перейти к публикации
34 комментария к публикации

Фонд развития Забайкалья в 2019 г. потратил 618 млн руб. – это 2,5 бюджета Краснокаменска

Гость
23 апреля 2020, 08:36
Раз нет конкретики, значит разворовали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 апреля 2020, 09:24
а этот фонд для этого и создавался
Гость
23 апреля 2020, 09:27
Нехаев никогда не отдаст эту тему ! Это второй бюджет практически , который можно осваивать практически бесконтрольно . 
Гость
23 апреля 2020, 09:23
На  то и рассчитано. Сейчас сделают вид:"Я не я и хата не моя". Выждут. Народ пошумит и опять всё забудется. И можно спокойно продолжать в том же духе-распоряжаться по своему усмотрению и по своим  потребностям.
Гость
23 апреля 2020, 08:08
Ай молодец осипов , денег нету говорит )))
Гость
23 апреля 2020, 08:30
Неучтенные средства это прямой соблазн к коррупции. А спонсорские-тем паче, вот поэтому и не будет отчётности никогда. И проверять их расход никто не будет. Очень хитро-продуманная контора этот фонд.
Гость
23 апреля 2020, 08:46
Гость
23 апреля 2020, 08:30
Неучтенные средства это прямой соблазн к коррупции. А спонсорские-тем паче, вот поэтому и не будет отчётности никогда. И проверять их расход никто не будет. Очень хитро-продуманная контора этот фонд.
где отчет осипов? где проверки?
Гость
23 апреля 2020, 09:31
Гость
23 апреля 2020, 08:46
где отчет осипов? где проверки?
Как показательно прокуратура и првоохранительные органы воды в рот набрали, как показательно не видят миллионы разворованных денег, как показательно рассказывают нам о неприкасаемых, и как показательно, в итоге демонстрируют вороватую суть нашей власти снизу до верху. Неплохо, так-то, через думу освободить крупных инвесторов от налогов, хорошо облегчив этим бюджет, потом за это получить от них сотни миллионов, но уже в неподконтрольный фонд, и потом тратить их по своему усмотрению, но не на СМСки для больных детей, Аните Цой, чтобы не худела.  А из бюджета на Аниту Цой, то есть, на себя любимых, не потратишь. Всем понятно, что Анита была не для улетовцев, она на выборы Осипрва работала. Мерзко.
Гость
23 апреля 2020, 08:16
Однако странно, что наша фискальная система не реагирует на ситуацию с этим мутным Фондом, рэпер спокоен, как бы все нормалек, однако
Гость
23 апреля 2020, 11:09
Если не будет реакции - значит Всем заносят и спят спокойно 
Гость
23 апреля 2020, 09:19
кругом сплошное мошенничество
Гость
23 апреля 2020, 08:17
осип красавчиг, край горит но он не при чем.
Гость
23 апреля 2020, 08:45
Выборы прошли, все хватит ходить по свалкам, субботникам, гвозди заколачивать, рыдать на камеру.
Гость
23 апреля 2020, 09:33
Конечно не причем! Во всем виноваты министры. Он им поручает поручает, а они не хотят ничё делать.
Гость
23 апреля 2020, 10:55
Показывали гражданская солидарность - все приказы Нехаев подписывает . Вот с него и спрос должен быть 
Гость
23 апреля 2020, 12:12
Сюда надо еще и Меркулова и Макарову.  Не зря же они трудятся в секретариате Нехаева
Гость
23 апреля 2020, 12:26
Гость
23 апреля 2020, 12:12
Сюда надо еще и Меркулова и Макарову.  Не зря же они трудятся в секретариате Нехаева
Меркулов печати ставит только , за это ему кабинет большой и автомобиль дали , и конечно стал одеваться в дорогие шмотки . Макарова показывает своё лицо , ведёт канал Алиса . Все близкие люди Кочергин остались с Нехвевым - это и дымченко и понаморенко 
Гость
23 апреля 2020, 08:34
Получается что он тоже очередной проходимец от гаранта.
Гость
23 апреля 2020, 09:23
а вы что еще сомневаетесь- пусть раскажет как восстанавливали чабанские стоянки после пожаров и т. д. и фсб молчит наверное что то тут не так
Гость
23 апреля 2020, 09:37
Гость
23 апреля 2020, 09:23
а вы что еще сомневаетесь- пусть раскажет как восстанавливали чабанские стоянки после пожаров и т. д. и фсб молчит наверное что то тут не так
Согласен, меня тоже иногда удивляет работа ГПУ, явного порой в упор не видят или работают только по приказу, нам этого не понять. Люди там хорошие, можно не сомневаться.
Гость
23 апреля 2020, 10:14
У нас похоже уже похлеще, чем в Коми. И никому дела нет?!
Гость
23 апреля 2020, 08:40
И купаются в коррупционных сотнях миллионов! В таком случае говорят.
 - Я б этому губернатору и водокачку не доверил для управления!
 Мерзликин был прав, когда прямо заявил.
 - Пиши заявление и в отставку!
Гость
23 апреля 2020, 08:54
Водокачка безхозная стоит! Не управляющего.
Гость
23 апреля 2020, 10:36
Возникает логичный вопрос, а почему средствами фонда который создавался для развития края распоряжаются ОПГ во власти? Резонный ответ все жители края на общественных слушаниях должны утверждать объемы средств и на какие цели! Ну тут я полагаю у прокуратуры непочатый край работы! Ждем адекватных мер!
Гость
23 апреля 2020, 08:09
У Краснокаменска бюджет - несчастные 20 миллионов в месяц на всё и про всё??