.
Гость
22 апреля 2020, 17:29
В день рожденья Ильича Бергу захотелось, Чтобы каждому с плеча С царского наелось. Берг, Ильич и царский ход - Бетономешалка. Берг не видит берегов В "Капиталах". Жалко.
Гость
22 апреля 2020, 19:24
Полностью поддерживаю это предложение-единственно правильное-только будет ли оно действовать?
Гость
22 апреля 2020, 19:38
Будет конечно,в Голивуде и голове Берга.Помните фильм-Нет у тебя нечего,ты голодранец.Вот и у Берга нечего нет кроме пустых мыслей в голове.
Гость
23 апреля 2020, 01:27
Молодец дядька, только ни кто не поддержит!
Гость
22 апреля 2020, 17:35
Красава👍
Гость
22 апреля 2020, 18:13
Ромка, красавчик!
Гость
22 апреля 2020, 17:41
Нужно выдать не каждому забацкальйцу, а каждому обратившемуся директору ооо или ипшникам для зп своим сотрудникам, а не только пострадавшим отраслям. Очень многие теряют клиентов, при этом в список не включили и я сейчас не говорю о сфере услуг не для масс
Сейчас-17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -23
5 м/c,
ю-з.
706мм 65%Коммунист Берг предложил заксобранию дать по 12 т.р. каждому забайкальцу из-за пандемии
Там своих «великих деятелей» девать некуда.
Менять шило на мыло?
У нас Фракция коммунистов вся исключительно потомки Шарикова.
Визгу много, шерсти мало.
Они на что влияют?
Пустобрёхи.
У нас Фракция коммунистов вся исключительно потомки Шарикова.
Визгу много, шерсти мало.
Они на что влияют?
Пустобрёхи.
Получается, товарищ Рома-просто приспособленец.
Бергу захотелось,
Чтобы каждому с плеча
С царского наелось.
Берг, Ильич и царский ход -
Бетономешалка.
Берг не видит берегов
В "Капиталах". Жалко.