перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Осипов решил убрать у всех членов правительства края приставки «и.о.»

Гость
24 апреля 2020, 13:16
Ноль остаётся нулём, при любых действиях, связанных с попыткой, что либо умножить или прибавить. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля 2020, 12:13
агония видать
Гость
25 апреля 2020, 00:57
После агонии следует.
 - Коматозное состояние -
 И это не только у нас в Забайкалье, а во всей.
 - Путиномике -
 Осенью прошлого года даже депутаты ГД с высокой трибуны говорили.
 - Что экономика уже находится в коматозном состоянии -
 
Гость
24 апреля 2020, 12:39
Михалыч, завязывай. Займись лучше делом. Смеются над тобой все наши жители. Даже чинуши смеются и замы твои. Ну, ты же и сам это знаешь.
Гость
24 апреля 2020, 17:22
Извините, вы где сидите и все про всех знаете. И почему вы думаете , хаять всех и вся - признак особо умного индивидуума? Или уж пора успокоиться этим "замам и чинушам", что, наконец-то, у власти человек, понимающий эту работу, а не вы и ваши приспешники и вашему поезду уходить пора. Хоть бы просто сообразили, если вы такие умные, ответственность и объем работы Осипова и вашу подворотню. равно, как и у Путина.
Гость
24 апреля 2020, 18:33
Гость
24 апреля 2020, 17:22
Извините, вы где сидите и все про всех знаете. И почему вы думаете , хаять всех и вся - признак особо умного индивидуума? Или уж пора успокоиться этим "замам и чинушам", что, наконец-то, у власти человек, понимающий эту работу, а не вы и ваши приспешники и вашему поезду уходить пора. Хоть бы просто сообразили, если вы такие умные, ответственность и объем работы Осипова и вашу подворотню. равно, как и у Путина.
Запомни! Народ никогда не ошибается!
Гость
24 апреля 2020, 22:53
Когда пожароми зацмёшся губер? Боишся Москву потревожить? Когда авиацтю дадут на тушение, последее догорает епт.
Гость
24 апреля 2020, 13:24
Нихаев, Бардалеев и Ванчикова уж точно в этом списке не нужны. Депутаты, убирайте этих двух!
Гость
24 апреля 2020, 12:34
и тут они выдохнули
Гость
24 апреля 2020, 16:58
А сокращения зарплат будет в период пандемии (включая губернатора)? А то тут кризис, а расплачиваются только рядовые граждане и бизнес.
Гость
24 апреля 2020, 22:22
Размечтались вы, однако
Гость
24 апреля 2020, 12:23
Уважаемый губернатор! Такие кадры вас утопят. Ванчикова социальную сферу поставит на колени. В социальных учреждениях особенно в хпнд Хада-Булаке процветает воровство   и все тащат в проживающих.
Гость
24 апреля 2020, 12:36
Ты кому объясняешь то?) Этому горе-губернатору? Ну, ты смешной парень)
Гость
24 апреля 2020, 14:25
Мадам Ван зачем оставил?
Гость
24 апреля 2020, 17:23
а цымпилова?.какой из нее министр культуры.? понятно, что вы тоже не сильны, коли поете всякий рэп.
Гость
24 апреля 2020, 15:03
Из-за дыма перед глазами показалось, что заголовок "Осипов решил убрать всех членов правительства края". Потом моргнул, ан нет, не то написано.
Гость
24 апреля 2020, 12:38
ужас!
Гость
24 апреля 2020, 13:11
Толку от таких министров. Гурулев, Ванчикова, Чуркин, Бардалеев, Батуева и т.д. На каждом заседании их отчитывают как школьников, а они как двоечники никак не могут реабилитироваться.
Гость
24 апреля 2020, 21:16
Кефера непотопляемого позабыли
Гость
24 апреля 2020, 22:03
Гость
24 апреля 2020, 21:16
Кефера непотопляемого позабыли
Руки прочь от Кефера, наш пацан Алекурский.
Гость
24 апреля 2020, 22:08
Гость
24 апреля 2020, 21:16
Кефера непотопляемого позабыли
И не только, цымпилова, антропова, ломаев и т.д. и т.п.
Гость
24 апреля 2020, 12:41
Это хорошо перед требуналом всех нужно утвердить чтобы на эшафоте не мазались что не причём! Интересно их родня одобряет как они с народом обращаются. Дети знают сколько страданий они приносят народу. 
Гость
24 апреля 2020, 19:14
Хорошо бы перед тем,  как высказываться от имени народа,  получить образование,  позволяющее писать без ошибок на родном языке.  Обидно за народ. 
Гость
24 апреля 2020, 12:44
Дак получается, что Ванчикова остаётся?
Гость
24 апреля 2020, 13:13
Конечно, ей еще Осипова снимать с должности.
Гость
24 апреля 2020, 13:02
Уловил ситуацию, молодец. Из-за вируса и изоляции щас особо некуда им от него бежать, даже Бармалееву. Вот и снял приставки. А так бы смешно выглядело, если б снял, а они за полгодика разбежались и все по новой начинай.
Гость
24 апреля 2020, 19:28
"ИО" оставьте, а уберите оклады!
Гость
24 апреля 2020, 21:00
Бурятов оставил у власти, видимо тоже не очень руководитель. У нас что толковых нет, в других рай центрах. 
Гость
24 апреля 2020, 14:51
Осипов решил убрать # всех членов правительства края #
Так было лучше, на мой взгляд
Гость
24 апреля 2020, 13:37
осипова, батуеву, бармалеева нужно чипировать с присвоением цифрового кода и чтобы старосты с полицаями за ними надзирали!
Гость
24 апреля 2020, 19:46
Гора родила мышь, совершенно недееспособное правительство
Гость
24 апреля 2020, 22:04
Жуть 
Гость
25 апреля 2020, 13:46
Пишут всякую ерунду противно читать  Сами не знают толком о чем написать но  надо написать хоть немного подумайте о чем
Гость
24 апреля 2020, 20:58
Правильно, как они ни чего не сделали так и не сделают, пой лучше песни реп и играй в игры. 
Гость
24 апреля 2020, 18:23
А министр зравоохранения?
Гость
24 апреля 2020, 20:00
Много комментариев в стиле «убрать всех министров и чиновников, урезать зарплаты и т.п.» Как госслужащий, хочу сказать, что если всех чиновников и министров убрать, сами начнёте просить вернуться обратно, когда дороги все развалятся, дома рассыпятся, не будет ни школ ни здравоохранения от слова вообще. И таких примеров могу миллион привести. Насчет зарплат: большинство уважающих себя и опытных специалистов и руководителей на эти зарплаты только с недоумением посмотрит и пройдет мимо. Это как раз одна из больших проблем, что государство хочет и спецов грамотных, и не платить толком. Вакансий море, приходите, устраивайтесь. Только на большинстве должностей зарплата меньше, чем дядя Вася, торгующий дровами в Каштаке, зарабатывает. Поэтому люди приходят, собеседуются, уходят подумать и больше не возвращаются. 
А вообще, конечно, такое количество негативных комментариев - это оценка работы властей. Как гражданин думаю заслуженная оценка. 
Гость
24 апреля 2020, 22:21
Ну да, чиновники и министры вкалывают, здравоохранение и образование не развалено, они производят ввп и врп, вспотели, базис прямо. А рабочие -надстройка.Или все-таки, их кпд ноль? Раньше зарплату получали хорошую те, кто на производстве вкалывал, а теперь производства нет, а чиновники себе сами в законах прописывают зарплаты свыше ста тысяч в месяц и депутатам, а те голосуют за эти законы, стыда нет, ничего не производят, за словесный блуд зарплаты выше , чем у тех, кто реально что-то еще производит в этой стране.
Гость
24 апреля 2020, 19:56
Да пусть и.о.. убирает. С и.о. какой спрос, а вот теперь мы с них по полной спросим. Недельки так через две, когда число заболевших скакнет на такие цифры, что и представить страшно. Они же без этой приставки будут изображать бурную деятельность, все пооткроют, всех оштрафуют потом. Ну, а у народа терпение не резиновое. 
Гость
24 апреля 2020, 20:37
Края у членов убрал, чтобы даже временно не утвердились - правильно понял?
Гость
24 апреля 2020, 22:06
Неа, это раньше делают.
Гость
26 апреля 2020, 15:56
Да пора бы и на "ИА-ИА" поменять!